BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Чемпионат мира по боксу 2005 в Пекине.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 15.11.05, 23:04 +0000     Ответить с цитатой

Есугеич писал(а):
А этот Балакшин то че, тоже бурят?


Балакшин не Бурят, и даже не якут, так полукровка, отец русский, мать якутка вроде. Просто тут дело в том что они оба с Ванкеевым как бы типа с Якутии, с России по идее. Ну а в сборной страны двоим не место, ну и нашего бурята Бато Ванкеева осадили, хотя Бато по любому сильнее и по опытнее этого Балакшина, постоянно всю дорогу его мутузил и мутузит на спаррингах, ну а якуты все равно пролоббировали Балакашина в сборную, потому что он хоть и наполовину но якут. Но ниче зато Ванкеев с Беларусами свели, чтобы тоже не теряться и побиться за чемпионское золото на мировых соревнованиях. Ну и правильно че, да хоть за Африку биться, все равно мы то знаем что он бьется за нас за всех бурятов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 49
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 02:19 +0000     Ответить с цитатой

Не согласен, что Ванкеев сильнее Балакшина, так как видел вживую обоих, хоть и не особо разбираюсь в боксе.
Важно, что уже выбыли француз Жером Тома, таец Сомджит Джонджохор, еще казах Рахимжанов ушел в другой вес.
Так что есть у обоих реальные шансы на чемпионство. Если кто-то из них одолеет Лафиту Эрнандеза!!! Имхо, кубинец сильнее обоих!.\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 16.11.05, 21:01 +0000     Ответить с цитатой

Molon писал(а):
Не согласен, что Ванкеев сильнее Балакшина, так как видел вживую обоих, хоть и не особо разбираюсь в боксе.
Важно, что уже выбыли француз Жером Тома, таец Сомджит Джонджохор, еще казах Рахимжанов ушел в другой вес.
Так что есть у обоих реальные шансы на чемпионство. Если кто-то из них одолеет Лафиту Эрнандеза!!! Имхо, кубинец сильнее обоих!.\


А я отвечаю Ванкеев лучше, и его может специально заставляют поддаваться этому Балкашину, а если честно не было бы Ванкеева не было бы и Балкашина. Ванкеева привезли в Якутию из нашей солнечной Бурятии, чтобы был как бы для Балкашина постоянным спарринг-партнером на месте, ибо когда есть достойный соперник-конкурент спортсмен лучше, быстрее начинает прогрессировать. Так что у якутов свой интерес был, чтобы его привезти, ну и Ванкеев конечное благодарен Саха что дали любимым делом заняться, всегда бьется и бился за них, Балакшину где надо дорогу дает. Хотя никто типа признать в открытую этого не хочет, что Ванкеев ему типа поддается.
А насчет того что видел их вживую ничего не значит, я их допустим лично знаю обоих, всегда первые подбегают и здороваются, приветливые пацаны, тока пробитые немного, но что поделаешь боксеры же, спорт у них такой :D
_________________
Marsellus: In the fifth, your ass goes down. Say it.
Butch: In the fifth, my ass goes down.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 49
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 02:25 +0000     Ответить с цитатой

Lion писал(а):

А я отвечаю Ванкеев лучше, и его может специально заставляют поддаваться этому Балкашину, а если честно не было бы Ванкеева не было бы и Балкашина. Ванкеева привезли в Якутию из нашей солнечной Бурятии, чтобы был как бы для Балкашина постоянным спарринг-партнером на месте, ибо когда есть достойный соперник-конкурент спортсмен лучше, быстрее начинает прогрессировать. Так что у якутов свой интерес был, чтобы его привезти, ну и Ванкеев конечное благодарен Саха что дали любимым делом заняться, всегда бьется и бился за них, Балакшину где надо дорогу дает. Хотя никто типа признать в открытую этого не хочет, что Ванкеев ему типа поддается.
А насчет того что видел их вживую ничего не значит, я их допустим лично знаю обоих, всегда первые подбегают и здороваются, приветливые пацаны, тока пробитые немного, но что поделаешь боксеры же, спорт у них такой :D


Я ж говорю, я не особо разбираюсь в боксе, и тем более не собираюсь спорить с человеком, к которому такие известные спортсмены сами подбегают здороваться! :)
Хотя не сказал бы, что никто в открытую не признает того, что иногда Ванкеев сдает бои Балакшину. Например, на каком-то чемпионате России Ванкеев просто не вышел на бой. Еще на одном они для вида отстояли, дабы не травмироваться перед предстоящими мждународными соревнованиями (ЧЕ, Кубок мира).
Мое мнение: если бы Ванкеев был бы настолько лучше Балакшина - тренер сборной взял бы его! Чисто по своим ощущениям мне кажется, что Балакшин потехничнее, поопытнее и поразнообразнее Ванкеева, хотя удар у него, наверное, послабже будет.
з.ы. Кстати, всегда хотел узнать. До профессионалов, А.Бахтин в каком весе боксировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Molon писал(а):
Не согласен, что Ванкеев сильнее Балакшина, так как видел вживую обоих, хоть и не особо разбираюсь в боксе.\


Я всегда говорил, что скромность- украшает человека! :)

Molon писал(а):
Так что есть у обоих реальные шансы на чемпионство. Если кто-то из них одолеет Лафиту Эрнандеза!!! Имхо, кубинец сильнее обоих!.


Так и есть(22-36) в пользу Лафита на кубке, видел этот бой- Балакшин ничего не смог противопоставить. В легких весах у кубинцев- очень сильные боксеры.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 11:28 +0000     Ответить с цитатой

Molon писал(а):
з.ы. Кстати, всегда хотел узнать. До профессионалов, А.Бахтин в каком весе боксировал?


Мастер спорта России международного класса, чемпион Европы и бронзовый призер первенства мира среди юниоров и теперь уже многократный чемпион Японии. На сколько я знаю, в любителях он тоже выступал в весовой категории- 53.5 кг.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Molon
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 49
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 20:37 +0000     Ответить с цитатой

Вчера Ванкеев проиграл таджику Юнусову, а Балакшин выиграл у турка Ялчинкая. Дальше выходит вроде на американца Роши Уоррена, которого он выигрывал на Кубке Мира.
У сборной РФ еще две "потери" Алиев и Баланов. + до этого выбыл Комиссаров. У казахов - 4 вылетело. У Кубы - 1.

В легких весах у кубинцев, даже не особо разбирающиеся в боксе люди, такие, как я, наверняка узнают имена: Яна Бартелеми Варела, Анри Лафита Эрнандеса, Ригондо Ортиса, Юриокиса Гамбоа Толедано!

з.ы. Что-то долго Бахтин не может выйти, действительно, на международный ринг. Сколько слышу, всегда дерется в Японии и с японцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion
ороошо


Зарегистрирован: Dec 16, 2004
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 17.11.05, 23:59 +0000     Ответить с цитатой

Проиграл Бато, жаль конечное, ну и ладно, все равно он молодца! А Балакашин не факт что он пройдет американца, это американец все свои бои ввиду явного выигрывает, молодой, сильный боксер. Посмотрим кто кого.

Бахтина не пускают на международный ринг, наверное из-за того что там японец какой то чемпион мира по профессионалам, ну и японцы пока не хотят менять на Бахтина его.
_________________
Marsellus: In the fifth, your ass goes down. Say it.
Butch: In the fifth, my ass goes down.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 18.11.05, 08:49 +0000     Ответить с цитатой

Очень сильно болею за Матвея Коробова, тогда на кубке все горло себе сорвал. Когда они с Йорданис Деспайне бились. Матвей вел по очкам, но кубинец его так умотал, что бой мог окончится в любую секнду. Хорошо, что кубинец сам в конец умотался, в итоге был такой накал- до сих пор не забуду! 8)
Кста новости: http://rian.ru/sport/
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aziatochka9
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2004
Сообщения: 245
Откуда: Moscou
СообщениеДобавлено: 18.11.05, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

эх, Георгий проиграл американцу 21:31
_________________
Мурка, ты мой муреночек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 21.11.05, 05:42 +0000     Ответить с цитатой

Да, жаль, но ничего не поделаеш- спорт. В категории 51 кг, было много открытий,главными среди них стали американец и кореец.
Результаты полуфиналов: http://allboxing.ru/archives/2005-11-19_19_41.html#more
Результаты финальных боев: http://allboxing.ru/archives/2005-11-20_14_50.html#more

Обидно, что проиграел Роман Раманчук, не в своем весе боксировал. :( Но есть и положительный момент, тогда он не уйдет в профи. :wink:
По количеству завоеванных медалей, мы заняли почетное второе место. Также можно поздравить сборную казахстана, занявшую третье место. Ну а первое место досталось по праву кубинцам, кубинская школа взяла реванш за поражение на кубке мира. 8)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru