BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Доллар USA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
Водолей, не издевайся, доброольно отказываюсь от титула маэстро, поскольку потерял часть депозита. Пока не восстановлю буду сидеть в комплексах и пить чай с медом. Купил для этой цели три кило. В силу этих же причин, Водолей прошу тебя открыть отдельную тему, поскольку не чувствую себя достойным сделать это :)

Ладно, без обид :wink: . Я думаю с юмором у всех в порядке.
Тишина напрягает. Я то на новости совсем не смотрю. Только ТА. Вот и думал, может чего ждём, каких выступлений кого нить. Если ничего такова - будем ждать. Ордера всегда на фоксе!
На счёт новой темы - предлагаю приурочить её к новому учебному году. Вот 1 сентября и откроем. Никто не против? А там уж договоримся (может депо уже восстановить успеешь)!
Что то Баирка куда-то пропал :cry: и Диметриус. Ребята! Не теряйтесь. Хоть привет отправляйте! Всё больше народу, если остальные только читают эту тему.
Ладно. Сегодня неплохо потрудились. Два дня выходных пойдут на пользу. Следующая неделя, думаю, будет богата на большие движения. Не прощаюсь............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 10:24 +0000     Ответить с цитатой

Насчет затишья. Может ждут выступления Бернанке, может еще чего. Ситуация для пятницы может и необычная, но логичная. Сторонники евро пока выдохлись, дважды за пару дней не смогли прорваться выше 1.2850, для обретения силы им нужно уйти к поддержке на 1.2700, там куча народу ждет чтобы закупиться. Лонги по евро близки к историческим максимумам. Но какой-то крупный игрок, скорее всего из Азии не дает уйти рынку ниже 1.2750. А медвуди бояться вступать в игру ниже 1.2780, зная, что они будут слабее к уровню 1.2720. Так что все ждут, если пробой будет вниз к 1.2700, попрем наверх, если нет, сидим в узком коридоре видимо до вторника. Но пока идет время, сторонники евро будут крепнуть, так что поход к 1.2970 представляется неизбежным уже через недельку. Хотя, все прогнозы - это только прогнозы. Но косвенно о силе оппонентов доллара говорит упругость фунта, он хоть и падает, но и вверх прорывается на ровном месте.
А вообще можно покупать йену против всех кроме фунта, там никакая техника не работает, просто тупо идет тренд вверх и все тут. Куча народу пострадало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

Да кстати, еще совет, если сегодня по евро/доллару не будет пробит уровень 1.2750 (+-5 пунктов), вставать в лонги с этого уровня с целью 1.2780-1.2820, можно большим объемом. Полагаю этот уровень устоит но фактор Бернанке пока оставляет простор для фантазий, поэтому закупать с текущих можно малыми объемами с доливкой на 1.2700 - 1.2720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 11:01 +0000     Ответить с цитатой

Водолей писал(а):
А интересно, как ты определяешь, что "курс упал до отметки куда уж падать некуда"? Что вот ОНА, ТОЧКА ВХОДА В РЫНОК??? :shock: Ну серьёзно, очень интересно! Немножко поделись. Ждём.......

да тупо смотрю амплитуду колебаний... когда курс достаточно опустился (примерно до minимума последних дней) и уже понимногу начинает приподниматься, чуть чуть жду что бы убедьться в том что он не упадет ниже... потом беру... потом ставлю стопы... которые как я уже говорил подтягиваю за курсом...
правда терпения много надо что бы дождаться момента... и нервов крепких... ато жадность иногда заставляет делать глупые поступки... :lol: :lol: :lol:
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 12:01 +0000     Ответить с цитатой

Ну ладно, поддержка на 1.2720 устояла, все идем верх. Цель на понедельник - блуждание от 1.2720 до 1.2800, так что покупаем на снижении к этой точке, продаем в районе 1.270-1.2800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.08.06, 21:33 +0000     Ответить с цитатой

Водолей писал(а):
Водолей писал(а):
И всетаки должны мы южнее сходить. Там ещё теплее и лучше! А уж оттуда, с новыми силами покорять север! ИМХО


Если быть совсем точным - до 1.2720. Нижняя граница канала. Оттуда и закупаться. ИМХО


Отлично!!! Как раз 1.2725! Нижняя граница!!! Всё по классической схеме. Теперь, думаю, возможен ещё один поход к 1.2725 (контрольный, но не обязательно) и в сторону севера. Там граница 1.2960-1.2980. Думаю на той неделе сходим туда. Конечно ИМХО.... Ну очень результативная неделя. Можно даже жену в ресторан сводить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.08.06, 00:49 +0000     Ответить с цитатой

Для баирки:
Привет! Стопы двигаешь вручную? В ЛФ есть такая нужная штука - трейлингстоп называется. Это стоплосс который движется за ценой сам, автоматически на заданном тобой расстоянии (в пунктах). Главное чтобы компьютер был подключен в это время к инету, т.к. трейл.стоп движется именно на твоём компе и при срабатывании отправляет приказ на сервер ДЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.08.06, 02:23 +0000     Ответить с цитатой

Всем привет! Как отдыхается? Кто чем занимается в выходные? Давайте поговорим на отвлечённые темы. А то так скоро крыша тронется в путь :D . Давайте, все пишем и рассказываем. Думаю Уважаемые Модераторы дадут нам немного пофлудить??? Очень прошу. Всего один день (и тот уже не полный) :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.08.06, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

Водолей писал(а):
Всем привет! Как отдыхается? Кто чем занимается в выходные? Давайте поговорим на отвлечённые темы. А то так скоро крыша тронется в путь :D . Давайте, все пишем и рассказываем. Думаю Уважаемые Модераторы дадут нам немного пофлудить??? Очень прошу. Всего один день (и тот уже не полный) :) :) :)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Отлично пообщались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 28.08.06, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

ты сюда давай топай :lol:
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10357
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demetrius
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 28.08.06, 05:56 +0000     Ответить с цитатой

Водолей писал(а):
Demetrius писал(а):
Открылся на евро/долл 1.2788.
Надеюсь на взлет евро.


Надежды оправдались! Взлёт не пропустил?


Да надежды оправдались :), но в четверг уехал в деревню, приехал только сегодня, а take profit поставил далековато 100 пунктов. Сейчас вроде тоже подъем идет только до скольки будет идти не проморгать бы спад, сейчас пока 56 пунктов в плюсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.08.06, 08:25 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
ты сюда давай топай :lol:
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10357

Нееее... Я там никого не знаю. И слова вы там говорите непонятные. Так что я уж лучше тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 28.08.06, 08:38 +0000     Ответить с цитатой

Demetrius писал(а):

Да надежды оправдались :), но в четверг уехал в деревню, приехал только сегодня, а take profit поставил далековато 100 пунктов. Сейчас вроде тоже подъем идет только до скольки будет идти не проморгать бы спад, сейчас пока 56 пунктов в плюсе.


Неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Водолей
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.08.06, 04:29 +0000     Ответить с цитатой

Чего приуныли??? Отличная движуха (по крайней мере по евро/доллару), в обе стороны по 80 пунктов ходим!!! Лучше не придумаешь! По крайней мере с пятничным затишьем не сравнить :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Demetrius
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 31.08.06, 09:55 +0000     Ответить с цитатой

Привет!
Есть вопросы.
Не до конца понял что такое длинная и короткая позиции.
И как можно войти в рынок когда курс падает? У меня была такая
ситуация я купил евро, поставил стоп
лосс, потом я поставил еще один стоп лосс но повыше не убирая
старый. Курс евр/дол падал сработал первый стоп лосс, немного погодя
второй и получилось, что я вошел на евр/долл но с другой стороны,
когда курс падал я зарабатывал, а когда повышался проигрывал.
Пока писал все это сам немного понял: значит когда сработал второй
стоп лосс я купил доллары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru