BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Имидж Зоригто Саханова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...31, 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakura
ахамад


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 896
СообщениеДобавлено: 10.02.06, 01:48 +0000     Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Цитата:
у тебя личные причины недоверять, кто знает.

Я его не знаю, отношусь к нему нейтрально, то есть ни положительно, ни отрицательно. Но доверять утверждениям, которые не подкреплены весомыми фактами, не собираюсь.
Была уже в этой ветке информация, что Саханов от Кемеровской области станет членом Совета Федерации, что типа есть ряд проектов, которые помогает Зоригто лоббировать. Но в Сенате теперь другой и Зоригто даже в качестве одного из претендентов в Кемерове не прогнозировался.
Тоже самое касается вечеринки в честь Зоригто, где присутствовала племянница Еханурова и т.п.
Один стиль подачи информации, нет тонкости в пиар-работе. ЕСли есть желание у Зоригто промоутить себя - то стоит поменять пиарщика, либо нанять такого, если его нет.


Уважаемый Алекс, надо нам всем порадоваться за такого прекрасного земляка. Не в обиду скажу, не надо бы пытаться проверить его личную или полит. и обществ. жизнь, это не наше дело. Он довольно взрослый человек, отвечает за свои слова, тем более нет повода для беспокойств. Таких как он редко встретишь. Конечно вы можете оставаться при своем мнении. Радостно что многие высказываются о нем положительно.
Действительно мне известно из достоверных источников, что он (из бурят) по бизнесу и деловым связям самый частый гость в Японии, и на протяжении многих лет.
Пожелаем ему новых достижений, спорт. и полит. побед: быстрее, сильнее и выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 10.02.06, 06:14 +0000     Ответить с цитатой

если это и пиар, то явно не политический. какой смысл пиарить себя населению региона, работать на свой имидж, когда решения принимаются абсолютно на другом уровне и по другому принципу.
думаю, действительно, журналистка, начитавшись обсуждений на СБНе, решила взять интервью у этого легендарного человека, чтобы хоть как-то компенсировать негативные отклики на форуме о ее вопросе Пр-ту Путину. :)
а насчет Consalting, я думаю, это БГТРК накосячили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 10.02.06, 08:19 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
...а насчет Consalting, я думаю, это БГТРК накосячили


Да, это недоработка корректоров БГТРК, есть еще очепятки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey77rus
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 11
Откуда: Столица
СообщениеДобавлено: 10.02.06, 08:23 +0000     ! Ответить с цитатой

BAIKAL Consalting Group - что это такое? впервые слышу. может сознательно кто вводит в заблуждение ? :shock: мож кто просветит....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dok
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 11.02.06, 04:56 +0000     Re Интервью Зоригто для БГТРК Ответить с цитатой

Интервью действительно производит впечатление нацеленного на PR. Вместе с тем, суждения, воспоминания, идеи Зоригто очень искренни. Он как бы открылся для меня как личность, человек, внутренне сопереживающий, болеющий не только за Бурятию. Относительно PR - он не политический, как было подчеркнуто выше, решения принимаются не здесь, не народом. Это скорее - попытка доброго и сильного человека - подать некий сигнал о себе, идеях. Такие, своеобразные отрывки "писем издалека". Удивил меня Зоригто, больше чем удивил (даже поразил). Относительно названия компании, или ошибок в названии, непринципиально. Все решают личности, CEO. Зоригто и енсть лицо компании, как бы она не называлась. Пусть даже Байкалфинансгрупп... Впрочем уже не удивлюсь... На данной ветке уважаемый Фриман усиленно пытается представить Зоригто как кандидата. Однако это исключено. Советую тому, кто заменит Леонида Васильевича, усилить Зоригто мандатом сенатора вместо Малкина, Егорова, он несоменно принес бы больше пользы жителям РБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 11.02.06, 05:59 +0000     Ответить с цитатой

В газете "Прайм ТВ" был опубликован сокращенный вариант интервью.
На сайте БГТРК вывесили полную версию того, что наговорил на диктофон Зоригто Саханов:
http://www.bgtrk.ru/ru/mod.php?name=news&go=dat&fid=14693

Полную версию интервью также разместил в своем сообщении на предыдущей странице этой ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dok
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 11.02.06, 08:07 +0000     Спасибо Бес_толковый Ответить с цитатой

Интересно, спасибо. А куда делась фотка, где Зоригто с "кучкой" своих бойцов. Можно поместить, прикольно. Они пришли, увидели, ... отступили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dok
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 11.02.06, 08:11 +0000     Уважаемые Дан и САКУРА Ответить с цитатой

Сегодня Зоригто далеко не легенда, но ... видимо хочет стремиться к этому. "Учиться, даже если завтра - вечность...". Филисофский подход. Он почти говорит ткрыто о смерти как японец. Японцы отличаются тем, что не чураются говорить, думать о ней всегда. А здесь завулировано, но похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farsi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 15.02.06, 03:59 +0000     Re:Бес_толковый Ответить с цитатой

Своим видением в интервью Зоригто Саханов заслуживает уважения своих земляков и друзей. Пожелаем ему удачи. Лично для меня, он стал более открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulan
ороошо


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 07:27 +0000     Ответить с цитатой

Достойное интервью Зоригто на БГТРК. Кстати, можно многое узнать о человеке. Спасибо Б. Раднаевой. Мы забыли о вопросах уважаемого коллеги Фримана. 1,2,3????????????
Активизируемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 17.02.06, 18:15 +0000     Ответить с цитатой

мда, знакомством с Сахановым с Оки похвастаться не могу, но и раньше и, тем более, сейчас сохраняются недостатки в "работе с общественностью".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ulan
ороошо


Зарегистрирован: Sep 21, 2005
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 19.02.06, 05:13 +0000     К заметке LSH Ответить с цитатой

В чем заключается "работа с общественностью"? З. Саханов не определяет себя как общественный деятель, тем более нет никаких политических амбиций . Интервью мне понравилось. Открыто, спокойно. Может, что подсказать его окружению, какие будут пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес_толковый
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 17, 2006
Сообщения: 257
Откуда: Летучий голландец
СообщениеДобавлено: 21.02.06, 09:58 +0000     Ответить с цитатой

Тем не менее это интервью некоторыми претендентами на пост главы РБ было воспринято как некий сигнал и почему-то кое-кого из них не на шутку встревожило. :wink:
Этот "кое-кто" даже выскзал по этому поводу недовольство главе БГТРК))
Последуют санкции в адрес корреспондентов??

LSH писал(а):
мда, знакомством с Сахановым с Оки похвастаться не могу, но и раньше и, тем более, сейчас сохраняются недостатки в "работе с общественностью".


А здесь и нет никакой работы - по-моему, общественность сама затеяла этот сыр-бор))
А вы, видимо, не прочь "наладить" паблисити в компании З. Саханова? :lol:

Вопрос к модераторам общественно-политического форума:
Можно ли открыть ветку, подобную этой, посвященную еще нескольким личностям (Морозов, Кузнецов, Бальжиров и др.)? Как это будет расценено? До жути интересно узнать, что думает общественность о других значимых фигурантах делового и политического процессов в РБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzar
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 20, 2005
Сообщения: 243
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.02.06, 01:55 +0000     Ответить с цитатой

Бес_толковый писал(а):
Тем не менее это интервью некоторыми претендентами на пост главы РБ было воспринято как некий сигнал и почему-то кое-кого из них не на шутку встревожило. :wink:
Этот "кое-кто" даже выскзал по этому поводу недовольство главе БГТРК))
Последуют санкции в адрес корреспондентов??


Кажется, Морозов был дружен с Варфоломеевым.
Его имеете в виду?
Какие санкции - понижение в должности или увольнение Б. Раднаевой?


ulan писал(а):
В чем заключается "работа с общественностью"? З. Саханов не определяет себя как общественный деятель, тем более нет никаких политических амбиций . Интервью мне понравилось. Открыто, спокойно. Может, что подсказать его окружению, какие будут пожелания.


Работу с общественностью (PR) проводят не только политические деятели.
Даже дворник дядя Вася может заботиться о своем реноме и создавать имидж добропорядочного гражданина и трудолюбивого работника среди жителей окрестных домов. :wink:
А З. Саханову, как бизнесмену, тем более не помешало бы поработать с общественностью республики, если она его интересует, конечно).
Сегодня Интернет один из основных источников информации для активной части населения. Каждая современная компания имеет свое представительство в глобальной сети.
А про З. Саханова там практически ничего нет - пустота или редкие ссылки на сайты изданий, где выходили публикации о нем, как о спортивном промоутере.
Вот и возникает у общественности недоверие к заявленным в интервью фактам и событиям.
Была бы грамотной работа пиар-службы - вопросы отпали бы сами собой.


Бес_толковый писал(а):

Вопрос к модераторам общественно-политического форума:
Можно ли открыть ветку, подобную этой, посвященную еще нескольким личностям (Морозов, Кузнецов, Бальжиров и др.)? Как это будет расценено? До жути интересно узнать, что думает общественность о других значимых фигурантах делового и политического процессов в РБ


Было бы, ИМХО, интересно почитать о них
_________________
http://arkady-zarubin.moikrug.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scherdis
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 22.02.06, 02:41 +0000     Ответить с цитатой

Вопрос к модераторам общественно-политического форума:
Можно ли открыть ветку, подобную этой, посвященную еще нескольким личностям (Морозов, Кузнецов, Бальжиров и др.)? Как это будет расценено? До жути интересно узнать, что думает общественность о других значимых фигурантах делового и политического процессов в РБ/

Уважаемые форумчане!О каком политическом пиаре может идти речь на СБН. Здесь модераторы того и дело боятся пропустить "Неразрешенную информацию". Была статья о З.Саханове в СМИ Бурятии. Почему все стали рассматривать это как политический пиар? В таком случае, я не понимаю вообще целесообразность дальнейшего существования СБН. Если наши земляки не могут узнавать о своих сынах и дочерях через этот сайт. Не мне решать,но если человек интересен для людей, то какие могут быть проблемы. Я благодарен возможности узнать о своем земляке З.Саханове, как о человеке, в первую очередь, неординарной личности. Хотя, я, к сожалению, не знаком с ним, но, надеюсь, что представится случай с ним познакомиться и пообщаться. Нам нужны лидеры, и необязательно всех представителей бизнеса автоматический рассматривать с каким-то подтекстом.
Совершенно согласен, с вышеуказанным предложением, о создании отдельной ветки, посвященных другим, не менее интересным выходцам из Бурятии.
Со своей стороны, могу сказать лишь только, что давайте общаться, узнавать и обсуждать, а не сидеть с камнями за пазухой. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru