BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Непонятно направление вашего сайта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geek
Хаагдуулһан хара зутан


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Planet Earth
СообщениеДобавлено: 25.11.03, 06:32 +0000     Непонятно направление вашего сайта Ответить с цитатой

Админы, для чего у вас сайт вообще существует? Для пустой болтовни? Тогда не лучше ли открыть чат?
Мне, честно говоря, неинтересно здесь. Захожу только ради поддержки бурятского Интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25.11.03, 22:30 +0000     Ответить с цитатой

Ждите люди - скоро лето!

http://www.asargaev.com/sbn/ - планируется переработка сайта

Про чат поищи в архивах форума - он давно есть, мы не стали изобретать велосипед

Проект некоммерческий, поэтому у него и нет направления
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 25.11.03, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

Хм...а какое направление вы можете предложить?
Может предложите всем админам, как ныне модно, дружно агитировать за "Единую Россию", или учредить какую-нить панмонголистскую националистическую левотроцкистскую организацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят definitely
ахамад


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 756
Откуда: Boston, MA
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 00:14 +0000     Ответить с цитатой

Это трибуна для подготовки 4-х неизбежно грядущих бурятских перемен на 2005-2015 гг.
1-я: приватизация земли.
2-я: поголовное вооружение землевладельцев.
3-я: отказ от всех религий.
4-я: "будет сообщено дополнительно" пометка в инструкции ЦРУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geek
Хаагдуулһан хара зутан


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Planet Earth
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 11:33 +0000     Ответить с цитатой

Tohuchar писал(а):
Ждите люди - скоро лето!

http://www.asargaev.com/sbn/ - планируется переработка сайта

Про чат поищи в архивах форума - он давно есть, мы не стали изобретать велосипед

Проект некоммерческий, поэтому у него и нет направления


Да про чат я давно знаю. Не в этом дело. И не про это я говорил. Я говорю что 50-60% информации здесь - болтовня.
Да и сайт у вас по нескольким адресам разбросан. Из них мне знакомы только 3: http://www.buryatskiy.narod.ru http://www.sbn.pips.ru и этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geek
Хаагдуулһан хара зутан


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Planet Earth
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 11:42 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Хм...а какое направление вы можете предложить?
Может предложите всем админам, как ныне модно, дружно агитировать за "Единую Россию", или учредить какую-нить панмонголистскую националистическую левотроцкистскую организацию?

Круто ты выражаешься User. Я не за что не агитирую, просто высказал свое мнение. А система должна быть все-таки. Или вам денег на хостинг не жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galsan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 194
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 26.11.03, 13:00 +0000     Ответить с цитатой

2 Geek

Цитата:
Я не за что не агитирую, просто высказал свое мнение. А система должна быть все-таки. Или вам денег на хостинг не жалко?


;))))))))))))))

мол чел, предложите, как нам всем избавиться от "пустой болтовни".
будет интересны ваши решения и методы - возможно, даже поймем, чем пустая болтовня отличается от непустой ;)))))))))))))))))


*
ерничаю конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geek
Хаагдуулһан хара зутан


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Planet Earth
СообщениеДобавлено: 30.11.03, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
мол чел, предложите, как нам всем избавиться от "пустой болтовни".

Nu eto uzhe vam, adminam, reshat'.
Сайт посвящен бурятскому народу - его жизни, истории и культуре.

Цитата:
Мы считаем, что в новом тысячелетии буряты должны помнить о своем происхождении, знать свой язык и традиции. Местом, где мы можем вспомнить о своих корнях, общаться друг с другом, обсуждать новости с Родины стал Сайт Бурятского Народа. Посетители сайта находятся в самых разных странах мира, в различных регионах России, однако посредством глобальной сети Интернет мы можем общаться и помогать друг другу. В идеале мы видим наш проект порталом мировой бурятской диаспоры. Присоединяйтесь к нам, находите старых друзей, заводите новых, ищите партнеров по бизнесу, единомышленников, решайте проблемы, высказывайте свое мнение.

Мы приглашаем вас наш сайт. Buryatia.Org - это место встреч бурят всего мира!
С мыслью о Родине, Буряты.

Kak vy lyubite eto slovo - Буряты. Nikto v mire tak ne govorit. Vot my mol pup zemli. Iz-za etogo i V KVN opozorilis'. So storony-to luchshe vidno, chto eto prosto TUPO.
Kto takie buryaty? V mire - nikto. Nikto ne znaet ih krome mongolov, Da i te tol'ko potomu chto po sosedstvu zhivut. Hotya i oni ochen' malo znayut kto takie buryaty na samom dele. Odni govoryat, chto eto erliiz, t.e. metisy, smes' mongolov s russkimi. Drugie voobshe malo chto ponimayut v etom. I eto obrazovannie lyudi. Kotorye byli v Ulan-Ude.
Nu i naposledok nemnogo kritiki:
HTTP 404 - File not found
Даниил еще не прислал или даже не написал контент
Ne ochen' priyatno videt' takuyu stranichku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 30.11.03, 18:39 +0000     Ответить с цитатой

Kak inostranets ya mogu podtverdit chto na etom site uznal dovolno taki mnogo o buryatskom narode, kulture i jizni... Ya by goryacho poblagodaril adminov za etot site, ot sebya lichno konechno :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 30.11.03, 23:17 +0000     Ответить с цитатой

Г-н Гик, не буду вступать с вами в дебаты.
Скажу только, что из-за этой вот ложной скромности, самоопущености и желания быть более русским чем сами русские и находится народ в таком положении. И если ты думаешь, что если чувство гордости за свою нац. принадлежность, осознание себя частью бурятского народа это тупо, то тогда я не знаю, что ты делаешь здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 02:21 +0000     Ответить с цитатой

Верно Гуюк сказал. Я тоже узнал очень много о бурятах здесь, о культуре, истории, нынешнем ситуацииях/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geek
Хаагдуулһан хара зутан


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Planet Earth
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 05:26 +0000     Ответить с цитатой

For User-Gyuk:
Гыук писал(а):
быть более русским чем сами русские

1. A zachem byt' russkim? Mozhno byt' prosto buryatom i ne krichat' ob etom n kazhdom uglu.

For others:
2. Protiv saita ya osobo nichego ne imeyu, kak ya uzhe skazal, ya za razvitii Interneta v Buryatii. No pokritikovat' za Error 404 imeyu pravo. Kstati, napomnyu glavnoe pravilo v shahmatah: "Uchis' proigryvat'". Ya, konechno, k etomu vas ne prizyvayu, no kritike, dumayu, stoit prislushivat'sya i dostoino otvechat'.
3. Kstati, my otdalyaemsya ot temy. Ved' razgovor idyot ne o soderzhanii saita, a o forume.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
ахамад


Зарегистрирован: Aug 27, 2003
Сообщения: 547
Откуда: Edinburgh
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 11:22 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Geek]
Kak vy lyubite eto slovo - Буряты. Nikto v mire tak ne govorit. Vot my mol pup zemli. Iz-za etogo i V KVN opozorilis'. So storony-to luchshe vidno, chto eto prosto TUPO.
[/quote]

Интересно, а кто еще в мире может будучи НЕ бурятом, называться бурятом? Все национальности кричат сами за себя. И поверь мне, мы еще мало пыжимся по сравнению с некоторыми. В Хорватии, например, любимая национальная песня Хорвацка-Первозданна. Буряты, по крайней мере не воображают, что от них весь род людской пошел по земле.
А насчет КВН-а - обидно, конечно, за то, что на большой экран пробиваются далеко не самые лучшие, но и про то, как туда попадают, мы, как большие дети, должны понимать. И равнять всех бурятов на тех, которых где-то увидел, не менее тупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 12:27 +0000     Ответить с цитатой

Старое правило форумов - кому что интересно, такую тему и заводит. Хочется обсуждать серьезную тему - предлагай. Заводи топик в серьезном форуме, поддерживай обсуждение в нем и т.д. Хочешь просто болтать "ни о чем" - ради бога.

Если есть идеи о том, куда должен развиваться сайт, какие материалы на нем должны быть вывешены, какие формы общения должны присутствовать, какие проекты должны выполняться - предлагай. Посетители обсудят твои предложения и может быть что-то будет реализовано. Какие проблемы? : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 01.12.03, 13:55 +0000     Ответить с цитатой

Re Geek: u tebya net prava kritikovat nikogo na etom saite. Etot sait ne byl sozdan chto by ugojdat tebe ili komu nibud esche.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru