BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Имидж Зоригто Саханова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StingeR
ороошо


Зарегистрирован: Sep 26, 2005
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: 18.12.05, 08:27 +0000     Re: Freeman Ответить с цитатой

farsi писал(а):
Многие годы дружит с Шетсаковым, личным другом ВВП...

Шестаковым точнее... я тоже с ним общался 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 18.12.05, 17:17 +0000     Re StingeR Ответить с цитатой

Извините, точно с Василием Шестаковым, в прошлом директором Школы высшего спортвного мастерства, ныне депутатом Госдумы. Это все-таки достоверная информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dok
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 19.12.05, 16:46 +0000     Re: FREEMAN Ответить с цитатой

Действительно обсуждалось, но Саханов Зорикто не может рассматриваться как реальная фигура. Среди тяжеловесов он может сразу затеряться.
1. Может быть известен только в "бурятских" районах.
2. Ассоциации положительные.
3. Полит-элите не до него. Извините, также как и Зорикто до неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjA
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 370
Откуда: Ханское монгольское государство (четвертый северный тумэн)
СообщениеДобавлено: 20.12.05, 13:25 +0000     Ответить с цитатой

Тоже знаю Зорикто Ивановича, хороший человек.Про его возможное назначение, хочу сказать так, центр никогда в жизни не назначит в републике бурята. Тем более его кандидатуру. Хотя его авторитет и узнаваемость в Бурятии в будущем будет расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 31.12.05, 11:05 +0000     E: Freeman Ответить с цитатой

Freeman & Ninjya, Вы правы. В новостях РТР-Спорт показали Зорикто Саханова, где он руководил командой юных дзюдоистов из Беслана где-то на соревнованиях в Японии. Также в популярной японской газете опубликовано его большое интервью о российском спорте, о трагедеии в Беслана, о членах детской команды по дзюдо из Беслана, пострадавших во время теракта. Безусловно, Зорикто, одна из ярких личностей в буртском этносе. В соревнованиях в Японии принимала также участие клуб под патронажем президента РФ под названием Явара-М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulan
ороошо


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 06.01.06, 05:28 +0000     Re Farsi Ответить с цитатой

Молодец Зоригто. Это как раз Ответ к тому, что ... будем рады-буряты, если некий фонд З.С. примет в чем либо полезном участие. С давнего времени пытаюсь следить за З.С. так как однажны он сыграл в моей жизни решающую, позитивную роль. Уважаемые Farsi, Freeman, etc емляки, как с ним связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 07.01.06, 09:59 +0000     Re Ulan Ответить с цитатой

Обратитесь к администратору сайта www.japan-sumo.ru, на который вы однажды сослались. Сайт много материала уделяет Зоригто Саханову. Видимо он имеет к нему отношение - либо профессиональное, либо финансовое. Посвящен японской борьбе сумо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 24, 2005
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.01.06, 13:15 +0000     Ответить с цитатой

StingeR писал(а):

Вообще я фигею... При всем моем уважении, кто такой Саханов чтобы претендовать на пост главы Бурятии?

Сравнивать Б. Семенова и З. Саханова просто глупо: это совершенно разные по своему масштабу люди. Б. Семенов - одна из основных политических сил в республике, депутат Госдумы третьего созыва.

На пост главы Бурятии могут претендовать люди уже имеющие политический вес: депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, крупные федеральные чиновники, представители крупного бизнеса, члены республиканского правительства, руководство Народного Хурала, мэр Улан-Удэ и все...


У Саханова есть неплохой административный ресурс на федеральном уровне (мало кто из членов республиканского правительства имеет таковой) и вполне большой бизнес (не Газпром, не Лукойл, но для уровня Бурятии более, чем достаточен).

Сравнивать Б. Семенова и З. Саханова нет смысла - совершенно разной величины люди. По интеллектуальному уровню, финансовым возможностям, реальному политическому весу. Люди хоть немного знающие обоих с легкостью скажут, кому принадлежит пальма первенства в этом "состязании".

StingeR писал(а):
Господин Фриман, вот вы то как раз оказываете Зоригто Саханову медвежью услугу, постя здесь бредовые посты. Вы не пиарете, а скорее позорите Зоригто Ивановича. Ну это ж надо догадаться, "член Совета Федерации от администрации Кемеровской области"! Вдумайтесь: зачем азиату Аману Тулееву посылать в Совет Федерации азиата Саханова? :lol:

Лично я с большим уважением отношусь к З.И. Саханову и к его деятельности. Но тем не менее считаю, что вы, господа freeman и arzar подобными постами только дискридитируете его личность, ИМХО.


Целью моих мессэджей не было оказание каких-либо услуг - ни пиаровских, ни медвежьих, ни позорных. Это плод Вашей бурлящей фантазии.
И не надо мне приписывать чужие посты.

Я тоже хорошо отношусь к благим делам З. Саханова и вряд ли здравомыслящий человек усмотрит в моих высказываниях дескридитирущий посыл.


farsi писал(а):
Freeman & Ninjya, Вы правы. В новостях РТР-Спорт показали Зорикто Саханова, где он руководил командой юных дзюдоистов из Беслана где-то на соревнованиях в Японии.

Да, З. Саханов профинансировал поездку в Японию команды спортсменов из постадавшего Беслана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 15.01.06, 14:53 +0000     RE: Freeman Ответить с цитатой

Dear Freeman, каким образом Зоритго Саханов сумел повезти команду из Беслана в Японию? Хочу заметить, что в последнее время Вы действительно оказываете Зоригто медвежью услугу, слишком много пиаря его. не отрицаю, что Зоригто очень достойная личность, но слишком часто, тоже не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 15.01.06, 14:56 +0000     Re: Frreman Ответить с цитатой

Советую не столь сильно его выпячивать. Мол Семенов и Саханов совершено несопоставимы по степени влияния. Бато непрост, совсем непрост. Тихо сидит в "засаде" и видит себя в депутатском кресле НХ, а может в спикерском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 24, 2005
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15.01.06, 21:44 +0000     Ответить с цитатой

Фарси, че-то не пойму: Вы сообщили о материале на РТР, я подтвердил что это было. Вы первым сообщили об этом факте, вот себя и обвиняйте в пиаре и медвежьих услугах.
Ветка посвящена З. Саханову и неудивительно, что здесь происходит в основном обсуждение Зоригто Саханова, а не Бато Семенова.

Хурал для Б. Семенова после ГД - это Вы называете взлетом карьеры?!!
По-моему, это залет в кювет на политической дороге. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 04:24 +0000     Re: Freeman Ответить с цитатой

орогой Фриман, не отрицаю, что первым сообщил о данном факте. Интересовался уВас, если вы располагаете информацией, как З. Саханову удалась такая акция. Какое отношение он мог вообще иметь к этому благородному делу. Не считаю, что у Бато Семенова "провал", если он сядет в Хуральское кресло, тем более спикера. Говорят, что Бато и Зоригто - друзья. Думаю, что вместе обсуждают подобные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 12:10 +0000     Ответить с цитатой

1. не знаю никакого Саханова;
2. не знаю никакого имиджа Саханова:
3. не знаю никакой бизнес-элиты Бурятии.

P.S. а какой сегодня день?..
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 15:26 +0000     Re: LOKO. Ответить с цитатой

Локо, Вы в некотором роде правы. Не наблюдается бурятской бизнес-элиты, элиты политической тем более. Только ростки... Лет через пять пробьются на свет... З. Саханов тоже пусть потижонечку растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeman
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 24, 2005
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.01.06, 15:55 +0000     Re: Freeman Ответить с цитатой

farsi писал(а):
орогой Фриман, не отрицаю, что первым сообщил о данном факте. Интересовался уВас, если вы располагаете информацией, как З. Саханову удалась такая акция. Какое отношение он мог вообще иметь к этому благородному делу. Не считаю, что у Бато Семенова "провал", если он сядет в Хуральское кресло, тем более спикера. Говорят, что Бато и Зоригто - друзья. Думаю, что вместе обсуждают подобные варианты.


К сожалению, не знаю "кухню" организации поездки бесланских детей в Японию. Зачем оно Вам нужно? Совершено благое дело - и хорошо. Важен сам факт.

Хуральский спикер - это действительно не обочина дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru