BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

"друзья"
от: kokteil
Последнее обновление: 21.05.2007 01:39

сегодня, в очередной раз встретившись с ними, я поняла, что на самом деле это все только на поверхности, а сейчас понимаю, что даже и на поверхности ничего нет...может это и к лучшему.

Вначале, когда только познакомилась с эими людьми, я была от каждого в восторге, конешно, новые знакомства, общение - это высе так захватывает, затягивает. все эти ребята оч интересные, у каждого своя изюминка, свой характер, у каждого есть цели, хобби, все чем-то увлекаются, веселые. такие люди располагают к себе и с ними хочется общаться. у нас был свой сайт, где мы общались, делились новыми идеями, открывали новые темы, все было просто в шоколаде. у нас были встречи, ждала с нетерпением их, чтобы снова увидеться, поговорить, поделиться впечатлениями. в те моменты я думала, что обрела тот круг людей, с которыми мне комфортно, была уверена на сто проц, что это общение продлиться еще долго-долго...

среди них есть человек, который собирал нас вместе, или как это сказать....организовывал наши встречи, грубо говоря воплощал наши желания собраться вместе, потому что обычно у большинства бурят (и у меня тоже) все на словах, но реализовать это все редко у кого получается)) типа обязательно должен быть человек, который всех конкретно организует. за это ему можно сказать спасибо)) но как говориться слава в одну харю не приходит, за ней тянуться проблемы, вопросы, постоянные предложения....но к сожалению этот человек не выдержал этого испытания, оказался слабым. сначала он просто тупо начал всех игнорить, говорить, что его все достали, что ему все надоело, начал резко отвечать, грубо....честно, это так неприятно, когда ты к нему со всей душой, а он к тебе задним местом в лицо....ладно, сделаем вид, что не обращаем внимания...желание общаться пересиливает.

сегодня, сегодня....получив определенное количество игнора в свой адрес(причем от тех людей, которых ценишь и уважаешь..), я поняла, что не стоит думать, что люди такие хорошие, как кажется, не стоит зацикливаться, как еще сказать то...если им комфортно в их кругу, в узком кругу, флаг им в руки! их нельзя назвать друзьями, а просто знакомые...просто разочарование такое...немного неприятно....хотя может кто-нибудь из них, прочитав мой журнал, объяснит что не так, хоть буду иметь ввиду....?? хотя это уже неважно, пропало желание даже просто видеть их.. тем более, когда есть (пусть даже и мало) люди, с которыми ты делишься всем, и печалями, и радостями, просто иногда хочется нового....



Комментарии

Комментарий к: utandim
(Разместил 21.05.2007 04:23)

стоит ли так расстраиваться по такому поводу? Это ведь виртуальное общение, следовательно все и остальное в основном будет виртуальным. Я думаю что стоит ценить реальное общение, и то что из виртуалного становится реальным. Ведь вам неизвестны причины побудившие человека вас игнорировать, а их может быть множество.


Комментарий к: kokteil
(Разместил 21.05.2007 18:42)

в том то и дело, что игнор реальный ане виртуальный....не беспокоюсь, просто неприятно немного...


Комментарий к: Altanceceg
(Разместил 21.05.2007 19:02)

взрослеем похоже...


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования