BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Короче такая ТЕМА.
от: MOBU
Последнее обновление: 12.03.2008 07:53

Короче такая ТЕМА. Решил я избавиться от арбуза, который я проглотил... Этот арбуз меня достал... Хочу чтобы мои кубики пресса показались... они есть! Я знаю, что они есть... под толстым слоем жира... но они есть! Буду ими играть на пляже... ты будешь в открытом купальнике и больших тёмных очках, а рядом я... со своими кубиками пресса... Аххахахаха! Вобшем, я решил избавиться от арбуза и сегодня утром вышел на пробежку... Бегу... давно не бегал, ноги такие сразу начали протестовать, типо, что за хуйня???!!! Почему это мы должны нести это жирное тело???!!! Бежать???!!! Неэээээ!!! Давай!!! Хабааатит!!! А я наоборот убыстряюсь... вспоминаю, как бегал раньше на тренировках... ускоряюсь на метров 60... затем перехожу на более медленный бег, ловлю темп и бегу... Раннее утро... Солнце всходит... в наушниках Зе Доорс: "Райдерс он зе сторм...", бегу... добежал до Площади... отжался 50 раз... встал... повыёбывался... типо бой с тенью... чо-кого... боксёр типо... и побежал 3 круга вокруг Площади... Площадь, сцуко, большая... круг 1 км... устал... выдохся... сердце охуевает... кричит мне: "Эээй!!! Хозяиииин!!! Завяаааазывай!!!"... ноги уже совсем охуели... дрожат и уже болят в области щиколоток... Пробежал эти 3 круга... мужик не баба, задумал - сделал! И бегу домой... потный и уставший... думаю: "Нах! Такси возьму!", до такой степени устал, что решил на такси до дома уехать! :)))) Ахахаха! Но, ссссукаааа!!!! деньги дома забыл! Палять!!! Йопана! Сердитый и измождённый еле волочу ноги в очень неспешном беге... я даже хожу быстрее... наверное... Как тут вдруг: "Бууурд! Буурд!!!" - мой кишечник решил мне сказать, что уже всё! Надо! А я на 8 Марта всякой хуйни смешал и поэтому стул у меня жидкий... Я  в панике! У меня нет туалетной бумаги, да и негде... Центр Города! Я напряг мышцы которые отвечают за несанкционированные выходы продуктов разложения из моего организма и... ПОБЕЖАЛ!!! :)))) Бежал я как Ахиллес!!! Красиво!!! Едва касаясь носочками асфальта... Спина прямая как струна! Даже когда я ускорялся, то не достигал такой скорости как сейчас... Молнией пронёсся я мимо дворника, тот даже не успел движением головы угнаться за мной... лишь облако пыли и мелкого мусора были свидетельством того, что я тут пробежал... Стремительным ветром к себе в комнату... Рулон туалетной бумаги и на унитаз: "АААААААА!!!!!".... Фуууууууу!!! Успел... )))) Сижy и думаю, действительно, откуда в человеке столько скрытого потенциала? Ещё думаю: "Завтра перед пробежкой обязательно в туалет схожу..." ))))

a вообше это всё только для тебя... Милая моя Солнышко Лесное... :))))

В смысле пробежка... кубики пресса... и т.д.



Комментарии

Комментарий к: Японка
(Разместил 12.03.2008 10:26)

цукооооо.... хахатала до слез...... прям так живо все это представила..... почти парящего и спина как струна...... ахахахахах..... и пыль с мусором сзади клубится ))))))) ахахахахха..... афтар.... пешы исчооо.....


Комментарий к: anjelika
(Разместил 12.03.2008 10:41)

:)))))))


Комментарий к: Adel
(Разместил 12.03.2008 12:10)

Булька ну ты даешь)))


Комментарий к: CoolZero
(Разместил 12.03.2008 12:47)

Чувствуеццо, Весна на аффтара действует))) Гормональные взрывы, Буйство Чувств ;))))


Комментарий к: Дангина
(Разместил 12.03.2008 13:18)

осталось только просечь че за солнце такое лесное ))


Комментарий к: Dolgor-B
(Разместил 22.05.2008 05:32)

" Бегу... давно не бегал, ноги такие сразу начали протестовать, типо, что за хуйня???!!!" "бегу... добежал до Площади... отжался 50 раз... встал... повыёбывался... типо бой с тенью... чо-кого... боксёр типо... и"- знакомый стиль разговора)))))))))))))))))


Комментарий к: myland
(Разместил 23.05.2008 09:49)

Молодец! Успел! Хохотал до упаду... )))))))


Комментарий к: Dan
(Разместил 25.05.2008 18:28)

ну как, появились кубики пресса-то?


Комментарий к: bairab
(Разместил 22.07.2008 11:01)

Если б не добежал!!)) вот был бы кошкин венегрет!))... чуть не умерла со смеха.... настроение поднялось, силы появились уже было растаявшие в такую жару.... спасибо, Мобу...Вооще ты молодец.... После статей в Информе срочно купила журнал Байкал, читала, смеялась, иногда чуть не плакала, было ощущение будто я повстречалась со своими друзьями, побывала на своей родине... хотя и не рядом с твоей моя малая родина... Потом зашла на сайт, искала "рассказы мобу", и так и сяк ничего не нашла, до тех пор, пока не зарегистрировалась на сайте... зарегистрировалась и удивилась, - ох как много то нас - в пруду... Что ни автор --подлинный самородок, истинно алтан рыбханууд....)


Комментарий к: bairab
(Разместил 22.07.2008 11:07)

Кстати, забыла спрсить... избавился от арбуза?))))


Комментарий к: leela
(Разместил 25.07.2008 18:58)

неподготовленному организму, да еще с избыточным весом бег- самый опасный вид спорта. идетнагрузка на позвоночник, сердце, кости нижних конечностей. в общем не худеешь, а получаешь стресс для организма. самый безопасный и эфффективный вид для новичков - езда на велосипеде. или плавание


Комментарий к: Munko_Molonov
(Разместил 17.10.2008 12:07)

А прикинь если бы не успел..... Ладно, а сейчас-то как? Исчезла подушка, али еще нет?Ха-ха-ха


soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования