BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Маленькие творения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 14.03.05, 09:11 +0000     Маленькие творения Ответить с цитатой

Творение 1.
ПЛЯСКА СМЕРТИ.

Джжжжуммм… Джууууууджжж… Хрррааяяяясь…
Штырь снаружи.

Джжжжуммм… Ччччпоккк…
Ушел внутрь.

Мелкие частички (с острыми гранями-почти осколки) кости смешались с красной жидкостью и крошками мозга (такими маленькими серенько-красненькими мяконькими). Почему.

Приоткрылось отверстие (видимо рот) и вместе с отвратительным (таким вкусненьким) запахом (называемым среди своих «фаном» или перегаром по старинке) в свет вышла красная жидкость ( кровь кровь кровь кровь… хи-хи…).

На месте других отверстий (когда то ясных, карих – живых (живеньких, шевелящихся глазенок…) глаз) появились мутные белки. (глаза закатились (тик-так, тик-так хи-хи…)

Вся туша сначала сильно тряслась (тряслась тряслась тряслась тряслась ПрЕкРаТи!!! ТуПая СуКа!!! КаКоГо ХрЕна Ты ДеЛаЕшь??? ТВАРЬ!!! ), затем слабее, еще слабее, затем перестала трястись вовсе (КаКого ХрЕна? СуЧка ты ЭТО специально???). Лишь изредка подергивалась нижняя левая конечность существа (Ааааааа в Африке горы вот тааакой вышины… ХА-ХАаааааа… Аааааа в Африке реки воооот таааакой ширины… Ха-Ха-ха-ха… ПлЯши СуКа!!! ПлЯши!!! Чечеточка ДеТка, Чечеточка!!! Ха-ха-ха-ха!!!)

Было видно – что-то не так. Я имею ввиду совсем НЕ ТАК (Эти формы, эти чертовы формы!).
Оно, мертвая масса, утратило свои некогда «почти» правильные пропорции. Оно стало напоминать мешок. Ну, знаете мешок из той игры, бег… бег с препятствиями. Ну как это бывает иногда, дети прыгают, бегают, смеются (В МЕШКАХ… ОНИ В МЕШКАХ, ВСЕ, ВСЕ вы слышите!!!), играют. Все играли… И мы.
Вся нижняя часть существа «как бы вдавилась» в верхнюю (и таз стал близким соседом легких… хи-хи…). Позвоночник освободился от нагрузки ребер, и будучи одним длинным штырем то входил, то выходил из головы (Да. Головы. Чертовски смешно не правда ли? Аааааа в Африке реки воооот таааакой ширины… Чертовски смешно.).
ИЗ ГОЛОВЫ. Она напоминала стадион, точнее поле для игры в футбол (ДлЯ ИГРЫ ДеТка, для игры…) в середине которого подняли газон (Газон! он сказал газон, смешной парень этот клоун, смешной), и начали копать в этом месте (ко-пать, ко-пать ДеТка; тик-так, тик-так…) а грунт оттуда разбрасывали повсюду, по всему полю…

Позвоночник все делал свои движения- туда-сюда, сюда-туда…

А клоун смеялся…

Жаль что у этой пляски не было свидетелей homo-sapiens (ну кроме жертвы… если это можно назвать жертвой). Уверен если бы были, то засеяли бы продуктами работ желудка, а также содержанием глоток и кишечника все вокруг (заблевали бы все нахрен… хи-хи…).

Ха-ха… Нам не страшен серый волк, серый волк. серый волк… Ха-ха-ха-ха…. Вверх-вниз, вверх-вниз… ах милый мой штыречек…

Кстати, здесь был до тошноты умилительный ковер. Чистенький, беленький, пушистенький на всю свою большую площадь, кроме участка два на два м в центре, где и лежало тело.

Штырь все двигался. Знаете, он вызывал ассоциации с буровой установкой. Прекрасной, ржавой (или кровавой… хи-хи…) буровой машиной в центре изрытого, с вырванным газоном, стадиона.

Джжжжуммм… Джууууууджжж…

Джжжжуммм… Джжж… Ччччпоккк…

Туда-сюда, сюда-туда… Ха-ха… Ааааааа… в Африке горы воооот тааакой вышины…
Аааааа… в Африке реки воооот таааакой ширины… Ха-Ха-ха-ха…
ПлЯшиТе СуКи!!! ПлЯшИте!!! Чечеточка, Чечеточка!!! Ха-ха-ха-ха!!! Клоун в экстазе!!! Ваш милый клоун щас обкончаеться!!! Люби меня ДеТка, ЛюБи!!! Ха-ха-ха-ха!!! ТаНцУют ВСЕ!!! ВСЕ!!!

Ну и, наконец, последний - идеальный штришок, для нашего танца. Собачка. Миленькая собачка. Прелестное существо (Чао-Чао или Пекинес, я в них не разбираюсь).Она в помещении. Уже у туши. Вылизывает её. Топчется, крутиться, играется (ИгРай КаК БеКхем ДеТка-ИгРай, СуЧка ИгРай!!!) на крови. Рзносит её по помещению. А главное ТЯВКАЕТ и Машет хвостом (ТаК ДеТка, ТаК).
ФФФФкаснятина!

Джжжжуммм… Джууууууджжж…
Тик-так, тик-так детка, да именно так детка.

Станцуем???


Последний раз редактировалось: ????? (16.03.05, 04:20 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 14.03.05, 09:37 +0000     Ответить с цитатой

Сей труд посвящаю 8-му марта и гриппу.
Вернуться к началу
?????
Гость




СообщениеДобавлено: 16.03.05, 04:23 +0000     Ответить с цитатой

Далле по теме.
Творение 2.

True LOVE.

-Дрянь!

-???

-Скотина! Как ты мог?

-Эй полегче. Девочка моя, что случилось?

-А ты не знаешь? Скотина.

-Нет. Я не совсем понимаю, девочка…

-Не понимаешь?!! Значит, так это называется.

-Детка, успокойся, пожалуйста. Скажи, что случилось?

-Что? Что? Это Я тебя должна спросить: что это такое? А? Вот это? Я СПрАШивАЮ! Что ЭТО???

-Не знаю.

-Не знаешь? Странно. А я нашла это в нашей квартире, где к твоему сведению кроме нас больше никто не живет. И это не мое. Но самое смешное, я нашла это после двухнедельной командировки. Слышишь? После командировки! Двухнедельной… командировки… скотина… подлец… как ты мог…

-Детка, ну не плачь. Прошу тебя, не плачь. Успокойся милая…

-НЕ ТРОГАЙ меня!

-Это не мое детка.

-Ха-ха, ты ещё и за дуру меня держишь…

-Пожалуйста, успокойся, я все сейчас объясню.

-Не трудись. Я и так все поняла.

-Не надо так. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь. И уж точно не держу тебя за дуру. Девочка. Ну не плачь. Прошу. Я тебя очень люблю.

-Я знаю, но… я нашла и… и …

-Подожди. Ответь: Ты меня любишь?

-Да, но я не…

-Ты мне веришь?

-я пришла, а ты…

-Ты мне ВЕРИШЬ?

-Верю.

-Тогда слушай: я к этому не имею отношения.

-Тогда откуда, откуда ЭТО, здесь. У нас дома?

-Девочка моя, любимая. Не плачь только. Пока тебя не было здесь жил мой брат, ЭТО скорее всего принадлежит ему. Ты понимаешь… Он молод, и ему иногда хочется пожить одному, свободно, без родителей. Ему хочется встречаться с девушками, с друзьями. Я решил предоставить ему квартиру. И потом, мне трудно быть здесь одному. Как-то пусто. Так что я перебрался к родителям, а он сюда. Если хочешь можешь позвонить маме, она наверняка дома и… Ну не плачь. Ты же знаешь, я так люблю тебя. Я бы просто не смог…

-Я тебя тоже люблю котенок. Я знаю ты мне не можешь врать. Просто я так устала в поездке. А тут ещё это. Вот и лезут в голову дурные мысли. Боже, я так соскучилась…

-Я тоже. Ты бы знала, как скучно и грустно без тебя было.

ПОЗЖЕ.

-Котенок. Котик мой…

-Мууурр…

-Да,… а твой брат шалун… придумать ТАКОЕ… хи-хи… Котенок, я схожу на кухню, тебе принести чего-нибудь?

-Да сока апельсинового, пожалуйста.

-О.К. сейчас.

- Алло. Привет. Слушай ЭТА РЕВНИВАЯ СУКА нашла кое-что… Ага, скандал стерва закатила… Нет. Все нормально… Слушай, я сказал ты жил у нас, хорошо? Да две недели… Ну ладно. Спасибо. И маме с папой привет передавай. Кстати предупреди их, а то кто знает эту СУКУ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru