BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Давайте опять про КВН!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингизз
Гость




СообщениеДобавлено: 18.12.03, 05:15 +0000     Ответить с цитатой

В принципе сайт ... Это могло бы быть интересно. Только сами мы для этого увы времени имеем слишком мало времени... Хотя информация ... креатив, история, байки, фотографии - все это есть ...
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 18.12.03, 13:02 +0000     Ответить с цитатой

Чингиз

состояние "это могло бы быть интересно" вон уже сколько длится.
Не вижу смысла, короче. Тем более - теперь. Кстати, завтра - сбор типа. Приходи, будем синхронно цыкать зубом, передавать бразды и бремя ответственности за весь наш бурятский КВН а также старчески попукивать!
Вернуться к началу
interested=curious1
Гость




СообщениеДобавлено: 18.12.03, 15:03 +0000     Ответить с цитатой

2 Dan: "судя по твоему отражению в луже, ты мелок и грязен".(from Valkyr)
Вернуться к началу
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 18.12.03, 15:59 +0000     это так....со стороны... Ответить с цитатой

вот смотрю я, смотрю..а все равно одно и то же..в прошлом топике про квн (по горячим следам) я принимала активное участие...а теперь-то что обсуждать,..?не кажется ли вам,что тема уже перетерта?имхо
и еще, почему-то каждый раз interested переводит разговор на личностей?кровные обиды?не лучшее место для выплескивания отрицательных эмоций..имхо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 03:43 +0000     Ответить с цитатой

зря ты это написала :D
есть такое выражение: "НЕ вступай в спор со свиньей. Измажетесь в грязи оба, но свинье-то это нравится"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 19.12.03, 07:54 +0000     Ответить с цитатой

Я не понимаю почему этот Дан ко мне всегда вяжется - ну нравится мне ЗВ, хочется чтобы к них был СВОЙ сайт, я просто высказаля идею, что было бы хорошо, если бы у НИХ был СВОЙ сайт. Почему ЭТА идея не нравится Дану? Не нравится - объясни, как люди объясняют, но я читаю " ты думаешь, она это всерьез по поводу сайта? это так, чтобы поспорить, да в очередной раз заявить, какая она продвинутая, а все остальные отстойщики и "головары". И это админ!
Во- первых, мне действительно кажется, что такой сайт нужен не только для любителей, но и для ЗВ, потому что это один из очень мощных источников внутреннего развития - ведь часто толчком к теме служит совершенно безобидная фраза (например - высказывают пожелание о сайте, а дальше прет...).
Во-вторых, мне совершенно искренне кажется, что создание этой успешной команды большое событие в жизни бурят. Когда мы уезжали ЗВ не было, и представляете за тридевять земель увидеть КВН с их участием. У нас нет прямой трансляции из России - мы смотрим некоторые российские программы через "тарелку". Выбор и сюжеты программ зависят от хозяев. И я очень жалела, что не записала программу - теперь жду когда появятся видео или ДВД с КВНом. Будет ли там ЗВ гарантии нет.
У бурят в масскультуре, как мне помнится, не было таких популярных явлений.
Конечно, они не всем нравятся и причин для этого много. Есть люди которым просто не нравится КВН, или считают, что тема исчерпана, но они ведь просто свободны не участвовать в обсуждении. Я люблю КВН и всегда любила, и в студенческих капустниках подыгрывала на клавишах в некоторых номерах, поэтому немного представляю атмосферу КВНа. У этих ребят все гораздо серъезнее и скорее всего жестче, потому что время другое. Но все равно мне кажется этот капустный дух остался - заходила в квн.ру, там хорошо, только всего много, рыться тяжело. Поэтому, опять - хорошо бы было, если бы у них был СВОЙ сайт.
Это просто идея, хрустальная идея, поэтому ребятки с улицы Ленина - успокойтесь, не нервничайте, вас это не касается. Не хотите участвовать в обсуждении - не надо, грубите - получайте сколько заработали.
И третье, я предлагаю выход из нетерпимости по отношению к interested. Я эту проблему для себя решила - поскольку я действительно нахожу, что ребята с Ленина немного annoуing, то стараюсь просто обходить, даже не читаю их, тем более иногда здесь есть, что почитать и над чем подумать. Я предлагаю этим представителям просто не читать меня. Иначе ваше отношение к посетителям очень быстро распугает народ и вы будете между собой перекликиваться. Причем подобное отношение очень избирательное - я тут как-то видела как братья монголы матерились на братьев бурят и еще какие- то, не очень, вещи - и ничего, тишина. А стоит появиться мне и еще тут есть кадры (я люблю их читать), и на них обрушивается то любитель наркотиков, то эти, с улицы Ленина. Одна моя подруга, очень приятная дама, умница, перестала сюда ходить и сайт много потерял, и все потому что нарвалась на подобного. Но меня-то не проймешь, я и если замолкаю, то потому что дико занята.
Честно говоря, хотела поддержать разговор о ЗВ потому, что давно хотела сказать им как они хороши и нужны. Рада, что наконец-то выбрала момент. И смотрите, люди добрые, что из меня сделали! :oops:
Вернуться к началу
interested=curious1
Гость




СообщениеДобавлено: 19.12.03, 08:02 +0000     Ответить с цитатой

Sorry, забыла назваться
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

да ладно вам.
я разве где-то сказал, что идея про сайт ЗВ мне не нравится? как-то в старом форуме я был чуть ли не единственным защитником ЗВ. Дело в другом. КОманды-то уже нет!!!
ПОэтому предлагаю прекратить ссорится и обсуждать то, чего уже нет, а продолжить дисскусию в другом ключе.
Предлагаю вернуться к обсуждения моей, да и не только моей, любимой команды, РУДН.

ЗЫ, дорогая интерестед, вы-то понимаете что источник наших ссор не в КВН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 22:56 +0000     Ответить с цитатой

Хех, по вашему админы должны быть образчиками культуры и порядочности, эдакими ангелочками? Они че, из особой фабрики админов, из другого теста деланы?
Не знаю, как другие, а мое головарское воспитание к сожалению не позволяет мне быть "домом высокой культуры и быта", так и тянет меня поглумиться над кем нить, или поставить жестокие и бесчеловечные эксперименты :twisted:
Правда с опытными стервами это зачастую не проходит, они, в отличие от начинающих стервочек более толстокожи. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galsan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 194
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 20.12.03, 08:59 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
А стоит появиться мне и еще тут есть кадры (я люблю их читать), и на них обрушивается то любитель наркотиков,


хе-хе, у вас ВСЕ НИКАК не заживают старые раны


;)))))))))))))))))))))))))))))))))))




*


Последний раз редактировалось: Galsan (21.12.03, 09:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 20.12.03, 18:34 +0000     Ответить с цитатой

Galsan писал(а):
Цитата:
А стоит появиться мне и еще тут есть кадры (я люблю их читать), и на них обрушивается то любитель наркотиков,


хе-хе, у вас не заживают старые раны


;)))))))))))))))))))))))))))))))))))


что-то это мне напомнило... :roll: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galsan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 194
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 21.12.03, 09:54 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
что-то это мне напомнило...


чтобы это ни напоминало, это не будет иметь продолжения. ;))))))))





*
все, что имеет начало, имеет и конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость





СообщениеДобавлено: 24.12.03, 02:15 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Хех, по вашему админы должны быть образчиками культуры и порядочности, эдакими ангелочками? Они че, из особой фабрики админов, из другого теста деланы?
Не знаю, как другие, а мое головарское воспитание к сожалению не позволяет мне быть "домом высокой культуры и быта", так и тянет меня поглумиться над кем нить, или поставить жестокие и бесчеловечные эксперименты :twisted:
Правда с опытными стервами это зачастую не проходит, они, в отличие от начинающих стервочек более толстокожи. :P

А почему бы и нет ... Взялся администрировать, так давай тяни культуру вверх. Душить надо в себе темное начало садизма.
Вернуться к началу
Нафаня
ороошо


Зарегистрирован: Nov 25, 2003
Сообщения: 66
Откуда: Солнечная Бурятия
СообщениеДобавлено: 24.12.03, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

Хе-хе зашел в надежде про КВН почитать, а на 5-ой странице то уже и не пахнет о КВНе :(
Мой вам совет дорогие товарищи, следите за базаром и соблюдайте тему топика. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsoka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2003
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 24.12.03, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

Ну всё! Свершилось!

Обновленная, продвинутая, избавленная от старого, непрогрессивного состава из числа родоначальников сего движения [утирает скупую мужскую слезу], сборная намыливается в Сочи! Отъезд в районе десятых числе января! Желающим действительно помочь, а не постучать по обслюненным клавишам - 222 122, 21 36 80, пароль "насчет КВНа с кем поговорить?", в рабочее время.

----------------------------------------------------
"Я не без злорадства наблюдал, как было туго с конкретными предложениями."©АБС.
---------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru