BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Умные мысли и советы про сессию. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishkins
ороошо


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

KEXA писал(а):
dying_in_beauty писал(а):
надо бы уже начинать ботать, но не могу себя заставить.. хотя прогресс! я даже на билеты посмотрела сегодня. завтра, может, и учебник достану.

Хехе. Правильно. Я уже третью ночь до семи утра читаю... а потом до захода солнца сплю.. только вот к экзамену непосредственно из 58 вопросов выучил тока 5. Читаю все не то, что слдеовало бы, все какие то интерсные книги попадаются! )) Упче! ))) Но время есть, никому не унывать, таблетка от лени - зарядка с утра! Потом весь день бодришь ходишь, тока сам я уж не помню когда так делал.. )) Блаженствуюсь днями относительной свободы от всего... )) Додж, ни пуха!!! ))

A у нас к экзамену 169 вопросов(их еще сократили, было 223), из которых я еще ничего не выучила. не хило? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaVaT
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Apr 08, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Pitersburg
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

Poprobui naidi smartfon zagruzi iz Ineta programmu Qoffice ili Breader i zakin 4erez komp doc fail so wpormi i esli 4to ne pridetsa na examene bumajkani wurwat :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 12:31 +0000     Ответить с цитатой

Сегодня сдала последний экзамен! Йоу! Желаю успешно закрыть сессию всем тем, кто не сделал это :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 14:26 +0000     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аньчик
ороошо


Зарегистрирован: Mar 30, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 15:36 +0000     Ответить с цитатой

schb писал(а):
Сегодня сдала последний экзамен! Йоу! Желаю успешно закрыть сессию всем тем, кто не сделал это :)

а почему так рано? :shock: везет же людям!! у меня только начинается можно сказать, правда все зачеты уже получила, и один экзамен сдала...осталось еще 5 :cry: до конца июня ботать... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 17:50 +0000     Ответить с цитатой

На самом деле, по расписанию у меня еще 14 числа экзамен, но я его не буду сдавать - автомат :wink: , поэтому все :) Удачи Аньчик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Paloma_Dozhd
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 1017
Откуда: г. Иркутск
СообщениеДобавлено: 10.06.06, 02:02 +0000     Ответить с цитатой

Зачёты и экзамены я сдала, осталось две курсовых написать, не люблю я это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Oчирова22
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2006
Сообщения: 652
Откуда: г.Чита
СообщениеДобавлено: 10.06.06, 02:36 +0000     Ответить с цитатой

Сочувствую всем, кто сейчас учит. Я скоро год как закончила универ. Первое время приходила домой с работы и чего-то нехватало, потом поняла, что учить то ничего не надо и так радовалась.
Самое главное первые два года зарекомендавать себя, как добросовестного студента...а потом зачетка сама на тебя работает. Проверено на себе...у преподов потом рука не поднималась четверку ставить...не то что тройку...но нелегко мне дался мой красный диплом. Хотя реально не готовая приходила всего раз, после свадьбы подруги.
Главное - пишите шпоры сами - пока пишете все равно что-нибудь запомните, а не берите у других (хуже нет чужих шпор). Если чужие шпоры печатные, то сойдут если совсем нет времени, то их нужно хоть на раз прочитать. И помните - списать можно всегда!!![/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bair201
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 700
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 10.06.06, 15:36 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Самое главное первые два года зарекомендавать себя, как добросовестного студента...а потом зачетка сама на тебя работает.

Не всегда, это зависит от специфики учебного заведения, нам большинство преподов ставят объективные оценки, которые мы заслуживаем, таких примеров очень много сессия все 5 последний экзамен 4 всегда так!!Еще примеры 1 и 2 курс пацаны на грани отчесления от сессии до сессии, но последний два года отличником становится или наоборот троешником!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
DiNKa
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 20:56 +0000     Ответить с цитатой

Bair201 писал(а):
Цитата:
Самое главное первые два года зарекомендавать себя, как добросовестного студента...а потом зачетка сама на тебя работает.

Не всегда, это зависит от специфики учебного заведения, нам большинство преподов ставят объективные оценки, которые мы заслуживаем, таких примеров очень много сессия все 5 последний экзамен 4 всегда так!!Еще примеры 1 и 2 курс пацаны на грани отчесления от сессии до сессии, но последний два года отличником становится или наоборот троешником!!

Ага, тоже таких примеров хватает. Особенно когда препод уже давно работает в учебном заведении и как они сами говорят "видят нас на сквозь", по любому получаются объективные оценки.
_________________
"Делаешь - не бойся,боишься - не делай!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number
Bair201
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 700
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: 17.06.06, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

Интересный случай был на днях. На защите диплома у моей знакомой защищался ее одногруппник, так ничего диплом сделал на отлично докладик сделал тоже ничего, в конце пошли дополнительные вопросы ГЭКа и тут один спросил когда "финал чемпионата мира по футболу"?, а он не смог ответить и все парни одногруппники за голову схватились и я тоже когда услышал. Но все таки шутка была удачная на ГЭКе и оценку ему не стали снижать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 17.06.06, 09:41 +0000     Ответить с цитатой

хехе, хорошие преподы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aginchanen
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Агинск - Москва
СообщениеДобавлено: 17.06.06, 14:51 +0000     Ответить с цитатой

совет: "когда будете сдавать экзамен главное доказывать свою правоту преподователю, даже если вы не правы!"(при условии если вы совершенно ничего не знаете по этому предмету и обычно это канает в гуманитарных дисциплинах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vikeroy
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 294
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.06.06, 00:40 +0000     Ответить с цитатой

У меня остался последний экзамен и ни какой мотивации к нему готовиться... Мои мозги отказываются что-либо запоминать и хотят отдыха и заслуженных каникул!!! Всем ни пуха...
_________________
Не всегда говори, что думаешь... Но всегда думай, что говоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vikeroy
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 294
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 18.06.06, 00:42 +0000     Ответить с цитатой

Aginchanen писал(а):
совет: "когда будете сдавать экзамен главное доказывать свою правоту преподователю, даже если вы не правы!"(при условии если вы совершенно ничего не знаете по этому предмету и обычно это канает в гуманитарных дисциплинах)

У нас на юридическом все предметы гуманитарные... но доказать преподу свою правоту, если ты не прав почти не возможно... проканывало пару раз, ито молодым аспирантам... Проверенно за 4 года... :)
_________________
Не всегда говори, что думаешь... Но всегда думай, что говоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru