BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Евровидение 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Засагтхан
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 19, 2006
Сообщения: 356
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:25 +0000     Ответить с цитатой

Ура! Финляндия!

Это триумф светлой и либеральной демократии над косным деспотизмом, которую представлял Билан.

Тоталитаризм никогда не победит потому, что есть в мире передовые культурные страны и, где сатрапы ненавидимы и гонимы.

Ура Финляндии и демократическому миру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:28 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
а может массы уже не предпочитают поп. может им уже надоело однообразие сисек и мальчиков-геев.

в том то все и дело :!: но я бы не сказала что терь поп не поп %)) просто европейцы пошутисты :lol:
а финам действительно жесть придецца %)) да...хард рок..победители евро видения :lol:
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:28 +0000     Ответить с цитатой

я бы не сказала что фины постебались над евров а народ постебался на евров и финами
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Засагтхан
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 19, 2006
Сообщения: 356
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:30 +0000     Ответить с цитатой

Вы, болевшие за Билана, внесли вклад в слияние УОБАО, АБАО и Бурятии в Иркутскую и Читинскую области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:34 +0000     Ответить с цитатой

а вы случайно не с бадуна?
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Засагтхан
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 19, 2006
Сообщения: 356
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:36 +0000     Ответить с цитатой

Это я не понимаю Вас. Как можно не поддерживать демократическую страну, как Финляндия или Швеция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragamuffin
ахамад


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 827
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:39 +0000     Ответить с цитатой

извините-с я рада за демокр. швецию и финляндию но мне глубоко не безразлична моя страна.
_________________
Ты - одна большая клетка воплощенного эгоизма. Не смей размножаться, а то мир взорвется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Yuka
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 01, 2004
Сообщения: 416
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:39 +0000     Ответить с цитатой

У кого что болит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокочу
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 403
Откуда: Кокочуево
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:40 +0000     Ответить с цитатой

Жаль, что исландская девчонка в финале не поучаствовала. По мне - первая. Литовцы что-то в финале стушевались, в первый день были лучше. После этих двух выступлений поставил бы третьими финнов. Дима Билан очень старался, но то же самое можно сказать о половине участников.

Кстати, если бы исландка прошла бы в финал, Билан победил бы, поскольку, надо думать, она бы отобрала часть голосов именно у финнов.

Лет пятнадцать назад победила бы шведка, что она, собственно, и сделала. Хорватская Северина хороша, но, увы, возраст. Французы бедные, так облажались. Старый Свет отходит от дел в этом шоу. Румын не видел. Судя по всему, неплохое выступдение подготовили.

Короче, сошлись в схватке неформат с политикой. Точнее - подростки против национальных диаспор. И неформат победил. Вполне предсказуемо. Потому что подростки везде, а "соотечественники" только в экс-Союзе и Израиле.

P.S. А болтливого Хинштейна, подлого самопиарщика, вообще нужно изолировать от информационного пространства.
_________________
dum spiro spero


Последний раз редактировалось: Кокочу (20.05.06, 19:43 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raoul_duke
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 26, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Default-city
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 19:41 +0000     Ответить с цитатой

Засагтхан писал(а):
Вы, болевшие за Билана, внесли вклад в слияние УОБАО, АБАО и Бурятии в Иркутскую и Читинскую области.

не мелочитесь, припишите к ним все воины и несчастья. потом их всех к стенке на расстрел. а потом себя об эту же стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jan 30, 2005
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 21:44 +0000     Ответить с цитатой

Билан-молодец, здорово выступил! Не подвел страну!
Странно, что финам первое место заняли, хотя они, конечно, ярко выступили. Костюмы их запомнились, а песня-едва ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Дерзкая_
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20.05.06, 21:46 +0000     Ответить с цитатой

Да, посмотрела я это евровидение. Эмоций - море! реки! водопады! океаны!...Но каких? Чисто отрицательных и негативные! :twisted: Я хоть и не фанатка Димы, но на фоне всех выступающих он выглядел прилично. Не было как у остальных - вечно стоящих с протянутыми руками или сумашедше бегающих по сцене с подтанцовкой-"бытовухи". А сочетание простого (спущенные джинсики, белая маечка) с понтами (прыжками), сзади 2 балерины, потом прыжок на белую рояль, от туда с лепестками роз , ну и т.д.
Что? Разве было такое раньше? По-моему, молодец в этом смысле. А фины монстров каких-то выставили.
Да, купили они заранее себе место, это было очевидно по голосованию. Политика всё-таки. Но зачем так хамить остальным??? Мол, мы проплатили, теперь что хотим, то и творим, а вы тут хоть из трусов выпрыгнете, мы посмотрим! Уже в середине голосования сидели они и попивали пивко в стаканчиках. ё-моё....какой там у них хард-рок? клоуны на выезде! Может для будничного концерта и можно такое устроить, но эффект - выделиться на евровидении прошел - было ни то что бы бурно, а как-то....омерзительно...Я понимаю если бы выпустили какую-нить попсушку, можно было понять, проплатили. пусть поет спокойно. Но этих уродов!!! чесслово, я думала, что они будут первыми, но с конца списка. Бесит то, что оценивали-то не таланты исполнителей, а соглашались уже проплаченными финами - "да, хорошо....12 баллов". Я оплевалась перед экраном. Ну не стоит ЭТО 12 баллов для евровидения :!: Фины могли б поуважительней отнестись к евро....полный ацтой показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллаАлександровна
ороошо


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 98
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 00:27 +0000     Ответить с цитатой

Не представляю финов в формате Евровидения. У меня эта страна ассоциируется со смесью рока с лав-металлом. 69eyes, HIM, Appocalyptica. The Rasmus. Nightwish (если не ошибаюсь, что они тоде фины). Не смотрела ни один из туров, читая комменты, поняла, что Дима Держался молодцом. Люди, а может в следующий раз туда Амархуу отправим? По-моему, неплохо бы было. :D :D :D
_________________
Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
О-Лири
ахамад


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 615
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

нда, Мальчик с Нальчика только второй! но это все-таки успех...молодец!!! а кто там че занял, уже пофиг, болел за представителя России! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MashiMaru
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 378
Откуда: Улан-Удэ-Москва
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 09:11 +0000     Ответить с цитатой

ну вы вообще его обосрали.
он хорошо выступил.
и хотя бы нужно голосовать за умение петь,а когда у группы нет ни голоса,ни чего-то еещ,то и голосовать за них не нужно.
имхо,мне не понравилось выступление финнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru