BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Шэнэхэнууд, Сайн байна! :) Новички, велкам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...66, 67, 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 16.05.06, 18:41 +0000     Ответить с цитатой

Красотка Анна,говоришь!Интригующе!Тут так то принято первые две недели на аве вывешивать реал-фото!Все чрез это проходят.А потом хоть Ванессу,хоть мишку розового!Наш сайт самый честный и открытый!Welcome!Орожо хайрлагты!Дээшээ гаража,поол дээрэ hуугты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Oчирова22
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2006
Сообщения: 652
Откуда: г.Чита
СообщениеДобавлено: 16.05.06, 21:09 +0000     Ответить с цитатой

tumat писал(а):
Тут так то принято первые две недели на аве вывешивать реал-фото!Все чрез это проходят.А потом хоть Ванессу,хоть мишку розового!Наш сайт самый честный и открытый!Welcome!Орожо хайрлагты!Дээшээ гаража,поол дээрэ hуугты!

а как свое Фото там поместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 06:54 +0000     Ответить с цитатой

http://buryatia.org/modules.php?name=My_eGallery
Вверху ссылка "Добавить файл".

Файл должен быть меньше 100 килобайт, при этом нормального качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
неее, чоб по блату пролезть, надо другие вопросы задавать!

какие такие вопросы? :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

Сразу предупреждаю я не бот и не надо меня плеткой.
Хочу поддержать Доджа и др. старичков и познакомится со всеми. А сейчас самое время.
Сижу в гипсе и смеяться так больно. Ребра болят. А вы смешите и смешите. Все таки у бурят какой-то особый юмор. Сама люблю поржать. У Вас одни комменты чего стоят. А можно узнать что такое "имхо"? А еще что такое "лол", и "жжешь".

Вот такое признание-письмо Вам сочинила. И не бейте больно итак все болит.

Название моего письма-знакомства:
"Посвящается поколению Next или пора познакомится поближе.
или АУ! новенькие - смотри сюда"
А могут быть и др. варианты

Как-то случайно зашла на этот сайт срочно нужен был какой-нибудь чат. А зарегистрировалась не под своим именем. Взяла имя своего ребенка. Думала пусть заходит и общается с молодыми бурятами. А теперь какая-то путаница получается. Ей тут письма пишут. А я хочу написать какие-нибудь вещи от себя. А теперь не могу со своего компьютера зарегистрироваться заново. Не хочет регистрировать - что делать. Удалить этот ник я не могу да? Доча уже зарегистрировалась под другим ником. Она уехала- учится в др. стране.

Вообще речь не об этом. Потом как-то спустя долгое время узнала, что здесь есть оказывается очень интересные вещи. Я могу сидеть часами и изучать. Читаю старые темы и новые.
Меня восхищаете и удивляете Вы- новое поколение.
Вы не представляете в какое время я жила. Когда я была подростком у нас не уважали тех кто хорошо учится, почитает старших, пишет стихи, ходит в музыкалку, участвует в олимпиадах, а тем более говорит по-бурятски.
Кстати я училась в 49-ке. Наши двоечники-прогульщики хвастались: сам Казимир вызывал в кабинет на душевную беседу. Он очень хорошо общался с ними. Знал каждого в лицо. А нас прилежных учеников выигрывавших городские олимпиады вряд ли: не знал, наверное, что такие существуют. В то время паралельых классов было всего три а не десять как сейчас. А в старших вообще по одному. 47 кв. был бандитским тогда и сейчас есть. Кстати и мне приходилось постоять за себя - я умела делать одинаково хорошо и то и другое. Еще с детского сада не давала себя в обиду. Нас бурят было очень мало тогда. Вот откуда идет национализм! Шучу. Но в каждой шутке...
Мне было скучно общаться с ровесниками когда я была молодая. Наверное книги были самыми лучшими собеседниками. Нельзя сказать, что не было подруг. Но просто было скучно. Мне и сейчас ужасно скучно общаться с ровесниками.
Очень рада что есть такой сайт. Про бурят, о культуре и истории бурят. Я рада что нынешнее поколение такое интересное, вы общаетесь, от этого становитесь лучше. Это здорово. Тоже хочу общаться с вами. И хочу что бы мой ребенок общался. Почему же раньше не знала.
Спасибо тем ребятам, что создавали сайт. К сожалению не знаю имен, но знаю, что начинал парень с ником Гыук.
Не знаю как благодарить тебя Гыук! И всем остальным ребятам огромное спасибо.
Гыук, в одном из форумов ты пишешь, что ты разочарован в своем детище. На то оно и детище пришло время и оно живет своей самостоятельной жизнью. Со временем дети перестают нас слушать, делают все по своему, но потом все возвращается на круги своя - они взрослеют и опять мы любимые родители. Это же здорово, что сайт живет и дышит своей собственной жизнью. Отпустить его надо в свободный полет. Как птицу в небо. Это тоже своего рода взросление.
Ау!!! Вернись Гыук!!!

И другим ребятам и нынешним модераторам. Алексу, Оранжевой, Доджу, Дармаеву и др. Извините всех не могу перечислить. Спасибо. За вашу корректность. Что нет того, что обычно бывает в чатах: пришел какой-то нах - обскорбил всех и ушел.
Додж мне особенно почему-то нравится - он такой невидимый ангел, правда не без греха. Он постоянно что-нибудь пишет -так сказать общается с народом. Он везде присутствует. Или его можно сравнить например с Морфеем из Матрицы. В этом месте, наверное, вы будете смеяться. Правда, немного испортили идеальную картину некоторые его резкие выпады. Будем считать, что я их не читала.
Вообще, я стараюсь читать все темы. Хотя это невозможно. Радуюсь и восхищаюсь всеми талантливыми умными молодыми людьми, что есть на сайте. Особенно юмору такому не злобному. Внимательно смотрю все фотографии с самого начала. Еще до половины не дошла. Но обязательно посмотрю.
Смеюсь постоянно над комментами.

О посетителях Сайта бур. Народа отдельная тема. Мне бы тоже хотелось высказать свой респект (как вы говорите) некоторым: Но это мое сугубо личное мнение, под впечатлением от прочитанного.

Будет полезно для новеньких, нужны же какие-то ориентиры.

Бурят- настоящий бурят Геннадий Петрушин. Патриот своей родины. Живет в Москве. Хороший мальчик. Стоял один, на пикете против объединения УОБАО (правда с группой поддержки). Отличный семьянин. Симпатяга, ямочки на щечках.
Настоящий джентельмен. Никогда не обидит девушек своим невниманием.

Три табуна – девушка, аспирантка, очень умная, серьезная, талантливая и добрая девушка, но слава богу, в силу своего ума не кичится этим и готова давать дельные советы и делится мыслями и опытом. Фото не видела. Живет и учится, наверное, в Новосибирске а может уже в Москве. Ну очень интересная девушка. Пишет хорошие стихи. Кстати вегетарианка. Наверное единственная на СБН. Никогда не предлагайте ей кушать то «что имеет лицо». Из какого-то фильма. Супер респект.

Annete- красавица, умница, тоже очень серьезная, много много много респектов. И о как приятно - оказывается тоже стихи пишет. Надо сказать- скромна.

Nita- тоже красавица, маленькая еще. Курит и добрая половина сайта бур.народа переживает когда она бросает курить. Короче любимица. Но не зря наверное, народ знает кого любить.

Viziter- умен, остроумен, колок, а главное сэсэн ухаатай, хурса хэлэтэй, дулаан зурхэтэй бшуу. Так пишут про него форумчане. Любимец девушек и сам ни одну симпатичную мимо не пропустит. наверное его никто не видел. Возраст неизвестен. Рихард Зорге.
Я тоже так хочу чтобы никто мну не увидел. Хе-хе.

Додж- про него я уже писала. Классная аватара. А на фото какой-то угрюмый. А в жизни интересно какой? Улыбайся почаще.

dGalsan – очень умный, знает буддийскую философию, даже о Дзогчене, живет в Москве. Пишет неплохие стихи.

Ржевский- ржачный парень, всех красивых девушек и некоторых парней из фотогалереи именно он фотал. При этом успевал везде по всему миру одновременно. Ну просто молодец. А может чей-то бот.

Const-nz- бурят из Гусиноозерска ( а может не бурят)живет на Франкфурте. Уже не молодой. Видимо очень скучает по Родине. Часто бывает на сайте. В детстве увлекался радиотехникой, учился в радиотехническом, работал в НИИ в Подмосковье., 30 лет жил в Москве. А потом укатил за кордон. Он не молодой, но интересный можно переписываться.

Маугли=Кастанеда - гламурный мальчик. Извини, Маугли, это не в обиду. Я здесь пишу о тех кто мне понравился.

Tsyrenov – серьезный парень. Японская тема. Живет в Токио. Эх. Когда же я возьмусь за Японский.

Дашидондок и Ланшань (почти как Минин и Пожарский)
Какие умные ребята. Буддисты. Мне понравилось все, что они пишут о буддизме в Бурятии, о Хамбо-ламе. Конечно, нет смысла да и не надо истерик по поводу человека возглавляющего на сегодняшний день в России Традиционную Буддийскую сангху. Но эта тема для меня была и есть переживательная. Когда я вижу такое объективное мнение мне становится просто комфортнее что ли.

Кеха – талантливый парнишка. Тоже пишет стихи. Почему я пишу об этом. Да потому что люди которых муза осенила своим крылом не могут быть плохими людьми. Хорошо говорит по бурятски.

El- девушка не бурятка, возможно русская. Но очень хочет общаться с жителями СБН. Наверное как-то связана с нами. Посмотрела фотку - милая, и глаза добрые.


Сакура – живет в Америке. Замечательная девушка. Хотя об этом мало кто знает. Разве что Тот кто Знает. А она отлично говорит по бурятски. Наверное Агинская или Хэжэнгэ. Скорее последнее.

Le Paradis- живет за границей скорее всего во Франции. Судя по тому, что она помнит о Родине, то она где-то почти моя ровесница.

Dariko – еще малышка. Дерзкая. Юношеский максимализм и нигилизм имеет место быть. Но она милая и самое главное талантливая: ей многое прощают, чего не простят многим другим.

Werta - красивая девушка живет в Прибалтике, старше некоторых многих на сайте. Но очень молодо и замечательно выглядит к тому же умна. Женщина -вамп. Даже есть фан клуб на этом сайте. Круто. Я бы так не смогла.

Маконда –не могу определить возраст. Остроумна. Наверное шикарная женщина.
Никогда не даст себя в обиду. Также как и Курьез.

Жук- нефтянник, живет в Ханты- Мансийске. Неизвестно женат или нет. Прости, Жук, ничего больше не могу добавить. Просто нефтянник круто звучит.

Горемыка- в моем представлении такой добрый дядечка в возрасте, а может он младше меня. И чего они его старым называют?

Вообще этот список можно бесконечно продолжать просто я не успела все посмотреть. Извините.
Могу продолжить если что. Мнение со стороны особо ценное. Разве не так.
А еще хотела отметить что в сайте не действует правило: если красивая то глупая и наоборот.
Мне понравились еще девушки: Шанти, Иней, Адель. Очень красивы. Но я не читала о чем они думают.

Наверное, это не есть хорошо, писать такие длинные письма. Но однажды я избавилась от комплексов. И я в данный момент не чувствую угрызений совести за такое длинное послание. Если не нравится- удалите. Я не обижусь.

Кого я знаю:
Да из всех кого я узнаю по фото это Солбон Лыгденов SFA-Solbon. Знакомилась с тобой когда мы были молодые. Ты был не женат, а я не замужем. Не помню кто познакомил. А самого Солбона помню. Помню как на площади, на лавочке сидели и разговаривали где то в районе фонтана, возле оперного, что ли. Ты сказал что учился в Питере на художника. И я потом при встречах интересовалась о твоей работе и творчестве. Это было давно. Но ты всегда узнавал меня. А сейчас вряд ли узнаешь. Да, как мы постарели. У тебя тогда уже был хвостик. Ты был худенький-худенький мальчик. И я тоже ничего. А сейчас стал большой, но все равно можно узнать. Тогда уже было видно невооруженным глазом, что молчел довольно талантлив. Работал на TV.
Кстати специально сходила на Питер – FM. Понравилось не то слово. Класс. Молодец. Раскадровка замечательная. Ни что не раздражает, никого не хочется убрать, отодвинуть или придвинуть. Нет затянутых сцен. Актриса на главную роль-умница. При всей скудности бюджета получилось супер. И мы конечно заметили «обилие» бурят в кадрах. Как потом поняли из титров это были твоя жена с ребенком. Молодец Солбон так держать в каждом фильме по буряту. Глядишь и народ рассейский попривыкнет.

Еще раз всем респект. Спасибо Доджу за тему.


Последний раз редактировалось: Sayanochka (10.12.06, 20:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 14:54 +0000     Ответить с цитатой

Вот, что нашел насчет ИМХО и ЛОЛ

ИМХО (генезис: in my humble opinion) -> IMHO -> ИМХО -> имхо
...
LOL (laughing out loud) = лол («громкий смех»)
Вот этот смайл -> :lol: и есть ЛОЛ

здесь ещё куча расшифровок сокращений.


Последний раз редактировалось: SilverWolf (18.05.06, 09:19 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 17:13 +0000     Ответить с цитатой

Oчирова22 писал(а):
tumat писал(а):
Тут так то принято первые две недели на аве вывешивать реал-фото!Все чрез это проходят.А потом хоть Ванессу,хоть мишку розового!Наш сайт самый честный и открытый!Welcome!Орожо хайрлагты!Дээшээ гаража,поол дээрэ hуугты!

а как свое Фото там поместить?


ТВОЁ ФОТО?! :shock: САМА ПРОСИШЬ????!!!!щас помещу...айн,цвай...не передумала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Oчирова22
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2006
Сообщения: 652
Откуда: г.Чита
СообщениеДобавлено: 17.05.06, 21:21 +0000     Ответить с цитатой

tumat писал(а):
Oчирова22 писал(а):
tumat писал(а):
Тут так то принято первые две недели на аве вывешивать реал-фото!Все чрез это проходят.А потом хоть Ванессу,хоть мишку розового!Наш сайт самый честный и открытый!Welcome!Орожо хайрлагты!Дээшээ гаража,поол дээрэ hуугты!

а как свое Фото там поместить?


ТВОЁ ФОТО?! :shock: САМА ПРОСИШЬ????!!!!щас помещу...айн,цвай...не передумала?

Не вздумай даже помещать мое фото, оно мое и только я решаю помещать его или нет. Тебе так не кажеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 01:42 +0000     Ответить с цитатой

Sayanochka писал(а):
Сразу предупреждаю я не бот и не надо меня плеткой.
Хочу поддержать Доджа и др. старичков и познакомится со всеми. А сейчас самое время.
Сижу в гипсе и смеяться так больно. Ребра болят. А вы смешите и смешите. Все таки у бурят какой-то особый юмор. Сама люблю поржать. У Вас одни комменты чего стоят. А можно узнать что такое "имхо"? А еще что такое "лол", и "жжешь"....................
.............................Еще раз всем респект. Спасибо Доджу за тему.


Привет. Только что прочитала твое "длинное письмо" супер! Ты просто молодец. Не знаю сколько тебе лет да и мне это как то не важно, потомучто такие люди как ты всегда молоды и это здорово!


Немножко сократила цитату, ничего?
С уважением, Nataliya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 01:43 +0000     Ответить с цитатой

Старички(форумчяне) берите пример. Вы же тоже были когода то новенькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty_anna
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 05:03 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо Саяночке, нам, новичкам, интересно было узнать.Оказывается, вот они какие, старожилы сайта! респект всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 06:00 +0000     Ответить с цитатой

Клевый пост :)
Еще бы кто-нить написал что-нить позитивного :lol:

Sayanochka писал(а):
Он постоянно что-нибудь пишет -так сказать общается с народом.

наконец-то мой флуд оценили :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 07:46 +0000     Ответить с цитатой

Sayanochka писал(а):
Nita- тоже красавица, маленькая еще. Курит и добрая половина сайта бур.народа переживает когда она бросает курить. Короче любимица. Но не зря наверное, народ знает кого любить.

она не маленькая. хорошо маскирует просто свои 32 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

Sayanochka писал(а):

Бурят- настоящий бурят Геннадий Петрушин. Патриот своей родины. Живет в Москве. Хороший мальчик. Стоял один, на пикете против объединения УОБАО (правда с группой поддержки). Отличный семьянин. Симпатяга, ямочки на щечках.
Настоящий джентельмен. Никогда не обидит девушек своим невниманием.


Ой, ну спасибо что ли за теплые слова... :oops:
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь и обещаю и впредь любить и защищать свою родину, свою семью, быть верным своим друзьям.
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KEXA
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 468
Откуда: ORIENTAL
СообщениеДобавлено: 18.05.06, 08:08 +0000     Ответить с цитатой

Да, Додж, на самом деле оч приятно такое чиатать позитивное. все же любят, когда о них так тепло отзываются. эх, спасибо Вам Саяночка. (Точнее Мама Саяночки ;о)
_________________
Все мы барахтаемся в грязи, но иные из нас глядят на звезды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 6 из 70

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru