BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


опрос - только для мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoan
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 08:59 +0000     Ответить с цитатой

Бурят писал(а):
а вообще если говорить серьезно о приоритетах, то для меня безусловно важнее семья: моя жена, мои дети. Работу я найду любую. А семью нет.

хорошо написал
на самом деле не понимаю таких мужчин которые говорят что они одиноки только потому что весь день работают, скорее они именно поэтому и уделяют работе все время потому как не имеют жен.
_________________
каждый человек - остров
одинокой быть - просто
знаю, что на слух - сложно
прикоснись вот тут - можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 09:22 +0000     Ответить с цитатой

babyaga писал(а):
может просто нелюбовь.....


вот-вот.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

Благодаря любви к девушке нашел работу, и за это благодарен этой девушке. Хотя потом выяснилось, что она меня не любила.
Голосую за работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Благодаря любви к девушке нашел работу, и за это благодарен этой девушке. Хотя потом выяснилось, что она меня не любила.


какая коварная девушка Туяна :).

а вообще про жлобство.
Да, только жлобы и неудачники не могут нормально совместить свою личную жизнь и карьерные планы.

по-моему, любая нормальная девушка понимает, что либо "ты" на первом месте, либо "ты" нигде.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shrek
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2005
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 11:06 +0000     Re: опрос - только для мужчин Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
вы постарались объяснить девушке, что сможете встречаться теперь очень редко. и звонить можете только раз в неделю, потому что звонки к ней выбивают вас из рабочего состояния.
но естественно из своей женской сущности, она решила, что вы просто разлюбили ее.
вы понимаете, что скорее всего она вас бросит.


Исходя из контекста, кажется вопрос во взаимопонимании. Девушка не правильно понимает молодого человека. Если он ее любит может быть ему надо приложить все усилия, чтобы убедить ее в обратном, раз так сложилось.
Другое дело, если парень не хочет больше продолжать отношения с девушкой и просто прикрывается своей работой.
А так девушки, я думаю, понимают, что успешная работа ее половины есть благосостояние ее семьи и детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 12:32 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
Гыук писал(а):
Благодаря любви к девушке нашел работу, и за это благодарен этой девушке. Хотя потом выяснилось, что она меня не любила.


какая коварная девушка Туяна :).

а вообще про жлобство.
Да, только жлобы и неудачники не могут нормально совместить свою личную жизнь и карьерные планы.

по-моему, любая нормальная девушка понимает, что либо "ты" на первом месте, либо "ты" нигде.


эгоизм канечно очивиден, несколько кривоват взгляд, но он оптимально описыват само состояние Любви, её эксклюзивность. тем не менее когда, пара равнозначна и оба не ПТУшники,и обладают вполне здоровыми амбициями, то тут ответ один - "Время покажет".
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 23.03.06, 15:32 +0000     Ответить с цитатой

чтобы обеспечивать девушку нуно работа %))) :roll:
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
don
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2004
Сообщения: 1203
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 02:43 +0000     Ответить с цитатой

ТТ, не мешай работе! :D
_________________
Мне глубоко чуждо ваше мнение, но за саму возможность вам его высказать, я готов отдать свою жизнь.
Кажись, Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 24.03.06, 05:04 +0000     Ответить с цитатой

при всем при этом, даже если девушка все понимает или хотя бы пытается понять, как же ей тяжело - встречаться раз в неделю, быть большую часть врмени одной, т.к. ничто другое уже не привлекает и все мысли занимает только Он - любимый ...
остается только точно так же погрузиться в работу, спорт - вобщем занять себя чем-нибудь в дни ожидания.
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 05:07 +0000     Ответить с цитатой

выбрал девушку.
уже было такое в жизни когда выбирал девушку/любовь, а не учебу/работу. в реальной ситуации не все так страшно на самом деле, просто работаешь/учишься немного меньше чем обычно, да и по любому на личную жизнь можно времени выкроить: смс-ки писать, звонить хотя бы раз в день, вечером поздно после рабочего дня домой к ней приезжать, только чтобы увидеться...
но это опять же, если девушка стоит того. если не стоит, то можно и поработать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
если не стоит, то можно и поработать:)


:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaser
Гость




СообщениеДобавлено: 24.03.06, 07:47 +0000     Ответить с цитатой

любят же друг друга на расстоянии, когда по разным причинам вынуждены жить в тысячах км друг от друга и встречаться 1-2 раза в год - у некоторых это получается и живут потом долго и счастливо вместе)
хотя конечно это немножко другое, чем жить в одном городе и встречаться 1 раз в месяц - думаю, можно и такое потерпеть, но тока недолго :) всему есть предел
Вернуться к началу
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 07:56 +0000     Ответить с цитатой

ну вот есть же люди, которые и карьеру делают активно и с девушкой своей встречаются
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 07:59 +0000     Ответить с цитатой

1) "любят же друг друга на расстоянии, когда по разным причинам вынуждены жить в тысячах км друг от друга"
Что можно сказать: "Рыцари не перевелись!!!!"

2) "Darmaev" возможно не стоит!!! расссссссстввлять акценты с такой точностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morhon
ахамад


Зарегистрирован: Mar 14, 2004
Сообщения: 799
Откуда: космополит
СообщениеДобавлено: 24.03.06, 10:26 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
ну вот есть же люди, которые и карьеру делают активно и с девушкой своей встречаются

не судьба
_________________
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru