BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


СНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 06.10.09, 14:35 +0000     Ответить с цитатой

сны обычно не запоминаю, но если сон очь хороший или плохой то врезается в память, ощущения как будто это произошло в рeaле, кстати, во сне часто приходят ...отличные идеи, например какой-нить сюжет, музыка или фасон одежды, но че-т не успеваю фиксировать
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Landor
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 400
СообщениеДобавлено: 08.10.09, 15:58 +0000     бррр Ответить с цитатой

недавно прямо перед сном посмотрел страшный фильм )))
...ничего не приснилось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 12.10.09, 15:50 +0000     Ответить с цитатой

Даримка писал(а):
............................
видимо, всё равно отношения, чувтсва до конца не забываются... даже если все давно в прошлом... в настоящем только щастье и любовь.. но почему-т периодически бывают такие сны...

в этом что-то есть, потому мне тоже периодически снится один человек, снится и снится... хотя прошло достаточно времени, и не вспоминаю я его как будто уже, а вот во сне придет и напомнит :roll:
зы. ...но сны такииииииие хорошие
_________________
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даримка
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 15, 2004
Сообщения: 1549
Откуда: Москоу-Чита
СообщениеДобавлено: 12.10.09, 19:54 +0000     Ответить с цитатой

и что это значит?........ или сны в принципе ничо не значат?.... так бред подкорки....
_________________
"Чистое золото не блестит, мудрость не нуждается в острословии..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Albertini
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Ангарск
СообщениеДобавлено: 15.10.09, 11:39 +0000     Ответить с цитатой

что то мне эротические сны сниться перестали :cry:
Даримка не подскажешь в чем проблема :lol:
_________________
Жизнь хороша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Даримка
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 15, 2004
Сообщения: 1549
Откуда: Москоу-Чита
СообщениеДобавлено: 15.10.09, 20:46 +0000     Ответить с цитатой

Психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сон, совершенно о другом... Эротические сны снятся всем и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетним детям могут присниться сны "про любовь". Разумеется, содержание снов тринадцатилетнего подростка будет отличаться от "взрослых" снов, которые становятся все более откровенными с возрастом и приобретаемым опытом.

Хотите узнать, о чем говорят ваши эротические сны?

Пожалуй, самые распространенные эротические сны – о насилии. Если вы – жертва насилия, это свидетельствует о зажатости и желании освободиться от оков. Собственно, насильник - это вы и есть. А если вы сами применяете силу, значит, вам все надоело, и вы мечтаете разобраться с этим миром.

Признак беспокойства о качестве своей сексуальной жизни - эротические сны о том, как вы занимаетесь сексом в общественном месте. Вас что-то не устраивает, но что конкретно - пока не ясно. Может оказаться и так, что к сексу ваши тревоги не относятся, а касаются какой-то иной сферы жизни.

Любопытные выводы можно сделать, если вам снится, что вы занимаетесь любовью с самой собой. Это значит, что, возможно, вы страдаете от заниженной самооценки. Вам нужно посмотреть на себя со стороны и либо обнаружить свои достоинства, либо понять свои недостатки.

Часто в эротических снах женщин с традиционной ориентацией встречается секс с другой женщиной. И о лесбийских наклонностях это вовсе не говорит. Возможно, вы не дополучаете в жизни любви, нежности, тепла, нужного вам отношения, а женщина во сне является символом всего этого. Возможно, вам нравятся какие-то качества женщины, которых вам самой не хватает, которыми вы не можете обладать. Тогда во сне вы обладаете не просто этими качествами, а самой женщиной.

Иногда в эротических снах женщина становится мужчиной. Почему? Во-первых, из-за естественного интереса. Нам любопытно, как устроен мужчина, что он ощущает во время близости. Во-вторых, это может быть бессознательная психологическая защита от "неправильного" секса с себе подобной, пусть и во сне. В-третьих, возможно, вы хотели бы играть в сексе более активную роль, но в реальной жизни вас пока что-то сдерживает.

Если во сне вы занимаетесь сексом со знакомым, к каким-то чувствам к нему самому или к склонности к изменам это не имеет отношения. Просто в этом человеке есть что-то, чего, по вашему мнению, очень не хватает вашему настоящему партнеру.

Если же вы занимаетесь во сне сексом с незнакомцем (естественно, в самом сне вы знакомы), не мучайтесь и не стыдитесь этого. Вероятно, дело в том, что вам надоели серые будни и рутина. Вы бы хотели каких-то новых эмоций, чего-то захватывающего. И незнакомец из сна - будто мостик из настоящей жизни в ту, о которой вы мечтаете.

Снится партнер, с которым вы давно расстались? Нет, дело не в том, что вы по нему тоскуете и что не все чувства прошли. Если такие сны снятся редко, относитесь к этому так же, как ко снам с незнакомцем. А если бывший снится часто, подумайте, вероятно, у вас что-то: какие-то дела, обстоятельства - остались недоделанными, недорешенными и недопонятыми, и это подсознательно вас беспокоит.

Вам приснился секс со знаменитостью? Вариантов толкования такого сна несколько. Во-первых, возможно, вам тоже хочется стать звездой и принадлежать к высшему обществу. Во-вторых, ваш настоящий партнер сейчас не слишком привлекает вас, и вам хочется чего-то красивого и необычного. А может, вы немного влюблены в этого известного мужчину? Для вас он ассоциируется не только с сексуальной привлекательностью, но и с красивой жизнью.

Бывает, что снится, как вы занимаетесь любовью с человеком, который в реальной жизни вам неприятен. Задумайтесь, возможно, вам хотелось бы быть похожей на него. Часто нам неприятны именно достоинства другого человека (ведь многим те качества, которые вы считаете омерзительными, нравятся). Или такой сон есть своеобразный протест против всего мира, который кажется вам скучным и предсказуемым. Смените гардероб, прическу, работу. Любые изменения пойдут на пользу, в том числе в отношениях с противоположным полом. Ведь сексуальная жизнь в условиях застоя в жизни тоже становится рутиной...

Не переживайте по поводу своих эротических снов, даже самых странных. Мы ведь не можем знать, что нам приснится. Сон не всегда отражает реальную жизнь. Чаще всего он является голосом подсознания, которое таким образом указывает на личностные проблемы, нереализованность, одиночество. Днем эта информация не может пробиться в наше сознание, потому что не позволяют обстоятельства или моральные установки.

Над природой сна до сих пор гадают ученые. Нам же стоит быть внимательными к сновидениям и благодарить судьбу за зашифрованные в них указания на проблемы и пути их решения.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


=))))))))))))))))))))
_________________
"Чистое золото не блестит, мудрость не нуждается в острословии..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.10.09, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

Снится мне, что я еду с форумчанами (ники не буду называть :lol: ) куда-то на двух тачках. Все нормальные, а я в ночнушке :roll: А она блин такая короткая и открытая, и я судорожно пытаюсь чем-нибудь прикрыться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Albertini
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Ангарск
СообщениеДобавлено: 16.10.09, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

Даримка :D
_________________
Жизнь хороша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 30.11.09, 19:59 +0000     Ответить с цитатой

Темнеет, у нас какое-то срочное дело. Приходит какой-то человек, по моим ощущениям, хороший знакомый, говорит, что нужно обследовать одно место, и есть какие-то зацепки, что мы можем что-то сделать, выяснить. Выходим из здания, садимся в машину, машина без колёс, летит в воздухе, слышен только слабый звук гудящего мотора. Нас четверо, все мы друг друга хорошо знаем. Машина примерно похожа своим видом на Ломборджини. Множество кнопок и куча панелей на панели. Есть руль. Но он как у самолёта, т.е. не круглый. Надеты мы одинаково, в какие-то комбинезоны сероватого цвета, во сне знаю, что очень защитные. Пуленепробиваемые или нет, не знаю. Летим-едем довольно долго, высоченные здания, если посмотреть наверх - верх зданий не виден, улицы чётко размечены, разметок очень много. Улицы покрыты асфальтом. Выезжаем-вылетаем из города, едем вдоль какой-то железной дороги, и тут нам вдруг встречается Локомотив без обшивки, полуразобран, вагоны покорёжены, частично полуразобраны. Летим дальше, локомотивов больше и больше. Прилетаем к месту назначения, и тут я понимаю, что прилетели на кладбище железнодорожных составов, все поезда полуразобраны и в трагическом состоянии. Один "знакомый" ставит машину на сигнализацию, причём уровень защиты четырёхуровневый, а он ставит на три уровня - двери машины не замкнуты, об этом свидетельствуют 3 лампочки, загоревшие на дверях по бокам машины. Мы идём что-то искать, мне страшновато, у нас, как мне кажется, нет оружия, а нам противостоит какая-то неведомая сила. Темно, у нас фонарики. На небе звёзд нет.

Вот такой вот сон видел, когда проснулся, было отличное настроение, ибо я побывал в фантастике, и такие сны мне давненько не снились :) Так много запомнил, потому что в какой-то момент понял, что я во сне, и попытался запомнить как можно больше.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анирудха
ахамад


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 677
Откуда: Дхармадхату
СообщениеДобавлено: 30.11.09, 23:56 +0000     Ответить с цитатой

Жестко сны видишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
a-unside
ахамад


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 942
СообщениеДобавлено: 01.12.09, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Мне иногда бабушка (давно умерла) снится. Только я не научилась толковать ее предупреждения. Один раз во сне открываю дверь, входит бабушка и говорит: "Запомни..." и называет число, которое я ни фига не запомнила. Ощущение, что она предупреждала о неприятностях мужа, т.к. до ее прихода мы были вдвоем в квартире, и он был голый (к болезни - в моих снах или к неприятности).
В другой раз, в этом году, в июне, в Москве, на встрече одногруппников, мы ночевали на даче у друга. Под утро мне снилось, что мы лежим с бабушкой на диване, и вдруг по потолку, по стенам поползли тараканы. Большие, маленькие, разные... С пола по стене, потом на потолок... Тараканы для меня - самые страшные существа
Проснулась, мужу рассказала. Приезжаем домой, муж сходил на работу, пришел и говорит: "знаю, почему тебе тараканы снились... Нурлан расторг контракт со мной". Не очень большой контракт, но часть работ по нему уже выполнена, а он ничего платить не хочет.
А главное, с этого пошла черная полоса. До сих пор ничего не ладится и не видно света в конце туннеля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
a-unside
ахамад


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 942
СообщениеДобавлено: 01.12.09, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

Сестренка где-то через полгода-год после гибели приснилась.
В моих снах мало реальной конкретики. Особенно пространственно. Если помещения, то они постоянно меняют размер и форму. Не на глазах, а по ходу пьесы.
Так вот сестра вышла из-за стены ж/бетонного забора, который якобы отделял один город от другого. Мы пытались проникнуть за забор. И вдруг она из какой дыры в заборе выходит, улыбается. Я удивилась, обрадовалась, что она жива. А она говорит:"А вы, что не знали, что ли? Я давно здесь живу, уже полгода..." Я проснулась с хорошим чувством. Когда осознала, что это сон, все равно не было горечи. Она своей улыбкой и спокойствием успокоила меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 01.12.09, 21:17 +0000     Ответить с цитатой

Я бы свои сны назвал научной фантастикой. Во снах бывал на других планетах, был лидером какой-то борьбы с какими-то силами, видел летающие объекты похожие на вертолёты, но никак на самом деле не вертолёты.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 02.12.09, 00:52 +0000     Ответить с цитатой

a-unside писал(а):
Сестренка где-то через полгода-год после гибели приснилась.
В моих снах мало реальной конкретики. Особенно пространственно. Если помещения, то они постоянно меняют размер и форму. Не на глазах, а по ходу пьесы.
Так вот сестра вышла из-за стены ж/бетонного забора, который якобы отделял один город от другого. Мы пытались проникнуть за забор. И вдруг она из какой дыры в заборе выходит, улыбается. Я удивилась, обрадовалась, что она жива. А она говорит:"А вы, что не знали, что ли? Я давно здесь живу, уже полгода..." Я проснулась с хорошим чувством. Когда осознала, что это сон, все равно не было горечи. Она своей улыбкой и спокойствием успокоила меня...

а мне первые полгода после смерти брата снился сон, в котором я его все время спасала... бегала с врачами, носила им инструменты, потом он стал мне маленьким сниться... дети его нерожденные снились... а сейчас очень редко во сне приходит...((((((... и то все время убегает будто от меня, смеется...
***
мой самый кошмарный сон - это когда я вижу огромную Луну в небе... не знаю, для меня это жуткий сон... и вообще, все, что связано с небесными светилами... Парад планет, рождение звезд, нового Солнца - вводят меня в истерию!!!!
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a-unside
ахамад


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 942
СообщениеДобавлено: 02.12.09, 02:43 +0000     Ответить с цитатой

Мне никогда не снятся классические кошмары с монстрами или разной нечистью. настоящий кошмар для меня - это когда я заблудилась в помещении, в метро или в городе. Хожу кругами в отчаянии, а пространство постоянно меняется. Здесь вроде был выход, а теперь его нет...
Еще одна разновидность - меня преследуют с целью убить. Буквально на пятки наступают, но не поймали еще ни разу.
Один раз в карты играла с однокурсницами на жизнь. Проиграла, и они меня должны убить. Так они безо всякой жалости, как и положено игрокам получить выигрыш, смотрели на меня и улыбались, типа игра есть игра... Жутко было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 55 из 62

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru