BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


8 декабря V.I.P. ASIAN PARTY in B-CLUB
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 10:54 +0000     Ответить с цитатой

ну емае. опять 25. Неужели не ясно что 500 человек не могут в один момент все одновременно расплатится за вход и раздеться? Вот и вся проблема. А не в том что мы якобы кого-то там высматривали, у кого брэнды получше. :? такого вообще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotya-potya
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 02, 2005
Сообщения: 382
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

не понравилось что слишком тесно было
понравилось что сумки оставили у девушки блэйза в виайпи зоне, так что не нада было с ними таскаться
дафка ужасная но мы прорвалися 8) правда были небольшие потери))) ке
а так было все акей, т.к. сю ночь плясала, и до всех была пох
бурятов че-та не очень много было как мине показалось
бдэйз все равно малдэц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulya
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 11:29 +0000     Ответить с цитатой

Блэйз, все нормально не в обиде я конечно . так как не попали в Блин - клаб расскажу про спасительную кафешку
видели бы вы выражение лица девушки официантки в Шоколаднице когда мы толпой туда забурились, время 12 ночи четверг ...и тут стока народу..и все Азиаты..потом она так тихо поинтересовалась..."а у вас собрание какое то?" бедняжка))))
ПЛЮС есть! в то кафе прошли спокойно, на улице не ждали, внутри столиков - КУЧА!!! 3 вешалки свободные, официантка шустрая.. в общем ЗАЧОТ :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dying_in_beauty
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 16, 2005
Сообщения: 211
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 12:34 +0000     Ответить с цитатой

да и само кафе в накладе не осталось
такая выручка по ночам у них, наверное, не каждый раз
_________________
nothing really matters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milawka-di
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 14:22 +0000     Ответить с цитатой

Тусовка была просто на 5+!!!! Организаторы молодцы! Потрудились наславу и потеряли множество нервных клеток! Организовали мега вечеринку в САМОМ ЛУЧШЕМ КЛУБЕ ГОРОДА 095-495!!! была рада что не было фэйс контроля и дрес кода. И вмсето Пашу (фэйсконтрольщик Би-Клаба VIP77) стояли наши ребята. Если бы был Паша, думаю прошло бы в клуб где то человек 200. Отмечу благодоря UNITED ASIA многим нашим азиатом посчастливилось побывать в этом пафосном клубе. Где ОТМЕЧУ тусуется золотая молодежь, дети министров и депутатов, влиятельных людей. СПАСИБО ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIN
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 14:27 +0000     Ответить с цитатой

Ещё один успех UNITED ASIA ....
Как уже было сказано многими форумчанами давка на входе была несусветная...и ещё было жуть как холодно.
Действительно было достаточно проблематично прорваться внутрь, в мир гламура и пафоса. Фэйсконтролирования и дресскодирования не было.
Но я думаю те кто в итоге прошёл не пожалели. Считаю не правильно винить в чём-то организаторов сего мероприятия ведь не они же виноваты, что нас, азиатов, много:)
Лично мне понравилось то, что не было, как всегда это бывает, драк и оббухавшихся личностей. А-ааа, чуть не забыл было много очень даже симпатичных дифчонок!!!Азиатки самые красивые - однозначно!
Интерьер клуба чем-то напоминал какой-то притон в нигеровском квартале, что придаёт особый стиль заведению. Прикольные фотки везде с изображениями разных рэпперов разных времён. Диваны как и написано в рекламном тексте клуба действительно VERSACE. Музыка пойдёт, хотя я не любитель РЭНЭБЭ.
Стоит вспомнить чувака со своей читкой, который выйграл в конкурсе - SUPER!!!Наверное, готовился:)
Единственное что не понравилось - это МС' - ники. Ну какие-то они не такие были, ассоциировались с прыгающими обезьянами:)
В качестве пожелания promo группе - делайте свой сайт.
Короче, организаторам РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Впечатление самые что ни на есть ПОЗИТИВНЫЕ!!!
UNITED ASIA promo group - Урагша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FERRE
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 19, 2005
Сообщения: 2
Откуда: MOSCOW
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 14:33 +0000     Ответить с цитатой

Попал в клуб струдом но попал! И был очень рад! На входе творился хаус. Я не был зол на Борю или Джека. Наоборот спасибо им что они были с народом, так же мерзли и как то успокаивали и делали какие то движения. А был очень зол на тех кто хотел любым способ втиснуться в Би-Клабом без уважения и лояльности к друг к другу. И мне было как то стыдно что азиаты такой безкультурный не воспитанный народ. Я видел много очередей и даже больше во много раз чем ту что в Би-клабе. Но такого не было. Люди выстраивались в одну очередь - линию, не пихали друг друга, не перелазивали через огорождения, не ругались. Почему мы так не можем. Поймите мы же всё таки ЛЮДИ!!!

Считаю что United Asia это промо группа номер 1. И что бы мы делали без Вас? Наверное тусовались бы в этих Легендах и не попали бы в Би-Клаб. Молодцы продолжайте в том же духе. И все таки прислушивайтесь к критике она пойдет вам на пользу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-Лири
ахамад


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 615
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 15:45 +0000     Ответить с цитатой

это я попросил всех этих людей написать позитивные мысли :lol: :lol: :lol: , так как у самого не получилось выбраться на вечеринку :!: "Объединенная Азия" канеш рулит :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabanenok
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 07, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 09.12.05, 22:29 +0000     Ответить с цитатой

Цели вечеринок
Почему люди ходят в клубы?
Какую роль играет клуб?
Что доставляет удовольствие на вечеринке?


Описание Биклаба
"Самый знаменитый, самый лучший клуб Москвы B-CLUB?
Все яркое, роскошное и подчеркнуто глянцевое!
Особенно пафосно, как и полагается, выглядит VIP-зона. 250 ее гостей могут влиться в общую тусовку, а могут наслаждаться всеми VIP-прелестями: отдельным входом, гардеробом, баром и
туалетом.
Но главное общедоступное достоинство клуба – профессиональная сцена с великолепным звуком и
светом..."

Какую роль играет клуб?Большую,но не главную.
Клуб - это всего лишь помещение с определенным интерьером.Место для проведения общественных
мероприятий.В случае вечеринки,помещение должно по максимуму быть удобным для танцев и отдыха,общения.Индивидуальность клубу делает не его интерьер,а его посетители.Клуб собирает
публику по интересам.Именно постоянные посетители и любители заведения составляют стержень и
основу имиджа клуба.
Так как цель всех азиатских вечеринок есть собрание представителей определенных национальностей в конкретном месте в конкретный момент времени,то роль клуба играет в данном случае второстепенную роль!Вся вечеринка должна в данном случае служить отдыху азиатского общества,а не имиджу клуба.В Биклабе все свелось к имиджу клуба...Что мы тогда имеем:высокие цены в баре,огромная толпа на морозе улицы,куча народу на танцполе,когда все столики и вся зона VIP - пустые,и плюс отсутствие мест в гардеробе.Хе-хе!

"Особенно пафосно, как и полагается, выглядит VIP-зона для 250 гостей".
В Биклабе все 250 человек наслаждались випзоной издалека!Эх,не катим мы под випобщество...По поводу диванов Версаче,то в темноте это незаметно и не играет особой роли.Вы же в общественном туалете не разглядываете
марку унитаза?


CHIN:"Интерьер клуба чем-то напоминал какой-то притон в нигеровском квартале...". "Замечательное" сравнение с притоном,хе-хе!

Звук был отличный!Музыка качественно чувствовалась всем телом!
Порадовали диджеи!!!Вся туса в едином ритме до самого утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диджеи классно поработали!Мне лично очень понравились ремиксы на Майкл Джексона,Аббу и многих известных групп 20 века.АААЕЕЕ!!!
Девочки гоу-гоу в бикини танцевали с неподдельным удовольствием,чем поднимали настроение и т.п!
Ведущие нигеры вроде профессионалы,но,кажется,они немного не вписывались в формат вечеринки.Стиль клуба-куча нигеров на сцене!
Как всегда порадовали конкурсом рэпа!Сказка про Буратино завела ВСЕХ Абсолютно!Огромный респект исполнителю!АААЕЕЕ!!!!!!
Я был шокирован голой грудью девушки во время конкурса на лучший танец!Такое я вижу впервые на азиатских тусах!Мое мнение неоднозначно на это.

Организаторы с честью выполнили свою миссию.По поводу фейсконтроля и толпы на входе свое мнение не скажу,так как зашел в клуб в 12.
Ну а в целом,отлично потусили.
Всем спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 10.12.05, 06:55 +0000     Ответить с цитатой

Насчет ведущих, ДЖ, и гоу-гоу.
Объява.
Если вы считаете что можете классно зажечь толпу, вы прирожденный ведущий, и вы азиат, пишите в личку.
Если вы крутой DJ, и вы также азиатской внешности, пишите в личку.
Если вы парень или девушка умеющие классно танцевать, также азиатской внешности, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

ждите! хы-хы.
я домой никак не доберусь.

вообщем, пока рулит кингсклаб!

Чина, перед входом делайте узкий туннельчик и все. чтоб по двое к клубу подходили =)))
давай я буду на входе стоять, у мя все ок будет 8) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 07:20 +0000     Ответить с цитатой

ну давай построй нам туннельчик. И чтоб разборный был, чтоб в каждом клубе можно было бы так делать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 07:33 +0000     Ответить с цитатой

http://www.buryatia.org/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showgall&gid=36
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dying_in_beauty
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 16, 2005
Сообщения: 211
Откуда: msk
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 09:13 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):


вообщем, пока рулит кингсклаб!

:


ага, согласна
_________________
nothing really matters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NewAnderTaleTS
муухайхан


Зарегистрирован: May 01, 2005
Сообщения: 1372
Откуда: Улаан-Yдэ - Эрhvv хото
СообщениеДобавлено: 11.12.05, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

Блейз, а че на фотax знакомых лиц не видно?
_________________
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone.......
You'll never walk alone.
LFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru