BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Борьба с фашизмом: пора принимать меры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laurelin
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 04, 2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 04.06.06, 18:30 +0000     это никогда не закончится Ответить с цитатой

Школьники избили таджика металлическими прутами
4.06.2006 14:16 | Polit.ru


В Москве был избит гражданин Таджикистана. Задержан один из нападавших - это учащийся 10 класса школы, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на правоохранительные органы.

Пострадавший обратился в милицию около 6 утра в субботу, 3 июня. Он сообщил, что был избит у дома 6 по улице Академика Анохина. Несколько человек, оскорбляя его национальную принадлежность, нанесли ему несколько ударов металлическими прутами, после чего скрылись.

Пострадавший был госпитализирован в Первую градскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами. Гражданин Таджикистана находится в Москве без регистрации и выполняет разовые работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stryker
(^_^)


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 653
СообщениеДобавлено: 07.06.06, 21:18 +0000     Ответить с цитатой

У меня недавно был случай. Еду в автобусе с работы, немного уставший. Автобус корейский, мож кто знает, там место сзади в самом конце одно такое длинное, я вот перед ним за два места сажусь. Слышу какие-то негромкие выкрики: типа Россия для русских, москва для москвичей (причем здесь на Камчатке Москва?), думаю че за шляпа, оборачиваюсь, там скинхэд сидит, че-то базарит. Я встаю иду назад сажусь к нему рядом (вот блин бурятская сущность, он ведь мне до этого ничего не говорил :)), сначала просто сел, он мне прикиньте кричит:"Сядь мол там где сидел". Это была ошибка, я ему мол ты че попутал, иди сюда, хватаю его за рукав, думаю ща секану, если че-то еще скажет. Дальше ему айвуй, айвуй за жизнь про жизнь раскидал, он мол ты где выходишь, давай там-то выходим , а мне доконца ехать,я ему - базар тебе нужен, давай, ща я тебе дичь устрою. А он с подругой ехал, она его типа тянет пойдем, пойдем, он по-тихой как-то к выходу подошел, я к нему-куда ты пошел, иди сюда, давай выходим где-ты говорил. Он- да нет, я ща с девушкой выхожу, так-то по-сути пацана с биксой не стоит трогать, я ему ладно скажи своей биксе спасибо, я тебя одного увижу пасть порву, и вообще о смысле жизни, говорю,подумай. Воттакая вот история,если че не обессудьте, что так много написал, наболело - стока об этих ублюдках говорят, у меня дед воевал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asian-Russian
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 25, 2004
Сообщения: 412
Откуда: Zoo York
СообщениеДобавлено: 07.06.06, 21:40 +0000     Ответить с цитатой

Stryker писал(а):
У меня недавно был случай. Еду в автобусе с работы, немного уставший. Автобус корейский, мож кто знает, там место сзади в самом конце одно такое длинное, я вот перед ним за два места сажусь. Слышу какие-то негромкие выкрики: типа Россия для русских, москва для москвичей (причем здесь на Камчатке Москва?), думаю че за шляпа, оборачиваюсь, там скинхэд сидит, че-то базарит. Я встаю иду назад сажусь к нему рядом (вот блин бурятская сущность, он ведь мне до этого ничего не говорил :)), сначала просто сел, он мне прикиньте кричит:"Сядь мол там где сидел". Это была ошибка, я ему мол ты че попутал, иди сюда, хватаю его за рукав, думаю ща секану, если че-то еще скажет. Дальше ему айвуй, айвуй за жизнь про жизнь раскидал, он мол ты где выходишь, давай там-то выходим , а мне доконца ехать,я ему - базар тебе нужен, давай, ща я тебе дичь устрою. А он с подругой ехал, она его типа тянет пойдем, пойдем, он по-тихой как-то к выходу подошел, я к нему-куда ты пошел, иди сюда, давай выходим где-ты говорил. Он- да нет, я ща с девушкой выхожу, так-то по-сути пацана с биксой не стоит трогать, я ему ладно скажи своей биксе спасибо, я тебя одного увижу пасть порву, и вообще о смысле жизни, говорю,подумай. Воттакая вот история,если че не обессудьте, что так много написал, наболело - стока об этих ублюдках говорят, у меня дед воевал.


там только от "Айвуй" можно было обделаться непадеццки.
_________________
шикака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stryker
(^_^)


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 653
СообщениеДобавлено: 07.06.06, 23:14 +0000     Ответить с цитатой

Оба, звиняйте, немного оказывается не в ту тему написал, не увидел другую, где: что делать если встретился со скинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заяна
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2005
Сообщения: 465
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.06.06, 09:31 +0000     Ответить с цитатой

Милиция Москвы раскрыла убийство армянина

Сотрудники Московского уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли убийство с использованием огнестрельного оружия.

Как сообщили «Интерфакс» в воскресенье источники в правоохранительных органах, 10 июня в 19.50 сотрудники МУРа и оперативники отдела внутренних дел «Отрадное» Северо-восточного округа Москвы задержали водителя-охранника Ногинского мясоперерабатывающего комбината, 1954 года рождения.

«Задержанный подозревается в том, что он некоторое время назад, незадолго до задержания, в парке напротив дома 21 по Юрловскому проезду из пистолета ПСМ с глушителем выстрелил в сердце уроженцу Армении, 1962 года рождения. Пострадавший скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что с места происшествия был изъят пистолет ПСМ с глушителем. «Убийца задержан, и в ближайшее время ему предстоит ответить на вопросы следствия, а именно: где он приобрел это достаточно редкое оружие», - заявил собеседник агентства.

Вечером в субботу на пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара неизвестные преступники расстреляли двух граждан Армении. Один из них погиб, второй был ранен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферапонт
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 09, 2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 12.06.06, 23:52 +0000     Ответить с цитатой

Расскажу один случай, который произошел с моим непосредственным участием в Иркутске, год примерно 1995-1996г., точно не помню. На острове Юность группа молодых нацболов зажгли фашисткий крест и стали выкрикивать нацисткие лозунги типа "Росиия для русских". Реакция окружающих была пассивной всего несколько секунд, потом толпа таких же молодых людей хлынула к этому кресту. Что было дальше говорить больно. Этих нацистов чуть не разорвали. Их было человек 15-20, а возмущенных раз в 10 больше. Приехавшая милиция только просила не бить их сильно и не вмешивалась в ситуацию. После этого, я сделал вывод, что в Сибири нацистам путь закрыт (надеюсь, что я не ошибаюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гашиш
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 13
Откуда: RF
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 06:56 +0000     Ответить с цитатой

фашизма в стране нет,есть науськанные малолетки-дети пролетариев.винят всех!вот почистят москву от нерусей(допустим)-потом от пенсионеров начнут и тд.остается только молится чтоб мимо прошло.в толпе они смелые и сильные.а вот еще в элисте двоих русских на церкви повесили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 15.06.06, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

гашиш,
мой вам совет, не курите всякую дрянь и не порите всякую херню про повешенных русских и т.п.

идите к своим фашитским прихвостням и уподобляйтесь этому моральному уроду -



ps - взято здесь: http://azzztec.livejournal.com/51535.html
в ру-жж оказывается славянского фашистского дерьма навалом. вот там и тусуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гашиш
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 13
Откуда: RF
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 08:54 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
гашиш,
мой вам совет, не курите всякую дрянь и не порите всякую херню про повешенных русских и т.п.

идите к своим фашитским прихвостням и уподобляйтесь этому моральному уроду -

в ру-жж оказывается славянского фашистского дерьма навалом. вот там и тусуйтесь.


какая агрессия,мистер,за что озлобление пало на мою голову..?
не стану дальше пытаться выражать мнение по данному вопросу. можно поинтересоваться у братского народа-хальмаг монгол- кто-н должен знать об этом.моральный урод был силен,к сожалению и я слышу отголоски его выше.
з.ы.:ничего не курю!совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TTKhA
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 273
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 21:38 +0000     Ответить с цитатой

нээрээ! дан тургэл88т. :D но про русских не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 16.06.06, 22:25 +0000     Ответить с цитатой

в мою бытность в Мск произошел такой случай. шел парень (хунхуз кстати) с приятелем из МГУ. шел 80-ый год еще. смотрят - стоят фашисты. тогда они тоже были. но их было меньше и их власть не финансировала в скрытой и вообще любой форме. наш хунхуз говорит приятелю, иди дескать вызывай милицию, а я их пока задержу. а фашистов было человек 15-20. тот побежал за ментами. а наш подошел к фашистам, сказал, что про них думает и треснул ближайшего самого наглого. они, ест-но, все на него и завязалась драка.
вот таким образом он их задерживал до приезда милиции.
потом в деканат филфака МГУ пришла просьба откомандировать его в особый отряд на период проведения Олимпиады. :lol:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru