BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Меня начинает тошнить от этого сайта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 03:51 +0000     Меня начинает тошнить от этого сайта Ответить с цитатой

Достали уже. И месяца не прошло с моего ухода, как форум буквально стал раздираем всякими урвайгчами, хатуухунами, угиньясами и прочими отродками.
Администрация СБН не справляется со своими обязанностями по оперативному гашению зарвавшихся манкуртов и коллаборационистов.
Печально смотреть, как сайт, который я в течение многих месяцев поднимал на ноги, на который потратил столько сил, денег, времени и нервов, превращается в помойку, на которой разные твари будут радостно потирать потные ручки, смотря на то, как один за другим будут гибнуть наши автономии.
Я не хочу, чтобы мой бывший сайт превращался в клоаку, но я уже ничего не могу сделать.

Поэтому я прошу администрацию сайта удалить мой аккаунт (все постинги, размещенные фото и прочее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delpiero
ахамад


Зарегистрирован: Aug 20, 2004
Сообщения: 990
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

Считаю, что Гыуку надо взять время отдохнуть и на время отвлечься от всего, что связано с сайтом. Махнуть в Аршан, например, погулять там, попить водички. Сколько людей - столько мнений. Нельзя вот так в одночасье пробудить у этих людей национальное самосознание. Возможно, нужно рассматривать другие варианты решения проблемы, но они в итоге будут расчитаны на более длительный срок и не сразу принесут результаты. Они не виноваты в том, что выросли в среде/семье, где культивировалось уважение к своей культуре и языку. Другое дело, конечно, что, если бы они не помогали, то и не мешали бы, путаясь под ногами, но что поделать... Такова, наверное, карма - преодолевать трудности в лице своих же соплеменников.
_________________
Too young to die, too old to play rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 04:07 +0000     Ответить с цитатой

прочитала я твое сообщение, печально :cry: . Но я думаю не стоит делать скоропостижных выводов, все таки не все здесь твари, как ты сам выразился. Но скажу честно, с некоторыми твоими словами я согласна. А аккаунт свой не стоит удалять. Просто не обращай внимания на тех, кто тебе надоедает, не стоит так огорчаться и тратить нервы...Удачи!!! :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hatuu_HUN
Гость




СообщениеДобавлено: 09.04.06, 06:03 +0000     Ответить с цитатой

Зря ты так всех оскорбляешь. Почему ты не допускаешь, что может иметь место отличное от твоего мнение?.. Хотя то, что ты ставишь мне в вину, ты можешь ставить многим встречным, не так ли?..
Вернуться к началу
ikea
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 25, 2004
Сообщения: 810
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 10:01 +0000     Ответить с цитатой

Товарищи, проявите уважение к решению Гыука. Администрация проявите сознательность и удовлетворите просьбу человека, который как никак создал этот сайт.
Сижу, никому не мешаю, лезу в галерею, смотрю есть топ 20, ок интересно что там, открываю Самую Популярную пикчу Сайта БУРЯТСКОГО Народа и ??? Эта фотка суровая обьективная реальность или же сбой программы? Глядя на аватарку трёх табунов понимаю, это обьективная реальность. Гыук прав, судя по всему на референдуме большинство проголосует за ликвидацию округа. А большинство штука серьёзная, всётаки волеизьявление народа. А если так хочет наш народ, то так тому и быть. И глядя на самую популярную пикчу, думаю прав Гыук, если народ хочет этого, стоит ли бороться за то чего народ не хочет?
Хотя если Гыука не будет здесь, то без Гыука на сайте тоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 10:34 +0000     Ответить с цитатой

Дааа...жалко стало. Гыук, Гыук, мля, ты ведь практически единственный, чей авторитет был тут неприрекаем, к счему мнению я и многие прислушивались, ваще мне ли грить об этом. Ты ж многим такое дал, ты и сам не понимаешь! Благодаря тебе, у многих бурят "глаза открылись, вот мне СБН, можно сказать национальное самосознание "привил", благодаря тебе и твоему сайту многие узнали нашу историю, культуру, проблемы нашего народа. Я тут повстречал многих умных, хороших людей, благодаря тебе. Если бы не ты, то многим бы бурятам было нах плевать на УОБАО, все видели бы просто в розовых очках. Многие вдали от родины все равно чувствовали себя ближе к родной Бурят-Монголии (на себе ьыло испытано). Ептыть, Женя, ты мля даже не представляешь, КАК МНОГО ты дал людям! Ахрененно многа!!! ВСЕМИ силами ратую за твое скорейшее возращение! Ведь это ТВОЙ труд, плоды твоего интеллектуального труда, говоря юр языком!
А на всяких урвагчей забей баааальшой такой Х! Нах нам тут нужны кремлевские подпевалы? Давай, Гыук, не отчаивайся! Ты много значишь для всех нас..от сердца грю, от сердца..
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el
ахамад


Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 517
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 16:20 +0000     Ответить с цитатой

Я вот не знаю ваших кулуарных историй, думаю многим тут не хочется в это вникать. Но значит теперь здесь остались одни (или большинство) твари??? :shock: Люди здесь просто общаются, высказывают свое мнение, не все так политически настроены.
Я думаю, что мнение нескольких людей не решит судьбу УОБАО.
А раз тошнит от созданного сайта - печально, но может просто не заходить сюда тогда.
Ничего личного. Субъективное мнение со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 16:28 +0000     Ответить с цитатой

el писал(а):
Я вот не знаю ваших кулуарных историй, думаю многим тут не хочется в это вникать. Но значит теперь здесь остались одни (или большинство) твари??? :shock: Люди здесь просто общаются, высказывают свое мнение, не все так политически настроены.
Я думаю, что мнение нескольких людей не решит судьбу УОБАО.
А раз тошнит от созданного сайта - печально, но может просто не заходить сюда тогда.
Ничего личного. Субъективное мнение со стороны.


извините, но на вашем месте я бы не встревал. вас это не касается (вас Гыук конечно же не имел ввиду).
вы просто не знаете ситуацию до конца.
отнеситесь ко всему с пониманием.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el
ахамад


Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 517
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 16:32 +0000     Ответить с цитатой

Я понимаю, что я не в курсе всего, но я думаю, что тут таких посетителей довольно много. А в курсе ограниченное количество человек.
Отношусь с пониманием и больше не встреваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 20:02 +0000     Ответить с цитатой

То, что ты Гыук создал, уже живет своей жизнью, сайт работает, с тобой или без тебя, разница будет лишь в оттенках, основа же заложенная думаю будет только укрепляться, потому как общество Бурятии уже давно запутавшееся и уставшее от того бардака, того духовного упадка, требует, жаждет выздоровления. Этот сайт объединяет разных людей , и, наверняка, каждый представляет не только себя но и то общество в котором он живет. Выздоровление должно идти изнутри, когда все эти маленькие сообщества будут нести в себе ту здоровую, справедливую политику и отношение к своей родине, культурам в ней и т.п. Насколько я понимаю это одно из того о чем говорит тот самый узкий круг СБН. Манкуртов может быть и много, но их будет еще больше если они не будут знать альтернативы. Удаление аккаунта ни к чему, если то на чем построен сайт заполонят "разные твари", удалять нужно будет сайт...:( че к чему? ПС Также как и Эл не в курсе всего че там с Гыуком происходит, заранее прошу прощение за возможное невежество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 09.04.06, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

Засим все-таки прошу удалить мой аккаунт.
Я не дурак, и прекрасно вижу, каким курсом сейчас пошел СБН.
Меня от этого курса тошнит. Меня тошнит оттого, что я доверился людям, которые вошли в администрацию СБН и довели сайт до подобного состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2005
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 10.04.06, 00:40 +0000     Ответить с цитатой

Женька, ты чего это учудил-то??Уходить он собрался, никуда ты не уйдешь!Пусть уходят те, кто засоряет сайт своими постами. Это будет не правильное решение, если ты покинешь сайт, тогда СБН потеряет свое лицо!Как же мы тут без тебя будем?Для чего ты тогда влаживал столько сил?чтобы потом оставить свое детище непонятно кому?Благодаря твоим стараниям,мы все имеем возможность общаться, обсуждать любые темы) Женька, думай в позитиве! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsyrenov
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2004
Сообщения: 191
Откуда: Tokyo
СообщениеДобавлено: 10.04.06, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

Гыук!

Рано нас покидаешь.
Ты же видишь чтоли без тебя творится! Какафонят каки разные. :D

Не наступай на горло собственной песне, мы ведь только подпевать начали. Создай стройный хор. Работы невпровот.

С уважением,

Tsyrenov
_________________
Делай с Нами, делай как Мы, делай лучше Нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 10.04.06, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что все так происходит, Евгений. Ситуация нарастает как снежный ком, вначале УОБАО, потом Байкал, затем Читинский округ, и эти псевдобуряты. Я не знаю в чем дело, но мне очень горько. Вы можете уйти, но от этого никому не станет легче. Пока мы вместе мы еще что-то можем сделать. Недавно мой знакомый киргиз сказал: "Я думал, что бурят 5 миллионов, вы все такие прорывные, везде светитесь". Так давайте прорываться и светить для нашей родины, начиная с этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 10.04.06, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

сто лет назад бурят было примерно столько сколько и киргыз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru