BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


"Siberian dream". Ирина Пантаева
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 11:39 +0000     Все сделано с умом! Ответить с цитатой

Dan писал(а):
Felix_Khaptaev писал(а):
Распечатывать я не собираюсь, так как буду читать на КПК. Бумагу и краску Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ (www.proforg.ru) тратить не хочу, хотя могу. 8)

ну надо же, даже ссылочку не поленился вставить:)))

Это для солидности я указал сайт той огранизации, где я работаю. 8) У меня большой опыт работы на общественных началах. Я много занимался общественно-полезной и социально значимой деятельностью. 8) Могу гордиться этим. :)
У меня много возможностей. Я имею неплохие связи. Знаю многих влиятельных людей в разных уголках земного шара. А про Ирину Пантаеву хочется узнать от нее самой, прочитав книгу. Прошу отсканировать. :wink:
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 13:38 +0000     Ответить с цитатой

Felix, please don't bug people. You can save money and buy the book on e-bay, if you want it so badly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 03.02.05, 20:59 +0000     Re: Все сделано с умом! Ответить с цитатой

Felix_Khaptaev писал(а):
Dan писал(а):
Felix_Khaptaev писал(а):
Распечатывать я не собираюсь, так как буду читать на КПК. Бумагу и краску Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ (www.proforg.ru) тратить не хочу, хотя могу. 8)

ну надо же, даже ссылочку не поленился вставить:)))

Это для солидности я указал сайт той огранизации, где я работаю. 8) У меня большой опыт работы на общественных началах. Я много занимался общественно-полезной и социально значимой деятельностью. 8) Могу гордиться этим. :)
У меня много возможностей. Я имею неплохие связи. Знаю многих влиятельных людей в разных уголках земного шара. А про Ирину Пантаеву хочется узнать от нее самой, прочитав книгу. Прошу отсканировать. :wink:

I don't know about Russia but in the U.S. it is illegal to copy any book. It violates the copyright obtained by the publisher and the writer. It is better to order the book through an on-line book store like amazon.com. The writer probably needs the money you know! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 01:08 +0000     Ответить с цитатой

Уважаемый Фекликс. Почему же Вы толкаете форумчан на противоправные действия? :roll:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 04.02.05, 14:30 +0000     Не говорите сказки! Ответить с цитатой

nivex писал(а):
Уважаемый Фекликс. Почему же Вы толкаете форумчан на противоправные действия? :roll:

Вы хотите сказать, что вы законопослушны гражданин? :?:
Вы курите? :roll:
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 05.02.05, 03:38 +0000     Re: Все сделано с умом! Ответить с цитатой

Felix_Khaptaev писал(а):
Dan писал(а):
Felix_Khaptaev писал(а):
Распечатывать я не собираюсь, так как буду читать на КПК. Бумагу и краску Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ (www.proforg.ru) тратить не хочу, хотя могу. 8)

ну надо же, даже ссылочку не поленился вставить:)))

Это для солидности я указал сайт той огранизации, где я работаю. 8) У меня большой опыт работы на общественных началах. Я много занимался общественно-полезной и социально значимой деятельностью. 8) Могу гордиться этим. :)
У меня много возможностей. Я имею неплохие связи. Знаю многих влиятельных людей в разных уголках земного шара. А про Ирину Пантаеву хочется узнать от нее самой, прочитав книгу. Прошу отсканировать. :wink:



Что-то уж очень нескромно.
Вернуться к началу
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 05.02.05, 07:46 +0000     А я думал, что ты по теме написал.... Ответить с цитатой

Дорогой, Тот_кто_все_знает! :)
Спешу тебе напомнить, что в этой теме не обсуждаются мои личные заслуги перед самим собой и бурятским народом. :!: Посему считаю твой пост откровенным флудом. Тебе что не сидится спокойно на стуле? :roll: Снова хочется прицепиться ко мне? У тебя с трудом это получается. Но как посмотрят на твои действия другие? :? :!: :wink:
Не трать время... :idea:
Если, есть книга, прошу тебя отсканировать ее и отправить мне по электронной почте.
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 05.02.05, 10:13 +0000     Re: Не говорите сказки! Ответить с цитатой

Felix_Khaptaev писал(а):
nivex писал(а):
Уважаемый Фекликс. Почему же Вы толкаете форумчан на противоправные действия? :roll:

Вы хотите сказать, что вы законопослушны гражданин? :?:
Вы курите? :roll:

Фи...
Как это не по бурятски - отвечать вопросом на вопрос... :roll:
Феликс... А Вы свою фотографию на аватару поместили :?:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Felix_Khaptaev
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 19, 2004
Сообщения: 334
Откуда: г. Сакраменто, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки
СообщениеДобавлено: 06.02.05, 05:29 +0000     Хорошо, я отвечу, но здесь не место для объяснений! Ответить с цитатой

Я никого на противоправные действия не толкаю. :!:
Фотка в аватаре моя. :) Согласен, что некачественная. Извините. Скоро сменю на более качественную. :wink:
:arrow: Пожалуйста ответьте на мои вопросы, придерживаясь темы о книге Ирины Пантаевой.
_________________
Вот и все! Я ухожу, закрыв дверь за собой. Всем всего хорошего!
Будьте снисходительны друг к другу!
Все, что касается меня на моем сайте:
www.felix-khaptaev.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 08.02.05, 17:19 +0000     Re: Хорошо, я отвечу, но здесь не место для объяснений! Ответить с цитатой

Ya uje chitayu etu knigu. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 08.02.05, 21:25 +0000     I have just finished reading the book called Siberian Dream Ответить с цитатой

I have just finished reading the book called Siberian Dream by Irina Pantaeva. It is quite a great story of a woman that has experienced many adventures without seemingly lost her Siberian and Buryatian history. It is easy to read and is full of stories about her fearless efforts to experience the world outside of Ulan-Ude. I found her description of her time as a youngster in school and how she faced down the well disciplined teacher and yet appreciated the values they were taught from Lenin. It seems that she was driven to give vent to her own dreams and had to confront the powerful forces of the Communist world at that time. It seem that there should have been a way to have it both ways if only the dream of Lenin could have grown a little more mature and let people have a little bit of personality. People in the west have little idea about the advantages of life at that time and I sometimes think that if Breznev could have ruled for another ten years, the story of Communism may have evolved much more successfully. The Soviet Union really was a Potemkin village that never had a chance to see its potential.
It seems that Irina's power from her ancestors carried her to success in many places that would have been impossible for other beings. How she got a visa to the U.S. with a Russian passport at the U.S. Embassy in Paris is hard to fathom. She candidly told stories about skirmishes with the reckless world of fashion with all of the dangers and pitfalls and the fact that she knew when to hold and when to fold gives her a lot of credit and also to her parents and grandparents who had instilled in her a rectitude not known to people her age in the West. A story well told and well written. It is a good way for foreigners to get a little glimpse of part of the world that is so little known. Siberia holds many wonderful gems and I should know. I have one!! Wait until I tell her story!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymka
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 27, 2004
Сообщения: 185
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 11:34 +0000     Ссылка на фотки И.Пантаевой Ответить с цитатой

Всем привет!
Даю ссылку на сайт с фотками Ирины Пантаевой
http://www.smugmug.com/keyword/irina/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymka
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 27, 2004
Сообщения: 185
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

еще одна
http://sportsillustrated.cnn.com/swimsuit/collection/models/irina_pantaeva.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymka
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 27, 2004
Сообщения: 185
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 11:44 +0000     Ответить с цитатой

можно еще здесь поглядеть
http://www.all-pictures-photos.com/irina-pantaeva-pictures.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymka
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 27, 2004
Сообщения: 185
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

Мне она очень нравится! А вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru