BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Стереотипы, предрассудки... и почему я живу как монашка
от: ontario
Последнее обновление: 07.06.2007 11:46

Как мне надоели ети стереотипы и предрассудки! Всю жизн с ними сталкиваюс!!Бесит меня что люди видят толко физическое обличие, никто не видит тебя как человека, как личност. Bсе судят тебя по первому впечатлению, узнают тебя толко поверхностно и думают что знают тебя.Какое впечатление складываеца обо мне, что я едакая девочка-пустышка, думаюшая толко о шмотках, косметике и парфюме, да я люблю хорошиэ веши, косметику и парфюм, но ето вед не говорит о том что толко ето входит в список моих интересов и увлечений.Особенно силно ето чувствуеца здес, здес все оценивают тебя как товар, чут ли в рот тебе не заглядывают, если у тебя хорошие зубы значит ест денги на хорошего дантиста , значит ты успешен... А в россии на тебя смотрят как на маленкую девочку студентку ничего не знаюшую в жизни , да у меня нет огромного жизненного опыта, и и может быт я действително не знаю каких то вещей, и что тепер ето делает меня тупой?Почему люди не могут избавица от етих тупых предрассудков и стереотипов и адекватно оцениват людей вне зависимости от пола, возраста и националной пренадлежности. Кстати о нац. пренадлежности, здес когда узнают что ты из россии так удивляюца, а некотрыю особо умные индивиды неверят или обвиняют во лжи, а те кто все таки поверил сразу ставит на тебя клеймо "RUSSIAN GIRL" либо ты money grabber либо social butterfly, но извините если я из россии ето не значит что я money grabber или social butterfly. Молодые люди к тебе подкатывают (подругому не назовеш) толко из за твоей внешности, а как узнают что из россии да еще из сибири так вообще не отобёшся. всем им пофиг до того какой ты человек! А потом еще подружки из У-у спрашивают почему у тебя нет boyfrienda, тебе нужно выходит (в будушем) за канадца замуж. Так видимо и останус одна ...


Комментарии

Комментарий к: bairka
(Разместил 07.06.2007 14:06)

кому надо, тот тебя поймет))


Комментарий к: bairka
(Разместил 07.06.2007 14:06)

не парься))


Комментарий к: ontario
(Разместил 09.06.2007 02:58)

спасибо баирка на добром слове))) да толко самое грустное что мне наверно уже не надо, тупо тратит жизн в ожидании " тово кому надо" лучше буду одна без глупых надежд, зато свободна и счаслива, да и ктомуже отношения требуют много времени, душевнух сил, и емоций, а у меня и так забот хватает


Комментарий к: bairka
(Разместил 09.06.2007 07:53)

хороший настрой)))


Комментарий к: ontario
(Разместил 09.06.2007 11:18)

какова реалност, таков и настрой


Комментарий к: bairka
(Разместил 09.06.2007 12:42)

понимаешь, дружба/отношения/любофь не продаются в магазине, не производятся на фабрике, не возникают по желанию))) в тебе сейчас просто говорит одиночество/тоска/нереализованная нежность, у меня буквально год назад был такой же кризис... прошло))) а тупо заставлять забить себя на это, не решение проблемы, надо просто каждый день начинать в ожидании чуда)))


Комментарий к: MOTARO
(Разместил 09.06.2007 14:56)

Мдаааа..... Какова глубина мыслей, широта взгляда :) Депрессняк наверное. Хоть как-то тебя разглядывают, и то хорошо. А если тебя никак не воспринимают? Сидишь, отчитываешься о работе магазинов, и понимаешь, что ты для него - пустое место, таракан ползущий по полу. И сидишь, думаешь, заехал бы я тебе по морде, не встал бы. Но нет, он же директор, его обязанность - помыкать всеми. Недавно видел Зверева - пидар пидаром, а уважают. Тоже - отношение. А ты ври - говори что ты из Греции или Македонии. Или вообще из Англии :D Сейчас ведь как: не соврешь - не проживешь. Я вот научился врать. В Москве. Жизнь заставила. Причем литературно, вдохновенно, напыщенно. А, можно также врать, что ты там прожила всю жизнь. Типа: "Ты че, придурок? Всю жизнь прожила в Торонто! Знаешь Ковалева из "Монреаль Канадиенс"? Мы с ним воон в том кафе каждый вторник кофе пьем!"


Комментарий к: ontario
(Разместил 10.06.2007 10:16)

дружба и отношения ето другое, они ест, а в любов уже не верю. Лож (ненавижу лож), но иногда приходица врат (выхода нет), но главное не обманыват себя.


Комментарий к: Janna
(Разместил 27.06.2007 17:59)

Онтарио, дорогая. Эти эмоции пройдут, хочется верить. Вообще самостоятельную жизнь начинать трудно, а тут ещё одна и за границей. Сама через это прошла. Сначала уши ласкали комплименты: какая экзотика, из Сибири. Потом добивали их стереотипы: у вас там медведи по улицам ходят и все водку пьют. Такие вещи могут говорить только глупые люди. А если они другого про Россию не знаю, то даже и не стоит тратить на них время и объяснять "что", да "как". Потом понимаешь, что у подруг, оставшихся в России тоже имеются стереотипы: иметь бойфрэнда - это хорошо. Нету - значит что-то в тебе не то, раз нету. Для России выйти удачно замуж = решение всех проблем. Главное "его" женить, а там видно будет. Сейчас понимаю, что самое главное счастье - быть счастливой самой. Добиться результатов как личность. Найти работу, которая нравится. Иметь друзей, с которыми хорошо и комфортно. Иметь пару хобби, чтобы себя занять. А остальное приложится. Главное не депрессировать и не вешать носа... Когда мне было плохо (в начале жизни за границей) я себе говорила: мои дети мне не простят слабости - вернуться в Россию. В Европе у них открыты все двери, было бы желание.


Комментарий к: ontario
(Разместил 16.07.2007 11:20)

spasibo ))


Комментарий к: Altang
(Разместил 24.10.2008 20:53)

Приятно удивлен твоим ходом мыслей. Каждый человек должне in my opinion ценить человека в себе в первую очередь. Люди думающие так в последнее время редкость, не на сайте, конечно, а в реале. Жить заграницей непросто в первую очередь с психологической точки зрения, особенно если знаешь что можно хорошо жить и на родине.


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования