BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Староста форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 06.11.03, 01:56 +0000     Староста форума Ответить с цитатой

Предлагаю самого возрастного посетителя сделать почетным старостой форума- мы, буряты, должны уважать старость! Старосте нужно всяческие респекты и льготы, всех польозвателей нужно обязать слушаться старосту! :wink:
Кандидаты-
1.Альпин. Чел уважаемый, знает как управлять кучами людей, достаточно возрастной и достойный кандидат.
2.Визитор. Не очень известный в миру почетный гражданин г.Круглозажопинска,данных о возрасте его не имею, но поскольку постоянно твердит о его преклонности, можно ему поверить и утвердить в качестве кандидата.
3.Сарааха(извините, что без отчества) Самбуев.
Ни разу не появлялся на форуме под своим именем, но известен как самый возрастной чел, разместивший фото в альбом СБН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 06.11.03, 02:55 +0000     Ответить с цитатой

я за альпина..
Вернуться к началу
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 06.11.03, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

1. если я ничего не путаю, то по-моему Визитор ранее Альпина появился на этом форуме, (посему свой голос отдала за него)
2. как может быть старостой форума человек, кот не участвует в нашей полемике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 06.11.03, 04:34 +0000     Ответить с цитатой

Гыук, у меня тоже почтенный возраст! :)
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 06.11.03, 04:47 +0000     Ответить с цитатой

тогда ты в группе.- кто-то другой..
Вернуться к началу
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 06.11.03, 16:41 +0000     Ответить с цитатой

(Потирая ручки в предвкушении разоблачения возраста альпина и визитора, а также других многоуважаемых аксакалов бурятии. орг)

Прошу :) Т.к. Азиат уже начал предъявлять претензии, считаю прения открытыми.

Звание старосты нужно завоевать в честной борьбе 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 06.11.03, 17:10 +0000     Ответить с цитатой

Я свои голос отдал за Alpina, :!: он действительно уважаемый человек, а кто я - тварь дрожащая, у меня даже ник соотвествующий - вроде был, а вроде не был, но в любой момент могу сбежать.
Готов на должность начальника администрации старосты, то есть действовать от себя, но за все отвечат Alpin :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 07.11.03, 22:47 +0000     Ответить с цитатой

Тут Чебурятор че-то вякнул про анархию-на форуме не анархия, а демократия, и главным инструментом оной может стать староста, избранный посетителями, ведь админов не избирал-какие уж есть сначала, такие и будут пока.
А старосте по крайней мере не будут хамить и обзываться, хотя бы чтобы не выглядеть нелепо.
Ничем староста в принципе не будет выделяться среди других пользователей, чтобы избежать обвинений в его предвзятости-просто все будут знать, что это уважаемый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 10.11.03, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Тут Чебурятор че-то вякнул про анархию-на форуме не анархия, а демократия, и главным инструментом оной может стать староста, избранный посетителями, ведь админов не избирал-какие уж есть сначала, такие и будут пока.
А старосте по крайней мере не будут хамить и обзываться, хотя бы чтобы не выглядеть нелепо.
Ничем староста в принципе не будет выделяться среди других пользователей, чтобы избежать обвинений в его предвзятости-просто все будут знать, что это уважаемый человек.

А что задело тебя про анархию-то ? :D :D :D

По-моему вы от безделия не знаете куда себя девать и начинаются различные старосты, дерьмаросты...

Нету своих идей одним словом у вас. Когда я пытался что-то предлагать сделать на VRML или прогу какую-нить для сайта, почему-то не было опроса и интереса никакого.

Стыдно, товагищи :(
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 10.11.03, 14:01 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
главным инструментом ..... может стать староста, избранный посетителями....
... Ничем староста в принципе не будет выделяться среди других пользователей, чтобы избежать обвинений в его предвзятости-просто все будут знать, что это уважаемый человек.
Мда-а... Почему-то на память приходит всесоюзный староста Калинин. Да еще всякие там нехорошие старосты известные по истории ВОВ.
В целом, конечно, мы идем цивилизованным путем формируя "легитимные", добровольно избранные органы (тьфу, опять термин прилетел) управления по типу Наблюдательного Совета или что-то в этом роде. Вообще, следует отметить, что мне лично больше по душе коллективные органы управления, особенно в таком многотрудном и опасном деле как .... Ну, короче, ЭТО (то, что понимается под функциями старосты) еще нужно сформулировать. Но в одиночку выходить на такое дело на форуме... Есть неизбежный риск волюнтаристских решений.
Я лично предлагаю провести своего рода рейтинг просто уважаемых людей на форуме и из их числа набрать своего рода Совет, который бы принимал решения по поводу спорных ситуаций и рекомендовал тем же админам гасить кого-то или нет и т.д. и т.п. Типа третейского суда или что-то в этом роде.
Возраст здесь - не самое главное. И даже не стаж на форуме. Главное - оценка того потенциала, который человек может внести для развития форума, его духа, поддержания конструктивной атмосферы и т.д.

ПС: мой возраст для всех заинтересованных - 38 лет. В общем-то и не старик и вроде бы не совсем молодой иш-шо... :wink: (последнее для заинтересованных дам :oops: ).
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.11.03, 14:02 +0000     Ответить с цитатой

Это был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 10.11.03, 23:14 +0000     Ответить с цитатой

ооооооо....Алпин..какой ты оказывается большой...:))
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
ооооооо....Алпин..какой ты оказывается большой...:))
??? Типа староват что ли? Да-а, а я еще радуюсь, когда где-нибудь мне говорят "молодой человек"... :D
Ну, конечно, по конкурсным требованиям до 35 лет уже не прохожу. :?
Хотя, мои года -моё богатство! :wink: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 03:52 +0000     Ответить с цитатой

Старый конь борозды не испортит. Не так ли, Визитор? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Oksana Rahman
ахамад


Зарегистрирован: Nov 3, 2003
Сообщения: 540
Откуда: uk
СообщениеДобавлено: 11.11.03, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

ха-ха, приколист ты Альпин (кстати, ответь пож-ста по аське)...
а по-моему с людьми старшее моих лет интересно обчаться, как-никак житейский опыт и тд...
совет-это интересная мысль, наконец-то будет какая-то группа, о кот так мечтал когда-то Визитор, токо надо провести тогда референдум во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru