BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

50 заметка посвящается трем летам в мск
от: Altanceceg
Последнее обновление: 08.06.2007 10:54

Три года тут. Теперь влом ехать поездом домой. Теперь ждет меня только бабушка.Теперь некомфортно без макияжа, хоть он и не броский. Теперь реже улыбаюсь. Теперь много стало вещей из разряда НАДО. Теперь никуда не тянет. Теперь многое понимаю головой и многое не вызывает откликов души. Вот так люди наверное и черствеют. Хм, почти как хлеб, частичный переход крахмала из клейстерного состояния в кристаллизованное. Так лучше, все упорядоченно, все мотивированно. Только вот улыбаться стало сложнее.

Нашла не много- не мало хороших друзей. Сама не понимаю как среди резких и оглушительных стонов большого города нам удалось услышать друг друга. Одна уже замужем. Помню нашу первую встречу. Мне было искреннее ново, что где то еще носят такие длинные юбки. Отлично врезалось в память несоответствие ее взрослой внешности и по детски игривого взгляда. А теперь мы иногда встречаемся в шоколаднице, чтоб полакомиться мороженным и поделиться новостями. Последний несколько месяцев изо всех сил старалась ее не расстраивать, не положено просто. Она ведь ждет появления на свет малыша. Итак, многое изменилось, а совсем скоро еще один новый человек в ее жизни заполнит всё свободное пространство, а если потребуется и нам придется поделиться своей долей внимания и заботы. Нет, это вовсе не ревность. Это приятное чувство наслаждения теми удивительными моментами, что нам удается провести вместе. Другая моя находка вся горит желанием посетить исторические места. Она сильная и резкая. И именно этим ее нрав меня подкупает. Увидев ее впервые, решила что к ней нужен особый подход. И честно говоря, не особенно стремилась с ней общаться. Только в один момент поняла, что дико скучаю по ней и много всего хочу ей сказать. Есть еще один человек, другом которого назвать сложно. Однако встреча с ним очень сказалась на мне. Общение с ним вызвало огромный отклик в душе и дало пищу для размышлений. Кто бы мог подумать, что та огромная туша мяса, что спала, когда я вошла в комнату, так много эмоций сможет породить.

Еще мегаполис научил не тратить время попусту. Точнее, беречь его от посторонних посягательств. Говорить заветное «нет» тем, с кем тебе тяжело, скучно, не хочется общаться.

Кроме того, спасибо толпе за упорное желание растворить меня в себе. Именно такое его свойство заставило меня понять свою индивидуальность и принять себя такой какая есть. Теперь не замечаю недостатков своей фигуры, просто ищу подходящую одежду. Теперь и улыбаюсь зеркалу реже.



Комментарии

Комментарий к: CHIAKI
(Разместил 07.06.2007 00:20)

многие вещи очень точно подмечены, вернее не скажешь


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования