BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


СНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eravna
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 118
Откуда: Новосиб/УУ
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

а сны с четверга на пятницу вещие???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 04:26 +0000     Ответить с цитатой

если приснилось что-то нехорошее, или что-то тревожащее, то проснувшись лучше быстро помолиться, обычно я грю : "hайн зуудэн дээшэ бадаржа гараг, муу зуудэн доошо билза, бута унаг, ахуури, ахуури!" и вообще, мне одна пожилая бабушка-удаган сказала, что свои сны лучше не расказывать другим. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 04:31 +0000     Ответить с цитатой

тем более если вы предполагаете, что сон вещий, то про него лучше рассказать самому дорогому человеку: матери (супругу (-ге)), а также можно рассказать ламе. в общем зависит от вас. я не призываю вас придерживаться таких правил, просто это моя точка зрения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
а если приснилась ТТ? это к чему? :lol:
было в ночь с субботы на воскресение: в общем есть такая машина Тойота с кузовом, трак, белого цвета, в этом кузове стояли ТТ и еще кто-то, машина на медленном ходу, вид с сзади: ТТ с кем-то, женского полу по ходу движения срывали типа цветов с кустарника, в какои-то момент они обе потеряли равновесие, и что бы не упасть отбежали в другую сторону кузова, машина этого не выдерживает и падает на бок, как в замедленной сьемке, ТТ с подружкой как стояли так и упали лицом на асфальт, я себя ошутил в толпе которая бежит к к месту аварии, в толпе стоны и причитания, в руке у меня почему-то лопата, потoм провал, потом мне сообщили, что с ними все в порядке, только лица ободрали :lol:
и вот я теперь думаю, к чему этот сон: к покупке Тойота-трака, давно к ним приглядываюсь :lol:


дурак чтоли?
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 05:01 +0000     Ответить с цитатой

ну и сны вам сняцца ребятки :lol: :lol:
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Manana
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 1022
Откуда: Азербайджан. А че ?
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

Вчера подруге приснился сон: мы с ней сидим в кафе, мило так болтаем, а на поводке у мя вместо собаки огромный алигатор, она дико боится. Я его глажу как не в чем небывало и грю ей: не бойся, а то он почувствует страх и укусит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

Сильно яркие, разноцветные (как мультики), а также черные ужасные снятся часто тем, у кого не в порядке печень. Если иногда - ничего страшного. Жуткий сон наутро надо рассказать близкому чловеку или глядя вдаль (в окно) прокрутить в голове - и он не сбудется. Вообще, не все же сны сбываются. А только те, которые повторяются. Мне снится всякое. Точно знаю, что 70% - ерунда (кино, просмотренное накануне, и т.п.), 20% - подсознание, 10% - вещие, только нужно правильно их растолковать. Если я увижу во сне человека, кторого давно не видела, не думала о нем перед сном - через короткое время я неожиданно встречаю его или узнаю что-либо о нем. Большую роль играют страхи, подавленные страсти. Я часто во сне бью ненавистного мне человека, которого в реальности не осилю :) Или еще пример (пока не утомила всех): повторный сон о том, что я иду по разрушенному мосту, над пропастью, по веревочному мосту, без перил, с расшатанными досками - в разные периоды предупреждение мне о грядущих проблемах, даже опасности.
Если видите себя едущим на машине - запомните на какой - это отражение вашего действительного положения дел. Если машина добротная - хорошо, если битая - плохо.
Самый верный сон - какашки, вши, тараканы, беременность - к деньгам и прибыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Adel
ахамад


Зарегистрирован: Feb 28, 2005
Сообщения: 956
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 09:26 +0000     Ответить с цитатой

lexlexl писал(а):
Сильно яркие, разноцветные (как мультики), а также черные ужасные снятся часто тем, у кого не в порядке печень.


А мне говорили, что яркие сны снятся шизофреникам....тем у кого отклонение в психике....

ЗЫ: только не надо меня закидывать помидорами, это не мои слова :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 11:46 +0000     Ответить с цитатой

дурак чтоли? :lol:


пoчему как сон расказал - так сразу дурак, хотя вполне возможно :wink:
а предистория такова: в последнее время меня буква Т как то преследует, к чему это вдруг мне стала нравится Тойота, к тому же Титан, не понятно :wink:
а в день перед сном: еду себе спокойно, вдруг меня такая маленькая машинка подрезает, при чем конкретно так, а на черном заду машины две буквы ТТ, я подумал не может быть, а оказалось ТТ - маленькая, такая противненькая машина фирмы Ауди, потом эта машина вихляя задом, умчалась :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горемыка
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 19, 2005
Сообщения: 262
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:27 +0000     Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
а если приснилась ТТ? это к чему? :lol:
было в ночь с субботы на воскресение: в общем есть такая машина Тойота с кузовом, трак, белого цвета, в этом кузове стояли ТТ и еще кто-то, машина на медленном ходу, вид с сзади: ТТ с кем-то, женского полу по ходу движения срывали типа цветов с кустарника, в какои-то момент они обе потеряли равновесие, и что бы не упасть отбежали в другую сторону кузова, машина этого не выдерживает и падает на бок, как в замедленной сьемке, ТТ с подружкой как стояли так и упали лицом на асфальт, я себя ошутил в толпе которая бежит к к месту аварии, в толпе стоны и причитания, в руке у меня почему-то лопата, потoм провал, потом мне сообщили, что с ними все в порядке, только лица ободрали :lol:
и вот я теперь думаю, к чему этот сон: к покупке Тойота-трака, давно к ним приглядываюсь :lol:

Ты должен жениться на ТТ. Не отвертищься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:30 +0000     Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):
Ты должен жениться на ТТ. Не отвертищься

Ты что всех жонить хочешь? =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горемыка
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 19, 2005
Сообщения: 262
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:33 +0000     Ответить с цитатой

Nita писал(а):
Горемыка писал(а):
Ты должен жениться на ТТ. Не отвертищься

Ты что всех жонить хочешь? =))))

Ой Нита привет! Сто лет сто зим и сто осен и весен, так давно тя не слышал. Нет, я не хочу всех женить. Хочу всем счастья радости и семейного благополучия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:35 +0000     Ответить с цитатой

Горемыка писал(а):
...и семейного благополучия

Короче, все срочно женились! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:39 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
Короче, все срочно женились! :lol:

Да! Лучше по своему желанию это делать, а то Горемыка тут распалится и поженит на том на ком не хочешь =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 11.04.06, 12:42 +0000     Ответить с цитатой

Nita писал(а):
Да! Лучше по своему желанию это делать, а то Горемыка тут распалится и поженит на том на ком не хочешь =(

А я что, я тебе в мужья не набиваюсь. :lol:

И думаю тебе позволит следовать зову сердца. :roll: :)

А вообще люди существует методика, как сны запоминать? А то я вечно проснусь и все забуду. Вроде, что-то снилось, но вот что вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 5 из 62

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru