BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Снова проходит лето

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chik
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 31
Откуда: пока Москва
СообщениеДобавлено: 10.07.06, 20:00 +0000     Снова проходит лето Ответить с цитатой

Обычный день. Я еду в метро, вокруг люди, люди, люди. Все куда-то торопятся, такие разные, такие похожие. Над нами - огромный город живет своей жизнью, а мы тут внизу, проживаем свои маленькие мгновения жизни. Вдруг что-то неуловимое проносится в воздухе, может кто-то неосторожно выпустил свою мечту. И я остро-остро осознаю, что снова проходит лето, синее ночное небо, блики на листьях под фонарями, шепот города на рассвете, а я так и не влюбилась. Помнишь? Как колотится сердце, а дыхание перехватывает, и все залито таким счастьем, солнцем и светом. Голова кружится, наверное, со стороны кажется, что ты слегка пьяна. Ты чувствуешь кожей, каждой клеточкой, что все вокруг такое живое, ты ощущаешь каждый луч, звук, взгляд. И он рядом… Так хочется любить. Черт побери, неужели это правда, и влюбиться по-настоящему можно только один раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru