BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


МОСКВА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...124, 125, 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О-Лири
ахамад


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 615
СообщениеДобавлено: 02.06.06, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

рррррррррррррррррррррррррр, Лев на связи :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 03.06.06, 11:39 +0000     Ответить с цитатой

нас, одиноких волков на "просто пообщаться" не выманишь... 8) нужно что то посущественей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Batt
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва, дом Иркутск
СообщениеДобавлено: 03.06.06, 17:41 +0000     Ответить с цитатой

Nita писал(а):
Вот хочу с кем-нибудь познакомиться, с каким-нибудь простым бурятским парнем, а боюсь, что мои слова воспримут за флуд, и тема опять будет удалена в буузную :roll: Пыталась вот познакомиться с мачо меном Сирожей и с импозантным мужчиной Львом, ан нет, не получилось =(

Да ну тебя.
:).
Азиаточка это да, што питерская что московская. Такие добротные буряточки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 05.06.06, 05:34 +0000     Ответить с цитатой

=))) Ура! Надеюсь, что мое знакомство с вами (Лев и Сирожа) удастся! Надо встретиться! =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manana
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 1022
Откуда: Азербайджан. А че ?
СообщениеДобавлено: 05.06.06, 05:39 +0000     Ответить с цитатой

Nita писал(а):
=))) Ура! Надеюсь, что мое знакомство с вами (Лев и Сирожа) удастся! Надо встретиться! =))))

как ж таг я в ревностные чувства впадаю :lol:
_________________
Реквием по мечте, спасибо наркоте, мы вроде живы, но уже не те, мы чахним, сохним, мы скоро сдохнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamel
ороошо


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 05.06.06, 17:41 +0000     Ответить с цитатой

ursul писал(а):
а чего вы нам (бурятам мск) можете предложить?!
:D
Вот мне интересно к " бурятам Москвы" относятся эти самые бывшие лимитчики, или может быть ,это те, кто являются коренными москвичами, живущие здесь на протяжении двух или трех поколений ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 08.06.06, 03:49 +0000     Ответить с цитатой

karamel писал(а):
ursul писал(а):
а чего вы нам (бурятам мск) можете предложить?!
:D
Вот мне интересно к " бурятам Москвы" относятся эти самые бывшие лимитчики, или может быть ,это те, кто являются коренными москвичами, живущие здесь на протяжении двух или трех поколений ??


Все зависит от того кого вы сами к ним относите... хотите называйте этими словами здешних студентов, хотите "лимитчиков", хотите "коренных"... не в этом суть... не в названии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karamel
ороошо


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 08.06.06, 04:11 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
karamel писал(а):
ursul писал(а):
а чего вы нам (бурятам мск) можете предложить?!
:D
Вот мне интересно к " бурятам Москвы" относятся эти самые бывшие лимитчики, или может быть ,это те, кто являются коренными москвичами, живущие здесь на протяжении двух или трех поколений ??


Все зависит от того кого вы сами к ним относите... хотите называйте этими словами здешних студентов, хотите "лимитчиков", хотите "коренных"... не в этом суть... не в названии...
а в чем тогда суть? если не все буряты проживающие в Москве относятся к этим самым "бурятам Москвы", я лично считаю что Москва -это город приезжих, коренных москвичей очень мало , в Москве сейчас этакая сборная "солянка", где трудно разобраться ,кто есть кто, а тем более среди бурятов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamel
ороошо


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 08.06.06, 20:16 +0000     Ответить с цитатой

Видите ли в чем дело, на сколько я могла наблюдать, не все живущие буряты в Москве относятся к бурятам москвы, студенты - это студенты, а вот те буряты живущие лет по 25 и больше в москве - именно они относят себя к бурятам москвы, и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже или не давно, или остался после учебы здесь в Москве,у которых, короче говоря нет здесь постоянной регистрации и тем более жилья, или хотя бы своего угла. вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 08.06.06, 20:41 +0000     Ответить с цитатой

хех.
я таких бурят еще не встречал.

на сайте под бурятами мск имеются в виду все буряты, который в данный момент находятся в москве.
хоть на день проездом, все равно бурят москвы )

Цитата:
и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже или не давно, или остался после учебы здесь в Москве,у которых, короче говоря нет здесь постоянной регистрации и тем более жилья, или хотя бы своего угла.

ыхыхы, понаехали! Москва не резиновая! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 03:19 +0000     Ответить с цитатой

karamel писал(а):
Видите ли в чем дело, на сколько я могла наблюдать, не все живущие буряты в Москве относятся к бурятам москвы, студенты - это студенты, а вот те буряты живущие лет по 25 и больше в москве - именно они относят себя к бурятам москвы, и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже или не давно, или остался после учебы здесь в Москве,у которых, короче говоря нет здесь постоянной регистрации и тем более жилья, или хотя бы своего угла. вот и все.


бред какой-то ;))) зачем вообще кому-то кого-то куда-то причислять?
за все свое пребывание в москоу-сити ни разу не видел ни одного даже намека на такие вещи (от бурят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

как мне кажется большинство бурят в мск ведут маргинальный образ жизни в маленьких автономных сообществах... и говорить о какомто кастовом порядке в сообществе бурят москвы здесь не уместно... мыж все маргиналы... я уж точно...на всех к***л...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 12:20 +0000     Ответить с цитатой

karamel писал(а):
Видите ли в чем дело, на сколько я могла наблюдать, не все живущие буряты в Москве относятся к бурятам москвы, студенты - это студенты, а вот те буряты живущие лет по 25 и больше в москве - именно они относят себя к бурятам москвы, и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже или не давно, или остался после учебы здесь в Москве,у которых, короче говоря нет здесь постоянной регистрации и тем более жилья, или хотя бы своего угла. вот и все.


ладно ... раз так, то я не московский бурят и не хочу им быть. я простой Бурятский Бурят "понаехал" сюда, чтобы "отбирать хлеб" у "коренных" бурятских москвичей и москвичей вообще, а то зажрались тут (малость есть такое, да)... живут в своих квартирах с прописками, а у меня и угла-то своего нету. :roll:
Господь велел делиться!
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 12:24 +0000     Ответить с цитатой

karamel писал(а):
те буряты живущие лет по 25 и больше в москве - именно они относят себя к бурятам москвы, и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже


Совершенно глупое определение. Интересно, кто тебе такое наговорил?
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lipa120
ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 09.06.06, 18:19 +0000     Ответить с цитатой

karamel писал(а):
Видите ли в чем дело, на сколько я могла наблюдать, не все живущие буряты в Москве относятся к бурятам москвы, студенты - это студенты, а вот те буряты живущие лет по 25 и больше в москве - именно они относят себя к бурятам москвы, и они -эти самые буряты москвы : не причисляют в свои ряды тех, кто приехал позже или не давно, или остался после учебы здесь в Москве,у которых, короче говоря нет здесь постоянной регистрации и тем более жилья, или хотя бы своего угла. вот и все.


Буряты Москвы это те кто нахолится в Москве и не важно давно они здесь или только сегодня приехали. А те кто живут лет 25 в Москве-москвичи, ведь москвич может быть любой национальности. Я права? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...124, 125, 126, 127, 128  След.
Страница 6 из 128

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru