BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Шэнэхэнууд, Сайн байна! :) Новички, велкам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 27.09.11, 05:16 +0000     Re: Привет Ответить с цитатой

ilyas писал(а):
Дико извиняюсь, что влез в этот горячий диспут. Но тем не менее - привет!
Хотелось бы найти компанию на Дни культуры Республики Бурятия, в Новый Манеж на выставку сходить.
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=22417
У меня познания о культуре Бурятии ограничиваются тем что она есть, надо восполнить эту ужасающую дыру в образовании.

Обещаю веселое времяпровождение, культурный и без культурный отдых.
обратитесь в форум танилсая, ветку Москва - там точно найдете компанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ilyas
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 27.09.11, 05:31 +0000     спасибо Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаным
ахамад


Зарегистрирован: Jan 23, 2008
Сообщения: 532
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 27.09.11, 14:11 +0000     Ответить с цитатой

Саhанороо писал(а):
жаным писал(а):
эхмо, так то понятно почему он на форуме сутками, не понятно почему он еще терпит ваш дурной характер...

жаным, это очень легко было порсчитать кто есть кто!!!! я вот просмотрел ваши фотки и выдержки....видно, что хороший человек!! а дурной характре не у жены его,а у друзей его-мужчин, помтоу что видеть слезы беременных женщин невыносимо становится! а никто и не догадается, что это его жена пишет или друзья...ведь у него их щас аж две одновременнно..и не в дурном хараткрере дело!!!так что нес удите и не судимы будете, не легко вынашивать ребенка, когда кто-то из вас публично выложил фотки на сбн во вред его семье, во вред это сделали именно дуры,к оторые спят с чужими мужьями!!а если он не поймет, то значит и не достоин своей супруги, помтоу что не оан пишет,а мы его же друзья!!!!


спасибо за то что назвали добрым человек- сразу мне вспомнился роман мастер и маргарита, так там был один, который всех добрыми считал.. помните чем закончилось... его ведь все равно казнили
и еще благими намерениями вымощена дорога в ад... помните?
уж не знаю, от добрых или злых побуждений, от любви к нему или к ней, жена вы или друг, но нельзя сохранить того чего нет. и создать нельзя новое на разбитом, потому как склеенный сосуд все равно будет пропускать воду.
как можно сказать мужчине Не ИЗМЕНЯЙ, просто запретив ему общаться в инете. он изыщет возможность изменить и без помощи инета. Вы можете сломать ему комп, чтобы он вообще не имел возможности выходить в виртуальный мир.
Это спасет? Супруга принцесса! А он что злой король, который ей изменяет.
Однозначно, в разладе семейном всегда виноваты двое. В равной степени! И никак больше! И голова у человека своя! И шишки на голове тоже свои! И нельзя человеку указть путь, он сам его себе выбирает
_________________

Не стоит довольствоваться малым ... Мечты сбываются.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 27.09.11, 23:17 +0000     Ответить с цитатой

Как жестоко :?
А одна женщина, известный психолог в Улан-Удэ в своей личной жизни сумела вернуть и склеить. Возможно, потому что она профессиональный психолог. У меня перед глазами немало примеров, когда пары воссоздавались и после развода. Но это только когда есть желание с обеих сторон и приложены соответствующие усилия.
Вернуться к началу
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.09.11, 23:38 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
Как жестоко :?
А одна женщина, известный психолог в Улан-Удэ в своей личной жизни сумела вернуть и склеить. Возможно, потому что она профессиональный психолог. У меня перед глазами немало примеров, когда пары воссоздавались и после развода. Но это только когда есть желание с обеих сторон и приложены соответствующие усилия.
примеров на самом деле масса.
одно условие: чтобы люди головой думали, о будущем, о детях! :!:
а не только ели в неё.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
жаным
ахамад


Зарегистрирован: Jan 23, 2008
Сообщения: 532
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 28.09.11, 01:41 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
Как жестоко :?
А одна женщина, известный психолог в Улан-Удэ в своей личной жизни сумела вернуть и склеить. Возможно, потому что она профессиональный психолог. У меня перед глазами немало примеров, когда пары воссоздавались и после развода. Но это только когда есть желание с обеих сторон и приложены соответствующие усилия.


я о том же. и дело тут не в СБН совсем... ищите причину в другом, а лучше внутри себя
_________________

Не стоит довольствоваться малым ... Мечты сбываются.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 28.09.11, 01:48 +0000     Ответить с цитатой

хм, я думал, что цирк уехал еще вчера, и клоуны разошлись по палатам.
по поводу прошедших информационных событий испытываю удивление, недоумение и сожаление.
И конечно же прошу прощения у аудитории за столь странное недоразумение.

п.с.: как мне сказали, кое-кто вообще думает, что я завел бота и таким способом привлекаю к себе внимание - :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаным
ахамад


Зарегистрирован: Jan 23, 2008
Сообщения: 532
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 30.09.11, 03:35 +0000     Ответить с цитатой

вы девушка с калмыкии, может не будете влазить в историю наших земляков...может вам лучше все это читать молча,а то сначала показались добропорядочным, привели пример булгакова, даже заинтересовала как личность,а когда, такое поддакивание китикат,фу , двуличие и лицемерие!!!! а то, что какая-то китикат заявила, что якобы кто-то холоп, так ей бумерангом все и вернется или отразится на ее детях и помтоках....даже инет на стороне жен...ха-ха! а хе-хе, советую не делать,а то мы же вас всех со стороны наблюдаем внаст жизни!!!!ха-ах!!!!!и никакого бота у тамиртая нет....а тот кто оправдывается,у же в дерьме!!!!и не влазьте в эти грязные игры, вам совет...уважаемый гость из калмыкии! китикат, оскорбляя чужого человека, сама теперь выглядит как дурочка,к отрая сначала защищала ехидствами атмиртая,а теперь его же и холопом назвала!!!я порграммсит по образованию, оченб публичный чселовек и прошу вас ваще нев алзить в эту грязь...свое счастье куйте,Ведь вы же влюблены в анст время,В от и куйте свое!!!! с уважением, незнакомец!!!а как у булгакова не сулчится никогда, потому что знаем что делаем и вас ни разу не оскорбили и тем более назвали добропоряд человеком, атк и будьте им,а не стадный инстикт включайте!!! не стоят в чужое лезть, и сбн не стоит ничего!!!!

народ, мне письмо такое пришло. я бы сказала письмо счастья. То бишь мне рекомендовано не учавствовать в дискуссии СБН)) Эхмо, дискриманация по национальному признаку. Модеры примите меры. Читать молча. это конечно молча, ну и пишите тогда у себя в дневнике, а не на форуме...
_________________

Не стоит довольствоваться малым ... Мечты сбываются.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Badmashka_
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 23, 2012
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 10:04 +0000     Ответить с цитатой

Почему-то грустно с вами... :( Где экспрессия, блеск остроумия, живость общения, где эмоции в конце концов? %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black-eyed
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 174
СообщениеДобавлено: 31.07.13, 11:03 +0000     Ответить с цитатой

Я, наверное, новичок в большей степени.. Собралась в Большую Светлую Бурятию) Что посоветуете посетить, старожилы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faraonus
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 13, 2016
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12.01.16, 22:27 +0000     Ответить с цитатой

Будем знакомиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi87
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Mar 27, 2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 27.03.17, 09:19 +0000     Не ориентируюсь, новичок. Ответить с цитатой

Faraonus писал(а):
Будем знакомиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70
Страница 70 из 70

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru