BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


БУТОР (пишите продолжение, если уловили послание)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 12.07.05, 14:13 +0000     БУТОР (пишите продолжение, если уловили послание) Ответить с цитатой

Сознание есть отражение бытия
Некрасивое отражение некрасивого бытия ест сознание дурнушки.
Из друзей - только луковица, ожившая, потому что в ней поселилась семья дрозофил.
Луковица - хороший собеседник. Дрозофилы происходят из лаборатории, а также присутствуют гены дрозофил из библиотеки университета, жизнь которым дала старая булочка с творогом, оставленная второкурсником в столешнице.
Где же мои глаза?
Луковица говорит, что мудрость соседствует с добротой такого рода, которая будет открыта лишь после третьей женщины, которая даст пощечину мужчине на луне.
Однако, никто из нас не доживет до такого времени.
Отражение луны в миске с водой есть сознание воды. Если выпить ее в семнадцатый день от истечения крови, то станешь красавицей, и луковица перестанет рассказывать о том, как прекрасно иметь шесть ног.
Возможно, все силы нашей души, все мысли наши – это мушки, которые разлетятся в разные стороны, стоит лишь задуматься о том, как одна минуту сменяет другую, накручиваясь на волос никогдечности.
Луковица склоняет меня к тому, чтобы впустить в себя мудрость и доброту. Прекрасно, пусть будет так.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧингиZ
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 12, 2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 13.07.05, 03:08 +0000     Ответить с цитатой

Луковица как конгломерат мудрости и доброты.
Мушки дрозофиллы улетают серым облачком, возвращаются назад таким же серым. Нет ,не было и не будет никогда абсолюта. Нет , не было и не будет абсолютной мудрости и абсолютной доброты.
Я могу взять нож и разрезать луковицу. Зачем? Её невозможно использовать для пищи,ведь там живут мушки. Они отравили луковицу. Отравили мудростью и добротой? Неужели? Так бывает? Получается,что так. Первоночальное предназначение луковицы забыто. Она -домик накопитель мыслей-мушек. Но с другой стороны она погибнет именно от этих самых жителей себя....Парадокс. Горе от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru