BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

от: schb
Последнее обновление: 26.05.2007 00:06

Никогда не думала, что обычная смс-ка может перевернуть все, так ранить человека, заставить о многом задуматься... Почему? Казалось бы слова простые: " давай останемся друзьями!". Да, именно, друзьями. Казалось, что мы будем вместе всегда. Все мои планы, все мои мечты рухнули в одночасье. Неужели я такая плохая? Чем я это заслужила? За что? За то, что я сильно любила? Я отдавала ему всю свою любовь, тепло, нежность, ласку... шептала ему на ушко, как я его люблю, люблю его одного. Засыпала и просыпалась с мыслями о нем, о единственном. А теперь что? Ни-че-го! На душе пустота, мысли ни о чем. Теперь уже некому пожелать сладких снов, доброго утра, удачного дня... некому писать о том как я люблю, как скучаю... Приходится каждый раз вздрагивать от звука входящего смс, жадно хватать телефон надеясь что написал именно Он. Но нет... Остались одни воспоминания... воспоминания о тех самых днях, когда мы были вместе. Помню каждый час проведенный с ним... Не вернуть всю прежнюю любовь... Теперь сама не понимаю что испытываю, ведь это уже второй раз так со мной. В первый раз я этот удар выдержала еле-еле. Казалось, что жизнь на этом остановилась. Я на время не жила, а просто напросто существовала. Сколько слез было пролито?! И вот встретив Его, я думала, что вот он - вот человек, с которым я буду всегда. Любила я его очень... ладно, что уж теперь поделать? Обидно конечно, обидно до слез... любовь жестока. Мне плохо, сердце кровью обливается, хочется кричать, реветь... но у меня нет уже сил. И все же, я скажу ему, спасибо. Спасибо за те самые минуты радости, счастья, которые он мне подарил. Жизнь то собственно на этом не заканчивается, но в любовь я уже не верю, не верю, что она есть, любви нет, есть только влюбленность...


Комментарии

Комментарий к: Saha_Burya
(Разместил 26.05.2007 01:58)

Это больше чем моё сердце, Это страшнее прыжка с крыши, Это громче вопли бешенного, Но гораздо тише писка забитой мыши. Это то что каждый всю жизнь ищет, Находит теряет, находит вновь. Это то что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет. Я говорю тебе про любовь... . Она сама по себе невесома, Она легче чем твои мысли, Но вспомни как душу рвало, Когда она уходила, Как на глазах твоих слёзы висли. Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит, Не оставляя ничего от тебя прежнего Сама на цыпочки встать попросит. Ты даже не сможешь её увидеть, Ты никогда не заглянишь в её глаза, А думаешь только о том как бы её не обидеть, Не веря в то, что она действительно зла. Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, Она сожрет тебя как цветок тля., Но всё равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя... . "Дельфин"


Комментарий к: Undina
(Разместил 30.05.2007 19:46)

как бы ни была величина той раны, которую иногда наносят люди, которым ты когда-то поверил, как никому - все-таки, хорошо, что она есть. спасибо ей!!


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования