BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Футбольные трансферы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 13.02.11, 21:36 +0000     Ответить с цитатой

РОБЕРТО КАРЛОС - В АНЖИ !
Грит едет играть в футбол :D
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 15.02.11, 17:37 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
РОБЕРТО КАРЛОС - В АНЖИ !
Грит едет играть в футбол :D
В апреле ему стукнет 38.
Один его мощный и дальний удар чего стоит. :) ) )) ))) )))) ))))):shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayarGunzenbalay
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 2222
Откуда: Худан Хэжэнгын тала
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 10:47 +0000     все таки первый чемпион мира у нас в РФ Ответить с цитатой

Надеюсь он покажет несколько игр, достойных чемпиона мира. Кто следующий??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 13:01 +0000     Ответить с цитатой

В интервью грит что со временем позовет Роналдо!
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BayarGunzenbalay
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 27, 2008
Сообщения: 2222
Откуда: Худан Хэжэнгын тала
СообщениеДобавлено: 20.02.11, 13:18 +0000     Ответить с цитатой

На фоне внешне блестящей физической формы Р.Карлоса http://sport.rambler.ru/news/football/586222985.html?n=9 располневший Роналдо будет выглядеть жалко. Пусть лучше запомнится Кудесником :lol: А то станет жалок как Майк Тайсон(( Р.Карлос и Р. Куман - два игрока, перед силой ударов которых я поклоняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01.03.11, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

Рубин замахнулся на Кака :shock: Между тем Анжи подписал еще одного бразильца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 01.03.11, 15:40 +0000     Ответить с цитатой

Смотрел сейчас Анжи- Зенит, Роберто Карлос пока слабо выглядит. может не освоился еще? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 09.03.11, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

Анжи в очередной раз взрывает трансферный рынок!

Цитата:

Тарделли – в "Анжи" на четыре года

Вчера поздно вечером бразильский нападающий "Атлетику Минейру" Диего Тарделли подписал с контракт с махачкалинской "Анжи". Соглашение рассчитано на четыре года. Нападающий стал уже четвертым бразильцем в команде - после Роберто Карлоса, Жоау Карлоса и Жусилея.

- Для меня большая честь защищать цвета "Анжи", - приводит официальный сайт махачкалинцев слова Тарделли. - Я провел в команде пару дней но уже успел почувствовать себя своим, за что очень благодарен своим соотечественникам. У меня состоялся диалог с владельцем команды и главным тренером, после чего я дал свое согласие на переход. "Анжи" - очень серьезный и крупный проект. Мне много рассказывали о российском футболе и я надеюсь уже в эти выходные дебютировать в составе "Анжи".
Дополнительная информация: http://www.fc-anji.ru/news.php?id=1184
09 марта 2011


http://news.sport-express.ru/2011-03-09/424493/

П.С.: Лучший бомбардир чемпионата Бразилии 2009 года!
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Unshagsha
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2009
Сообщения: 1040
СообщениеДобавлено: 19.03.11, 10:49 +0000     Ответить с цитатой

Никола Никезич может отнять у России ЧМ-2018

История о бандитских методах давления на футболистов при урегулировании споров вышла за пределы ФК «Кубань» и дошла до руководства ФИФА и УЕФА


Обстановка вокруг краснодарского футбольного клуба и его бывшего форварда Николы Никезича накаляется. Напомним, балканский футболист рассказал, что разорвать контракт, срок которого истекает в следующем году, его заставили силой.
ФК «Кубань» считает рассказ своего бывшего футболиста выдумкой и попыткой заработать денег на пиаре. «Конфликт надуман. Все дело в агенте футболиста, который попросту лишился денег из-за досрочного расторжения контракта. Не понимаю, для чего это нужно самому Никезичу, но из нас сделали козлов отпущения, пустив тень на клуб», — высказал свое мнение генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян.
Председатель совета Профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко принял сторону игрока: «Давление на футболистов, с которыми руководство их клубов хотело расторгнуть контакт, было и раньше. Сейчас мы выясняем подробности».
Некоторые спортивные эксперты высказывают предположение, что если факты, изложенные футболистом, подтвердятся, к России могут быть применены серьезные меры воздействия, вплоть до лишения нас права проводить чемпионат мира в 2018 году. В международных футбольных ассоциациях в настоящий момент обращение Николы Никезича внимательно изучается.


Видеообращение Николы Никезича в ФИФА и УЕФА:
http://www.youtube.com/watch?v=B7XJo6Q8gqo


Текст обращения

Господа Блаттер и Платини! Меня зовут Никола Никезич, я футболист ФК «Кубань». В 2009 году я подписал двухлетний контракт, а в январе этого года у меня возникла большая проблема. Моя команда уехала на два месяца на сборы, а мне с партнерами поехать не разрешили. Я остался тренироваться в одиночку. Эти два месяца я только бегал по кругу два часа утром, два часа вечером без мяча. У меня был тренер Сергей Доронченко, которого назначили.
Все это продолжалось два месяца до того самого дня, когда тот же тренер Сергей Доронченко пригласил меня в комнату на нашей базе под предлогом, что хочет кое-что объяснить мне и это будет интересно с точки зрения продолжения моей карьеры. После того как мы вошли в помещение, через пару минут туда вошли двое, могу сказать, бандитов. В какой-то момент они достали пистолеты и начали угрожать мне, принуждая подписать бумагу о разрыве контракта и уехать домой. Этих людей я видел впервые на стадионе. Вначале я не хотел подписывать, но когда они применили физическую силу, после нескольких ударов в живот и по шее я вынужден был согласиться, поскольку в мой адрес звучали разного рода угрозы.
Они даже знали, где я живу в Краснодаре, а такую информацию они могли получить только в клубе. В результате я был вынужден из-за своей личной безопасности и безопасности моей семьи подписать бумагу, после чего они ушли, выполнив поставленную им задачу.
Чуть позднее я поехал к своему другу, забрал вещи и отправился в Москву. Еще раз прошу вас рассмотреть мой случай, так как не хочу, чтобы какой-либо футболист сталкивался с подобными вещами. Это же 2011 год, и я думаю, что таким явлениям давно не место в футболе. Думаю, что некорректно, когда кто-то влияет на твою жизнь и твою карьеру, в то время как ты являешься профессионалом и выполняешь свою работу.
Спасибо вам, что выслушали меня.



16 марта 2011
http://www.specletter.com/news/2011-03-16/23606.html



Скандал

15 марта 2011 года игрок написал письмо на имя президентов ФИФА и УЕФА, в котором заявил, что расторгнуть контракт с клубом его вынудили, хотя сам он не хотел, несмотря на ненужность тренерскому штабу команды. При этом, по словам футболиста, решающим фактором в свершившемся в итоге подписании им документов о добровольном разрыве контракта стал инцидент, когда он подвергся избиению двух крепко сложённых мужчин, у одного из которых висели два пистолета в кобуре. По рассказу Никезича, сначала ему агрессивно совали в лицо бумаги и требовали их подписать. После отказа первый из мужчин ударил Никезича по печени и повторил требование, однако услышав снова отказ, нанёс очередной удар по печени. Затем его повалили на пол и продолжили вдвоём избивать и душить, всё это длилось примерно 20 минут, после чего игрок подписал все необходимые документы[13][14].
Кроме писем футболист записал видеообращения к руководству РФС, а также к президенту УЕФА Мишелю Платини и президенту ФИФА Зеппу Блаттеру. Никезич обратился и в Профсоюз футболистов и тренеров России[15][16].
В тот же день на специально созванной пресс-конференции представители клуба обозначили свою позицию по данному поводу. По их словам, обвинения Никезича абсурдны, не имеют под собой почвы и являются ложными, поскольку никакого давления и угнетения в его отношении со стороны клуба не было, также руководством клуба было сообщено, что футболист получил положенные ему по контракту за расторжение деньги за 3 месяца, ввиду чего причины, по которым Никезичу нужно было клеветать на клуб, непонятны. При этом руководство клуба предположило, что эта акция могла быть спланирована кем-либо из соперников команды по чемпионату России[17]. Кроме того, спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что клуб намерен подать на игрока в суд[18], а также заявил, что клубу было предложено замять эту историю за определённую сумму[19].
Примечательно, что в этот же день с аналогичной жалобой в профсоюз футболистов Словении обратился другой бывший игрок «Кубани» — Сретен Сретенович, агентом которого является гражданин Боснии и Герцеговины Никола Йокишич[20], также представляющий и интересы Никезича[21]. По словам Сретеновича, 3 января к нему зашёл спортивный директор клуба Сергей Доронченко и двое мужчин крепкого телосложения. Далее они стали ему угрожать, требуя, чтобы он отказался от действующего контракт и заплатил клубу 60 тыс. € в качестве компенсации[22].
16 марта Сергей Доронченко сообщил, что Никезич через третьих лиц заявил о желании отозвать своё заявление, но ему не дают этого сделать представители некого профсоюза граждане Грамматиков и Леонченко, утверждая, что поскольку дело зашло слишком далеко, то обратного пути нет. Также спортивный директор «Кубани» подтвердил, что клуб намерен обязательно подать в суд как на данный профсоюз, так и на футболиста[23].
17 марта генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян сообщил, что клуб, не дожидаясь выяснения всех обстоятельств по данному делу, решил сам инициировать расследование инцидента, направив просьбу разобраться в этой ситуации и провести беспристрастную проверку как в комитет по этике РФС, так и в УВД и прокуратуру города[24].


http://ru.wikipedia.org/wiki/Никезич,_Никола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 20.05.11, 21:13 +0000     Ответить с цитатой

Владельцы "Манчестер Сити" надеются переманить из "Реала" Криштиану Роналду и Моуринью


"Манчестер Сити" готовится летом предложить "Реалу" 180 миллионов евро за нападающего Криштиану Роналду, уверяет AS. Это в два раза больше, чем в 2009 году "Королевский клуб" заплатил за португальца "Манчестер Юнайтед". По мнению владельца "горожан" шейха Мансура, это поможет его клубу, наконец, преуспеть в Лиге чемпионов. Если предложение действительно будет сделано, то станет уже третьим по счету. Ранее "Манчестер Сити" готов был выложить за звезду мадридцев 100 и 150 миллионов соответственно. Впечатляет и фигурирующая в слухах сумма предлагаемой португальцу зарплаты - 17 миллионов евро в год без учета налогов. По данным испанских СМИ, сейчас Криштиану Роналду зарабатывают по 10 миллионов. К слову, футболист не является единственной целью арабского миллиардера. Он также надеется переманить к себе главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, когда тот решит перебраться куда-нибудь из испанского чемпионата.


20 мая 2011


http://news.sport-express.ru/2011-05-20/439664/
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 06.08.11, 19:57 +0000     Ответить с цитатой

Юрий Жирков: "Решение было трудным"



В субботу поздно вечером, вернувшись в Москву из Махачкалы, где его представили в качестве игрока "Анжи", Юрий Жирков ответил на звонок корреспондента "СЭ".

- Когда вы приняли окончательное решение о переходе?

- В субботу утром. Накануне прилетел из Лондона в Москву, где и состоялась последняя встреча, на которой было все решено. Теперь я игрок "Анжи" - контракт подписан на 4 года.

- Почему вы так долго колебались. Ведь СМИ отправили вас в Махачкалу еще в начале недели?

- Потому что выбор на самом деле был очень трудным. Речь ведь шла о "Челси" - топ-клубе, играющем и побеждающем в самых престижных турнирах.

- Почему же вы все-таки выбрали "Анжи"?

- Перспектива чаще сидеть на лавке, чем играть, которая оставалась реальной в "Челси", меня абсолютно не устраивала. Еще один такой сезон и о футболисте Жиркове можно было бы, наверное, и забыть. Да и в быту в Лондоне существовали проблемы, в то время как дома все ясно и понятно, что естественно лучше не только для меня, но и для семьи, интересы которой на первом месте.

- Понимаете, что сейчас все будут говорить, что вы приехали в Махачкалу только из-за денег?

- Пусть говорят, что хотят. Для меня же главное футбол, и я надеюсь, что в моей новой команде буду получать от него удовольствие. (Борис ЛЕВИН)

07 августа 2011

http://news.sport-express.ru/2011-08-07/454392/



Честно говоря я охренел.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 07.08.11, 15:24 +0000     Ответить с цитатой

Будет жить и тренироваться в "деревне Сатурн", как говорит Роберто Карлос и на домашние матчи летать в Махачкалу. В Раменском на готовой базе бывшего "Сатурна" должно быть неплохо. Мне кажется, они даже не задерживаются в Махачкале и в тот же вылетают в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 07.08.11, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

Вполне возможно. А в Махачкале теракт за терактом, взрывы за взрывами ...
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
НеРазУмный
ахамад


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 718
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10.08.11, 02:05 +0000     Ответить с цитатой

мдааа... интересный такой состав у Анжи получается, щас еще кого-нибудь купят.
_________________
первое слово почему-то мама...

зато Егор Ильич )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
мункошка
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 23, 2011
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: 10.08.11, 03:31 +0000     Ответить с цитатой

НеРазУмный писал(а):
мдааа... интересный такой состав у Анжи получается, щас еще кого-нибудь купят.
Ага,один день остался-согласится Это"О перейти в Анжи или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru