BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


СНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 27.08.10, 00:54 +0000     Ответить с цитатой

когда снятся покойные, главное, имхо, какое у тебя к этому отношение во сне. страшно или нет. неприятно или наоборот. судя по всему сон не плохой. но мб стоит сходить к ламе?
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 27.08.10, 01:43 +0000     Ответить с цитатой

а я седня во сне села на дороге, в центре и давай "дефицировать". Люди проходят, возмущаются, а я им "фаск ю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhiza
ороошо


Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 27.08.10, 02:07 +0000     Ответить с цитатой

-text-

Последний раз редактировалось: Zhiza (29.03.22, 06:15 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-unside
ахамад


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 942
СообщениеДобавлено: 28.08.10, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

ISUMBOSHI писал(а):
Очень сложный по содержанию и противоречивый по послевкусию сон мне был минувшей ночью...фу-ф-ф-ф....
Сижу я,значит, выпиваю в компании трех своих приятелей. Весь стол заставлен бутылками. О чем-то беззаботно хохочем. Потом, чую, пора мне домой. Поеду, говорю. А за окном - страшнейший ливень. Друзья решили меня проводить. Спускаемся к остановке в 44 квартале. Вымокли все до последней возможности. И они мне говорят: да пошли обратно, там у нас сухо, тепло, опять же водки-пива полно... Стою, раздумываю. И пошел обратно к ним.
Проснулся от озарения - они же у меня все покойные. Похоронили их буквально в последние три года

Напоминали покойники о себе. Что к себе звали, нехорошо. Помянуть их надо бы.
_________________
Ничего не происходит просто так. Научись разгадывать знаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SunShiny
ахамад


Зарегистрирован: Dec 07, 2007
Сообщения: 593
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 05.09.10, 00:46 +0000     Ответить с цитатой

только что проснулась...к чему снятся взбесившиеся животные? стояла на скотном дворе...и все животные друг за другом начали прыгать и скакать: коровы, быки, бараны, свиньи...а потом лошади...народ их пытается остановить, получает травмы...и вижу кровь...фууу, до сих пор отойти не могу
_________________
можно объяснить всё, но не всем!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zorge
ороошо


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: 09.09.10, 00:24 +0000     Ответить с цитатой

Сон видел сегодня, - стою я в очереди там мама, сестра и отец, толкаемся, занимаем очередь. А очередь это к двум районным судьям. Они выдают решения или постановления (незнаю как это назвать) о левых договорах не подписанные другой стороной. Допустим знаешь что у знакомого комерсанта есть деньги, то судья выписывает постановление о беспроцентной ссуде на несколько лет. Ну и типа такого, как желания. Сестра меня толкает в очередь, я сам думаю если деньги взял, то надо отдавать а нафиг это нужно. очердь идет а я ничего не могу придумать, что же мне надо и я стал пробираться обратно, вышел из очереди. Подошел к матери и говорю, мне ничего не надо. А она говорит, хоть на 80 тысяч денег возьми у когонибудь. Я говорю, что небуду денги брать. и тут вышедший из очереди отец показывает живот, а он у него немаленький, и говорит, - Я себе загадал желание чтобы стать беременным и у него между животом и грудью утолщение со шрамом типа плод туда заталкали и грит там родится твой погибший братишка. Бред какойто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 09.09.10, 00:27 +0000     Ответить с цитатой

ISUMBOSHI писал(а):
Очень сложный по содержанию и противоречивый по послевкусию сон мне был минувшей ночью...фу-ф-ф-ф....
Сижу я,значит, выпиваю в компании трех своих приятелей. Весь стол заставлен бутылками. О чем-то беззаботно хохочем. Потом, чую, пора мне домой. Поеду, говорю. А за окном - страшнейший ливень. Друзья решили меня проводить. Спускаемся к остановке в 44 квартале. Вымокли все до последней возможности. И они мне говорят: да пошли обратно, там у нас сухо, тепло, опять же водки-пива полно... Стою, раздумываю. И пошел обратно к ним.
Проснулся от озарения - они же у меня все покойные. Похоронили их буквально в последние три года


когда люди из страны теней зовут во сне идти с собой ни в коем случае нельзя с ними идти. если во сне вы поддадитесь уговорам и уйдете наяву считайте не проснетесь. известно давно. надо сказать, что мол мне еще рано, я приду но только не сейчас, ждите меня, мое время еще не пришло.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 09.09.10, 12:21 +0000     Ответить с цитатой

мне что-то в посл. время снятся умершие родственники или знакомые.. никуда не зовут, просто общаемся.. часто после таких снов светлое радостное ощущение, что повидалась с ними.. Во сне и в голову не приходит что их уже нет..
Вернуться к началу
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 11.09.10, 08:00 +0000     Ответить с цитатой

мне снился мой бывший друг. Будто стоит голый, снег идет такой красивый... а я мимо на Инфинити проезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Х88рхэн
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 05, 2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11.09.10, 14:06 +0000     Ответить с цитатой

когда снятся умершие люди, обычно говоррят что они просят поминания. заказывается молебен hуга намши и зула разжечь в дацане надо.


у меня один знакомый погиб в прошлом году, с которым лет 5 наверное не общалась. И он мне снился, я его видела проходящим мимо меня, смотрю смотрю... и никак вспомнить не могу что же я должна ему сказать.

А потом он мне машет рукой и улыбается, и практически ушел, как я резко вспомнила что он умер. и кричу ему вслед чтобы он не уходил "за угол" и чтобы он со мной пошел, но он не послушался и ушел... а у меня такая горечь возникла в груди, и после сна еще долго помнила... горечь того что я ничего не могла сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-unside
ахамад


Зарегистрирован: Sep 21, 2009
Сообщения: 942
СообщениеДобавлено: 11.09.10, 18:32 +0000     Ответить с цитатой

Zorge писал(а):
Сон видел сегодня, - стою я в очереди там мама, сестра и отец, толкаемся, занимаем очередь. А очередь это к двум районным судьям. Они выдают решения или постановления (незнаю как это назвать) о левых договорах не подписанные другой стороной. Допустим знаешь что у знакомого комерсанта есть деньги, то судья выписывает постановление о беспроцентной ссуде на несколько лет. Ну и типа такого, как желания. Сестра меня толкает в очередь, я сам думаю если деньги взял, то надо отдавать а нафиг это нужно. очердь идет а я ничего не могу придумать, что же мне надо и я стал пробираться обратно, вышел из очереди. Подошел к матери и говорю, мне ничего не надо. А она говорит, хоть на 80 тысяч денег возьми у когонибудь. Я говорю, что небуду денги брать. и тут вышедший из очереди отец показывает живот, а он у него немаленький, и говорит, - Я себе загадал желание чтобы стать беременным и у него между животом и грудью утолщение со шрамом типа плод туда заталкали и грит там родится твой погибший братишка. Бред какойто.

Не спец я по снам, конечно. Но, видимо, брат перерождается. И Вас об этом извещают. А конкретика, типа цифр, с чем-то реальным связана.
_________________
Ничего не происходит просто так. Научись разгадывать знаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.09.10, 22:51 +0000     Ответить с цитатой

Недавно три раза приснились страшилки :arrow: Гонятся за мною всякие монстры из Хищников, 9 района и Войны миров. Это происходит и на другой планете, и в УУ. При этом я таааак жутко боюсь, прямо животный страх. Бегу, лечу, куда бы спрятаться, успеть бы сесть в машину и закрыть дверь... Или как Том Круз с дочкой - когда монстр выискивал людей и реагировал на движение, а они сидели, не шелохнувшись. Тварь медленно ушла, а я проснулась от онемения и в холодном поту... Вроде б в реальной жизни особо не боюсь, сбегать не от кого :roll:
Кошмары мне снятся редко, чаще странные. Часто во сне я вспоминаю, что я во сне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 16.09.10, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

хищники и монстры-это поклонники твои поди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sibirienne
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 1730
Откуда: France Bordeaux
СообщениеДобавлено: 16.09.10, 10:29 +0000     Ответить с цитатой

Наши сны-это отражение нашего подсознания, в котором запечатлились прошедшие события, эмоционально ярко окрашенные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 16.09.10, 16:12 +0000     Ответить с цитатой

sibirienne писал(а):
Наши сны-это отражение нашего подсознания, в котором запечатлились прошедшие события, эмоционально ярко окрашенные..


А Вам что снится ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 58 из 62

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru