BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


поцелуй телефонную трубку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 25.10.05, 10:22 +0000     поцелуй телефонную трубку Ответить с цитатой

- Алле, привет.
- привет.
-Как дела,солнце?
- Хорошо. Утебя как?
- Тоже нормально. Работал весь день, устал... Почему у тебя такой грустный голос?
- Ничего, просто так.
- Лапусь, я к тебе вечером забегу, можно?
- Конечно приходи.
- Я тебя люблю. Поцелуй меня.
Целую трубку. Гудки. Что может быть хуже навязанной любви? наверно, только ее отсутствие... какая я гадость... посмотри на себя в зеркало... ужас... что за лицо.... как такую можно любить? наверно, это все обман и притворство... Люблю?или не люблю? не пойму, запуталась... ненавижу изображать поцелуи в трубку... разбить бы телефон... нельзя, денег не наскребешь на новую... доллар падает... зарплата значит тоже...
Опять звонок....ну что ты будешь делать?! точно разобью... счас пойду и укушу ненавистную коллегу.... потом расскажу подруге, как она визжала... конечно, нет.... скажу милым голоском "всем пока" и пойду домой... а там этот... как его ... милый... посмотрю в преданные глаза.... и скажу...
-привет, долго ждал?
-нет
-почему у тебя нос холодный?
-солнце, не ворчи...
-все, больше не буду...
мысли стали теплее... все-таки хорошо. что любовь есть, чем если бы ее не было... пусть так, чем никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 25.10.05, 10:56 +0000     Ответить с цитатой

Дубль два: приду домой опять, опять залезу в интернет изображать "девочку, живущую в сети", вторым глазом исхитряясь смотреть в стоящий за спиной телевизор... За окном дикая пробка... все едут домой и матерятся.... конечно, легче вылезть и пойти пешком. Быстрее дойдешь. Или на метро. Куча людей, усталых, загруженных... Печальное зрелище... Где- то вычитала такое: как странно,что люди, которые поодиночке такие милые и интересные, зайдя в метро, становятся безликой мерзкой толпой, из которой хочется быстрее выползти... все-таки красиво- огни пробок, когда смотришь на них сверху из окна... как им все-таки хреново...в этих классных тачках... сидят и гробят драгоценное послерабочее время.... в пробке... а у меня тачки нет.... и не будет...по крайней мере в ближайшие года три... пока кто-нибудь не купит мне... сама я фиг заработаю... моей зарплаты хватит только на 10 глянцевых журналов, от которых я без ума.... и на прожитье.... ладно, хоть /////// своя и то слава богу... на нее мне в жисть не заработать, хоть паши с утра и до северного полюса.... до забора, который в Аляске... и замуж надо... хотя в последнее время больше склоняюсь к мысли, что не надо... мне и так хорошо... после кино можешь сказать"Спасибо, как мило. но меня ждут дома" и слинять... а через час пойти на дискотеку... с девчонками...и ни о чем не думать...главное - не терять бдительности... а то поймают и женятся... и будешь сидеть дома с дитем... и ждать мужа...какой ужас... надо же , если правильно подумать и жизнь кажется слаще... все это конечно бред сивой кобылы... но зачем напрягаться и думать о серьезном , когда рабочий день закончился уже 4 часа назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobbi
ороошо


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 03:52 +0000     Ответить с цитатой

а можно мне по-простому объяснить, а то для меня сложно и непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckymax
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 13, 2004
Сообщения: 389
Откуда: квартала-ла
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 09:01 +0000     re Ответить с цитатой

Народ вы чего , так жить нельзя если в жизни только это надо срочно что то менять, хотябы место пребывания, отпуск что ли возьмите.. :? спортом каким займитесь ? Прочь, Прочь черные мысли!!! :D
_________________
легко быть первым, когда ты лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 26.10.05, 09:26 +0000     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, не обращайте внимание на всякую лабуду вроде этой. Просто писать в теме всегда удобнее и приятнее, чем в журнале. Думаю, вы со мной согласитесь. Спасибо за внимание и понимание. А теперь можете меня забанить, или что -нибудь в этом роде. Я и вправду переработала, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru