BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Автошколы, курсы вождения, получение прав
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жаным
ахамад


Зарегистрирован: Jan 23, 2008
Сообщения: 532
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 03:43 +0000     Ответить с цитатой

девчонки, отдельное вам спасибо. я сдавала не в подмосковье. я приехала домой в калмыкию и честно отучилась 2.5 месяца. но учили нас действительно классно. директор проводил зачеты 2 раза в неделю, 3 экзамена. короче мы в гаи из всех автошкол города сдали экзамен всем составом.
_________________

Не стоит довольствоваться малым ... Мечты сбываются.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 03:48 +0000     Ответить с цитатой

жаным писал(а):
Сати писал(а):
женщина за рулем- всеравно что обезьяна с гранатой, не знаешь куда кинет :lol:


жестоко,однако(( не хочется уж тогда мужчину за рулем коментировать.... ((


ну это не я, это Петросян :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
ммм...три аварии - три женщины, ни в одном из случаев я виноват не был :)
женщины водите аккуратнее :lol:

давайте не будем всех под одну гребенку

да, женщину иногда не понять на дорогах, если она так себя на дорогах ведет у мну мысль, что права купила. Однажды ехала машина перед нами, мне очень понравилось как машину ведет, уверенно, красиво! оказалась женщина! я была готова шапку перед ней снять! мне б так!
а вот если мужика на дорогах не понять, уж извините...да и по встречке как правило мужики гоняют, ну не видела я еще, чтоб женщина рисковала. :roll:
Но согласна, что в экстренных ситуациях, мужчины быстро принимают решение, женщины как правило впадают в панику. Я пробую ставить себя в такие ситуации (мыслено), я не готова так молниеностно принять решение куда свернуть, на что нажать: газ или тормоз. А в условиях нашей реальности на дорогах никто не застрахован от подобной ситуации!
честно, меня бесят водители не показывающие поворотников при смене полосы движения. :evil: Не уж то это сложно поворотники включить?! никакого уважения!
я на мой взгля на наших дорогах из-за кучи яркой рекламы порой сфетофор не виден. По крайней мере я с пасажирского кресла частенько не вижу светофора (я себя тренирую, мысленно). Страшно :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 04:40 +0000     Ответить с цитатой

dashika писал(а):

но училась я в Мск, а сдавать буду в МО, по прописке... в автошколе просто выдадут мне папку с документами, что прошла обучение, а сдавать придется самой...
а кто такой Аюров? :oops:

dashika писал(а):

очень хотелось бы узнать где сдавали, т.к. тоже в скором времени предстоит это, и тоже в Подмосковье, а именно в Наро-Фоминске. Город трудно сдавать?


сорри, Дашика, перепутала!
Жаным, сорри за мою промашку!
Дашика, когда сдавать будешь? Мне ж предстоит в Домодедово. Надо собраться духом и пойти. Обучение я проходила ой скоко лет назад, да все прописки меняла, меняла, тока сейчас все справки вроде как собрала. Надо идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Saya
ахамад


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 702
Откуда: Хоринск>Новосибирск>Япония, Нагоя>Улан-Удэ>Москва ...
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 04:42 +0000     Ответить с цитатой

dashika писал(а):

но училась я в Мск, а сдавать буду в МО, по прописке... в автошколе просто выдадут мне папку с документами, что прошла обучение, а сдавать придется самой...
а кто такой Аюров? :oops:

dashika писал(а):

очень хотелось бы узнать где сдавали, т.к. тоже в скором времени предстоит это, и тоже в Подмосковье, а именно в Наро-Фоминске. Город трудно сдавать?


сорри, Дашика, перепутала!
Жаным, сорри за мою промашку!
Дашика, когда сдавать будешь? Мне ж предстоит в Домодедово. Надо собраться духом и пойти. Обучение я проходила ой скоко лет назад, да все прописки меняла, меняла, тока сейчас все справки вроде как собрала. Надо идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
dashika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 260
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 04:53 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
женщина за рулем- всеравно что обезьяна с гранатой, не знаешь куда кинет :lol:

надо избавляться от стереотипов, навязанных обществом, в котором главенстовали мужчины. женщины ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения и, в отличие от мужчин, стараются не отклоняться от их соблюдения... кстати это не только мое мнение. многие мужчины это признают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 260
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

Saya писал(а):
dashika писал(а):

но училась я в Мск, а сдавать буду в МО, по прописке... в автошколе просто выдадут мне папку с документами, что прошла обучение, а сдавать придется самой...
а кто такой Аюров? :oops:

dashika писал(а):

очень хотелось бы узнать где сдавали, т.к. тоже в скором времени предстоит это, и тоже в Подмосковье, а именно в Наро-Фоминске. Город трудно сдавать?


сорри, Дашика, перепутала!
Жаным, сорри за мою промашку!
Дашика, когда сдавать будешь? Мне ж предстоит в Домодедово. Надо собраться духом и пойти. Обучение я проходила ой скоко лет назад, да все прописки меняла, меняла, тока сейчас все справки вроде как собрала. Надо идти!


сдавать хочу в первой половину июня. на этой неделе постараюсь сдать внутренний экзамен в автошколе. при успешной сдаче получу документы оо обучении и пойду их сдавать в МРЭО Наро-Фоминска. а ты когда хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 05:14 +0000     Ответить с цитатой

dashika писал(а):
надо избавляться от стереотипов, навязанных обществом, в котором главенстовали мужчины. женщины ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения и, в отличие от мужчин, стараются не отклоняться от их соблюдения... кстати это не только мое мнение. многие мужчины это признают.


это Петросян! :lol: это шутка была елы-палы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dashika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 260
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 05:16 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
dashika писал(а):
надо избавляться от стереотипов, навязанных обществом, в котором главенстовали мужчины. женщины ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения и, в отличие от мужчин, стараются не отклоняться от их соблюдения... кстати это не только мое мнение. многие мужчины это признают.


это Петросян! :lol: это шутка была елы-палы

сорри... :oops:
как бы невнимательность не помешала мне на экзамене в ГАИ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 05:52 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
ммм...три аварии - три женщины, ни в одном из случаев я виноват не был :)
женщины водите аккуратнее :lol:

если вы не можете прогнозировать поведение женщины в различных ситуациях на дороге? :lol: :lol:
только не обижайтесь, мужчины в нашей семье говорят, что когда видят туфлю , то стараются держаться подальше, на всякий случай.
_________________
Smile for your honey


Последний раз редактировалось: solnse_vzoidet (21.05.08, 05:58 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

dashika писал(а):
Сати писал(а):
женщина за рулем- всеравно что обезьяна с гранатой, не знаешь куда кинет :lol:

надо избавляться от стереотипов, навязанных обществом, в котором главенстовали мужчины. женщины ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения и, в отличие от мужчин, стараются не отклоняться от их соблюдения... кстати это не только мое мнение. многие мужчины это признают.

+1, и женщины редко рискуют и не совершают опасные маневры, максимум авария с женщиной этой поцелуй . в крупных с потерями в основном м ужчины виноваты.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobastik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

Женщин прогнозировать крайне сложно!!! (по крайней мере нам мужчинам) :)

я тож так поступал, когда машина была. уходил в сторону и подальше. но не прогнозировал, а просто от греха подальше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 07:21 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
Chillout писал(а):
ммм...три аварии - три женщины, ни в одном из случаев я виноват не был :)
женщины водите аккуратнее :lol:

если вы не можете прогнозировать поведение женщины в различных ситуациях на дороге? :lol: :lol:
только не обижайтесь, мужчины в нашей семье говорят, что когда видят туфлю , то стараются держаться подальше, на всякий случай.
в моем случае все три раза было неожиданными, один раз я мирно стоял на перекрестке перед светофором, один раз вообще: вечером меня останавливает инспектор, в городе, подъезжаю c поворотником к обочине, и тут мне пропарывает бочину тетя на Витце, которую остановили до меня и уже отпустили...она меня тупо не пропустила и "вообще не видела" :o ... вы бы видели лица инспекторов, на глазах у которых все это произошло :lol: мне вообще пришлось потом забирать её документы и ехать в батальон, потому что сама она туда не хотела )
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 13:16 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
dashika писал(а):
Сати писал(а):
женщина за рулем- всеравно что обезьяна с гранатой, не знаешь куда кинет :lol:

надо избавляться от стереотипов, навязанных обществом, в котором главенстовали мужчины. женщины ездят аккуратнее, лучше знают правила дорожного движения и, в отличие от мужчин, стараются не отклоняться от их соблюдения... кстати это не только мое мнение. многие мужчины это признают.

+1, и женщины редко рискуют и не совершают опасные маневры, максимум авария с женщиной этой поцелуй . в крупных с потерями в основном м ужчины виноваты.

Солнышко, вы же сами постили ссылку, как женщина умудрилась перевернуться на 3 метрах при заезде в свою ограду.


Уж после такого что-то писать про мастерство... )))

Да, есть женщины, которые отлично водят. С ними за рулем мне спокойнее, чем с некоторыми из знакомых парней. Но в количественном отношении таких девушек одна на тысячу.
А из парней только с 10 на тысячу я тревожно сижу в одном салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlia4ok
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 1778
СообщениеДобавлено: 21.05.08, 13:17 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: Не знаю как в России ,во Франции по-статистике больше аварий совершают молодые мужчины из-за алкоголя и превышения скорости...женщины более осторожны... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru