BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Уроженец Улан-Удэ Гранат в ФК "Динамо" Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 13.02.07, 22:01 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
- Граната я ставил на позицию левого защитника, - говорит Силкин. - В Володе подкупало спокойствие и уверенность в себе уже в 16 - 17 лет. Он не выбивал мяч в аут, а всегда находил партнера. Гранат неплохо подключается к атакам, а вот в защите ему надо прибавлять. В прошлом году мы отдавали защитника в аренду "Сибири", опыт игры в первом дивизионе пошел ему на пользу.


http://sport-express.ru/art.shtml?134536

Цитата:
Что ж, сейчас прекрасный шанс заиграть на высоком уровне выпал Гранату, Заикину, Лобкову и Смазнову. Посмотрим, как они им воспользуются.

_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 25.02.07, 11:23 +0000     Ответить с цитатой

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl178454.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 06.04.07, 14:07 +0000     Ответить с цитатой

«Для меня семья важнее»
Из-за травм и дисквалификаций главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев никак не может выпустить на поле в новом сезоне четверку защитников, которую он наигрывал в межсезонье – Точилина, Фернандеса, Колодина и Танасьевича. В связи с этим на поле в составе «Динамо» довольно часто выходит молодой защитник Владимир Гранат, совсем недавно выступавший за дубль «бело-голубых».
Надо сказать, Гранат очень неплохо выступает за основу «Динамо», довольно надежно играя на левом фланге обороны и не допуская грубых ошибок. В первом матче 1/4 финала с «Локомотивом» он подключился к атаке: прошел по своему флангу и сделал точную передачу, после которой Хохлов забил гол.
После матча с «Локомотивом» корреспондент «Газеты.Ru» побеседовал с Владимиром Гранатом.
– Видимо, уже можно сказать, что вы освоились в основном составе «Динамо»?
– Получается да, хотя я не считаю себя игроком основного состава.
– Перед началом сезона вы предполагали, что так часто будете выходить на поле?
– Нет, об этом поначалу даже не думал, особенно на первом и втором сборах. Подумал на третьем сборе, когда мне стали чаще давать играть. А сезон начинался кубковым матчем с «Томью», который наши основные защитники пропускали, и у меня появился шанс.
Думаю, я воспользовался этим шансом.
– Сегодня вы сделали голевую передачу после отличного прохода по флангу. Это была установка тренера такая или вы проявили инициативу?
– Установка тренера была. Он говорит, чтобы один из крайних защитников всегда участвовал в атаке.
– Что можете сказать про «Локомотив»?
– Очень хорошая команда, один из лидеров чемпионата. Тем приятнее победа над ним.
- С «Локомотивом» вам снова предстоит сыграть через три дня, но уже в чемпионате. Какие-то выводы вы лично и команда в целом сделали?
– Никаких выводов никто не делает.
Это был матч на Кубок России, и Андрей Николаевич предупредил, что в чемпионате у нас с «Локомотивом» будет совсем другая игра.
– Приятно было недавно получить вызов в молодежную сборную России?
– Да, очень приятно. Я не хотел бы хвалиться, но получается, что я один такой… Я сам из Улан-Удэ, и никто из моих земляков такого успеха не добивался.
– А еще вы раньше играли за иркутскую «Звезду». Следите за ее выступлениями?
– Конечно, слежу за своими знакомыми ребятами, которые там играют. Команда сейчас вышла в первый дивизион и удачно начала сезон.
– Чего бы вам хотелось добиться за свою карьеру?
– Не знаю. Честно говоря, пока об этом не думаешь, просто играешь каждый матч и все. Для меня, если честно, важнее семья.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambaaxai
ахамад


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 564
Откуда: Boo Khan
СообщениеДобавлено: 07.04.07, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

где-нибудь в Европе, если бы первый футболист города заиграл в премьер-лиге, да еще получил вызов в молодежную сборную, наверняка, давно была бы очередь из журналистов после каждого матча.

А Улан-Удэнские газеты вообще забывают этот факт.
Тем более что Гранат еще и сын заммэра, брат за ВСГТУ играет, сам не забывает что он из УУ.

Потом бы хоть школьники бегали в футбол играли в динамовских футболках, так как в УУ пока нет никакой команды :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 07.04.07, 12:16 +0000     Ответить с цитатой

Bambaaxai писал(а):
где-нибудь в Европе, если бы первый футболист города заиграл в премьер-лиге, да еще получил вызов в молодежную сборную, наверняка, давно была бы очередь из журналистов после каждого матча.

А Улан-Удэнские газеты вообще забывают этот факт.
Тем более что Гранат еще и сын заммэра, брат за ВСГТУ играет, сам не забывает что он из УУ.

Потом бы хоть школьники бегали в футбол играли в динамовских футболках, так как в УУ пока нет никакой команды :cry:

+1 прямо в точку
а СМИ Бурятии молчат
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chingachkuk
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Oct 26, 2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.04.07, 14:13 +0000     Ответить с цитатой

был на матче Динамо-Локомотив. вижу какой-то чувак бегает по кромке рядом с нами, смотрю на спину: Гранат. не знал что он с У-У и играл в иркутской Звезде.
во втором тайме краем уха услышал: играл в Иркутске. всё думал про кого это они говорят :) если бы знал, то внимательнее смотрел бы на его игру.
а Динамики хороши! :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 05:28 +0000     Ответить с цитатой

Стильный писал(а):
+1 прямо в точку
а СМИ Бурятии молчат

СМИ у нас в основном еженедельные, тормозят.
Сегодня в "Номер один" про него написали:
http://www.pressa.irk.ru/number1/2007/15/005001.html
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bambaaxai
ахамад


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 564
Откуда: Boo Khan
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 09:13 +0000     Ответить с цитатой


Ковер с главной темой )))

видать читают форум, успели только по телефону поговорить с суперкорреспондентом Н1.
Цитата:
Владимир Гранат сообщил "Номер один", что у него пока нет личного футбольного агента.

Вот и вся инфа специально для Н1, все остальное с интернет, даже фото на статье
http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=1412


а вообще это Гранат? так как на Динамовском сайте фото без точного указания..

Н1 как Ф1 строчит статьи :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

Bambaaxai писал(а):
видать читают форум, успели только по телефону поговорить с суперкорреспондентом Н1.

видимо, читают. часть текста статьи взяли по моей ссылке)))

Loko писал(а):
- Граната я ставил на позицию левого защитника, - говорит Силкин. - В Володе подкупало спокойствие и уверенность в себе уже в 16 - 17 лет. Он не выбивал мяч в аут, а всегда находил партнера. Гранат неплохо подключается к атакам, а вот в защите ему надо прибавлять. В прошлом году мы отдавали защитника в аренду "Сибири", опыт игры в первом дивизионе пошел ему на пользу.

http://sport-express.ru/art.shtml?134536


Bambaaxai писал(а):

а вообще это Гранат? так как на Динамовском сайте фото без точного указания...

да, это он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 11.04.07, 14:26 +0000     Ответить с цитатой

Фото урезали. На полной фотке справа бежит Локо, которому пасует Гранат )))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 17.04.07, 05:47 +0000     Ответить с цитатой

в СЭ последний матч Граната против "Зенита" оценили в 5.0. Впрочем, вся защита так плохо сыграла с Питером
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 17.04.07, 06:00 +0000     Ответить с цитатой

Форум писал(а):
в СЭ последний матч Граната против "Зенита" оценили в 5.0. Впрочем, вся защита так плохо сыграла с Питером

1 гол зенит забил кстати после того, как он неправильно выбрал позицию и не помешал Домингесу замкнуть длинную верховую передачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 17.04.07, 16:23 +0000     Ответить с цитатой

Задал вопрос на конференции Джона Мотсона(он же Вася Уткин):

Василий, вы уже видели игры Динамо в этом сезоне. Как вам левый защитник Владимир Гранат?

Джон Мотсон:
Нормально. Аккуратный, старательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 18.04.07, 02:05 +0000     Ответить с цитатой

Интервью в СЭксе:
http://sport-express.ru/art.shtml?137618
Цитата:
Молодой защитник "Динамо" стал одним из приятных открытий начала сезона. Сегодня ему предстоит подтвердить это в матче против "Локомотива".

Владимир ГРАНАТ

ГОЛЕВОЙ ПАС В МАТЧЕ С "ЛОКО" ВЫШЕЛ КУРЬЕЗНЫМ

У "Динамо" в нынешнем сезоне репутация команды, делающей ставку на российскую молодежь. В основном "виной" тому игра братьев Комбаровых, а также Владимира Граната. 19-летний защитник весьма уверенно отвоевал себе место на левом фланге обороны. А в первом кубковом матче с "Локомотивом" именно на его счету оказалась голевая передача Хохлову.

- Вообще-то мой результативный пас получился курьезным, - честно признается Гранат. - Метров пятнадцать прошел по левой бровке, после чего попытался сделать навес в штрафную. Однако мяч срезался. И, к счастью, покатился к Хохлову, который и нанес неотразимый удар.

- Как в целом оцениваете свои действия на старте первого сезона в премьер-лиге?

- Полагаю, играл удачно. Но только до встречи с "Зенитом".

- Что же в ней произошло? Самоуспокоенность наступила?

- Естественно, нет. Расслабляться после пары-тройки неплохих матчей было бы глупо. Я же себя пока даже к твердым игрокам основы не отношу. Но в двух эпизодах действительно ошибся. В случае с голом Домингеса пошел страховать партнера, а надо было продолжать опекать аргентинца. А во втором тайме не уследил за Денисовым, когда к нему отскочил мяч после штрафного. Постараюсь извлечь уроки из этих моментов.

- Тренер динамовского дубля Сергей Силкин, когда я поинтересовался мнением о ваших сильных сторонах, заявил, что вы уже в семнадцать лет играли так хладнокровно, словно вам было тридцать. Вам вообще незнакомо чувство дрожи в коленках?

- Знакомо. Оно появлялось несколько раз в начале этого сезона, когда узнавал, что попал в стартовый состав. Но с выходом на поле проходило. А сейчас волнуюсь уже не так сильно.

- С кем из оппонентов пришлось сложнее всего?

- С Кочишем из "Локомотива". Очень быстрый, резкий и техничный игрок. В первом матче на Кубок мы с железнодорожниками сыграли удачно, а вот в чемпионате сдерживать румына оказалось крайне непросто.

- На зимних сборах пути "Динамо" несколько раз пересекались с дорогами "Сибири", где вы на правах аренды провели вторую часть прошлого сезона. Тренеры новосибирцев, помнится, твердили: "Верните нам Граната". У вас никогда не появлялось аналогичного желания?

- Признаться, мысли о переходе в "Сибирь" возникали, особенно в начале сборов. Видел, что ставка делается на других защитников, а постоянно сидеть в запасе - не по мне. Лучше уйти в аренду в первый дивизион. Но до лета в любом случае никуда дергаться не стал бы. Что же касается новосибирцев, то я у них провел всего-то три осенних месяца, однако тренер меня не забывает. Постоянно звонит, когда бывает в Москве, интересуется моими делами. Да и Силкин, вижу, за меня переживает.

- А где вы начинали карьеру?

- До пятнадцати лет занимался в футбольной школе "Локомотив" в родном Улан-Удэ. Потом перебрался в Иркутск: команда моего возраста вышла в финальную часть Кубка России, пригласили ей помочь. Вскоре позвали в "Звезду", которая выступала во втором дивизионе, а оттуда - в "Динамо".

- Недавно вы дебютировали и в молодежной сборной России. Вызов стал неожиданностью?

- Когда начал играть в премьер-лиге, надежда, что Борис Стукалов возьмет на заметку, возникла. Но все равно приглашение стало приятным сюрпризом.

- Как оцениваете первый матч за молодежку?

- Воспоминания только позитивные. Мы провели хороший спарринг с сильной сборной Израиля, вышедшей в финальную часть чемпионата Европы. Приятно, что не пропустили.

- Вам пришлось сыграть в центре обороны. Непривычная позиция?

- В дубле иногда выходил на поле в качестве левого центрального защитника, поэтому совсем уж незнакомой эту роль не назову.

- Сейчас вас ждет ответная встреча на Кубок России. "Динамо", похоже, знает, как обыгрывать "Локомотив"?

- Два матча с командой Анатолия Бышовца получились не похожими друг на друга. Думаю, и третья встреча будет не такой, как предыдущие. Тем более что на сей раз мы играем в Черкизове, а не в родном Петровском парке. В присутствии своих болельщиков "Локомотив" очень постарается реабилитироваться за два поражения.

- Один раненый зверь в минувшем туре "Динамо" уже обыграл. Не боитесь повторения?

- От поражения в Питере мы успели отойти. В команде царит хорошая атмосфера, поэтому повторения случиться не должно.

Константин АЛЕКСЕЕВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chingachkuk
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Oct 26, 2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.04.07, 17:36 +0000     Ответить с цитатой

Защитник "Динамо" Владимир Гранат рассказал в интервью fcdin.com, почему в последних матчах чемпионата он сыграл слабее, чем на старте:

"По большому счёту, сказывается усталость. Кубковые игры, по три матча за неделю – на старте сезона очень трудно приходится. Силёнок иногда не хватало. Сейчас после игры с "Химками" получили двухдневный отдых, и сразу стал себя получше ощущать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru