BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Женщина - друг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

Женщина - друг человека. Это звучит смешно! :lol:
На самом деле, имхо, женщина - это не постоянство. Этим многое объясняется... А она и должна быть такой по природе своей - всегда многогранной и разной. Т.е. постоянно изменятся. Однако, у женщин изменение внешности ("боевой" раскрас, платье и т.д.) влечет, в зависимости от эффекта 1-го процесса, изменение внутреннее - что не является признаком хорошего друга - теряется такое качество как надежность, как основополагающего дружбы. Каждый рассматривает дружбу в своем ракурсе. Для меня - это взаимопонимание и желание помочь (неважно чем и как). Главное - это поддержка, не обязательно материальная и крупная, словом и делом можно помочь! Еще хочу сказать, что вместе быть всегда необязательно (выпивать, курить - хотя не протестую, в дальнейшем сами поймем когда остановиться 8) ) - достаточно звонить или писать. С ним интересно, он оригинал, в топе этого смысла. Друг - это человек, которому ты знаешь, что ты нужен. Даже, если вдруг ты стал ненужен никому... Просто позвони :wink: ...
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 19.12.03, 23:23 +0000     Ответить с цитатой

Вот именно, друг должен быть человеком, а не женщиной :P
А уж тем более не девушкой-а то захочется сделать из неё женщину-друга :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.12.03, 23:04 +0000     Ответить с цитатой

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Опыт моей жизни говорит об этом. У меня было 2 друга. Мы расстались, и совсем не испытываем потребности видеть друг друга. Хотя дружили не один год.
Просто природа мужчин и женщин разная, и постепенно интересы расходятся.
А дружба между мужчинами такая же, как и между женщинами. (ну там про анекдот про черепаху и кого то еще). Видела я как мужчины дружат и что друг про друга говорят за глаза. конечно они объединяются. и никогда не скажут правду если их спросить прямо. Будут бится за мужскую дружбу, просто из мужской солидарности. хех..
так что...
Вернуться к началу
alekasandra
ороошо


Зарегистрирован: Dec 22, 2003
Сообщения: 101
Откуда: СПб-УУ
СообщениеДобавлено: 22.12.03, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Гость, интересно сказал - прям не знаю чего ответить
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.12.03, 11:45 +0000     Ответить с цитатой

Еще раз о гендере и дискриманации?
Вернуться к началу
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 23.12.03, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

Если люди порядочные, то дружба не зависит от пола. Можно дружить и ж. с м. Конечно мысли о сексе лезут в голову, но дружба подразумевает и уважение, порядочность.................. Соответственно становится понятно, что дружба все таки важнее, чем секс. В конечном счете можно и б...дь найти всегда. Этого добра хватает.
Так что мужики -- дружите с девками, имейте б...ей.
А кто считает что нет, представьте ситуевину: два друга, а один из них тайный педик, как им дружить?
Вот ведь как!
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нафаня
ороошо


Зарегистрирован: Nov 25, 2003
Сообщения: 66
Откуда: Солнечная Бурятия
СообщениеДобавлено: 24.12.03, 02:37 +0000     Ответить с цитатой

Александра!!! предлагаю свою дружбу и сердце.. :oops: тфуу ты верность в дружбе хотел сказать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 24.12.03, 04:18 +0000     Ответить с цитатой

А что можно простить другу?
И нужно ли прощать другу все. Существуют ли правила дружбы? Почему некоторые злоупотребляют дружбой, как избежать это?
Вернуться к началу
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 25.12.03, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

дружба между Ж и Ж
и дружба М и Ж
1. между ж и ж...возможна... когда девушки .. внешне красивы или обе некрасивы... и мыслят одинаково.. или есть какие то общие проблемы..тут кто-то говорил, что женщины непостоянны... изменения внешние ничего не значат..просто позволяют в некоторых ситуациях позволить себе лишнего...
дружба между некрасивой девушкой и красивой- это не дружба..
красивая использует свое "подружку" для того, чтобы быть уверенней а некрасивая надеется на что то... хотя изначально известно, что ей ничего не светит... хотя я согласна, что нет некрасивых женщин, просто нет уверненности ...или неухожена... или проосто кушать надо меньше на ночь..
2. между м и ж....
сложно сказать... все зависит от того, кто кому нарвится (так сказать упрощенно)..
если ж-"рубаха парень", то с ней общаются как с парнем..это просто ужасно....!!
если ж нравится..и как тут сказали, является ОБЪЕТОМ, то все зависит от того, как поведет себя дама... нужно это ей или нет...( в смысле реализовать мечту воздыхателя)_
если м нравится ж, мне сложно сказать, о чем думает парень.... но думаю, что ж все таки на что то надеется...:)
а парни сами скажите...нужна вам такая дружба...

получается дружба (м и ж)возможна только при наличии интереса...будь это финансовый...родственный...или сексуальный...
просто так.."дружить" хи-хи получается, что невозможно...
Вернуться к началу
Незнакомка
Гость




СообщениеДобавлено: 25.12.03, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А что можно простить другу?
И нужно ли прощать другу все. Существуют ли правила дружбы? Почему некоторые злоупотребляют дружбой, как избежать это?


предательство..нет..

на счет злоупотребления... "детская" дружба...ее уже нет..
а "взрослая"..бывает только при совпадении интересов (деловых, материальных, духовных, душевных...),
даже если это просто поддержка нематериальная... сочувствующий человек тратит время, нервы... если это дружба, то наверное не должно быть речи о злоуп. просто надо другу помочь...посоветовать... да просто помолчать вместе с ним.. или поплакать (как в случае с девушками, так и в случае мужчин).
Вернуться к началу
rest
Гость




СообщениеДобавлено: 27.12.03, 15:47 +0000     Приглашаю на новый год Ответить с цитатой

Привет! Я - настоящий друг, несмотря на то, что женщина. Наверное, потому, что уже достаточно старая, потому мудрая аки Змий и к тому же стерва (не хвалюсь, скорее, наоборот). Вот у нас проблема: скоро Новый год, приглашаю. Если хотите, приходите, адрес дам (если кто ответит). Обещаю: будет вкусное угощение и по возможности интересное общение, от вас ничего не требуется, только разве что не быть занудами. Никаких сексуальных интересов, боже упаси, так что можно просто расслабиться и потрепаться о том о сем. Не надо стараться понравиться друг другу. Максимум часа на два, и потом можете быть свободными как птицы в полете. Развлечетесь сами и развлечете нас. Условие одно: вам должно быть за 30.
Вернуться к началу
Нафаня
ороошо


Зарегистрирован: Nov 25, 2003
Сообщения: 66
Откуда: Солнечная Бурятия
СообщениеДобавлено: 27.12.03, 17:17 +0000     Ответить с цитатой

А до 30-ти вход воспрещен? жалко жалко... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad
муухай


Зарегистрирован: Oct 4, 2003
Сообщения: 607
СообщениеДобавлено: 30.12.03, 10:39 +0000     Re: Приглашаю на новый год Ответить с цитатой

rest писал(а):
Никаких сексуальных интересов, боже упаси.

:D а почему тогда только тем кому за 30 :wink: Чухаю заманивают 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 30.12.03, 17:07 +0000     Ответить с цитатой

Я бы так поправил: женщина - ЛУЧШИЙ друг человека. :lol:
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 02.01.04, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

азиат писал(а):
Я бы так поправил: женщина - ЛУЧШИЙ друг человека. :lol:

вот за это я и не люблю буряцких мужчин.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru