BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Нервы
от: Тракторист_С_Пилой
Последнее обновление: 11.05.2008 07:17

10 класс… мы в кабинете истории с девятиклашками занимаемся спиритическим сеансом. На огромном ватмане нарисованы циферблат с буковками, циферками… по центру циферблата размещаем блюдце со стрелочкой… ставим на него все свои пальчики и заунывно просим: «Мы вызываем дух Виктора Цоя, мы вызываем дух Виктора Цоя». Лица напряжены, кто-то смахивает пот с лица… тусклый свет свечи… я выглядываю в окно… темно… звездное зимнее небо…какие-то тени пробежали мимо окна… стало не по себе… оборачиваюсь к новоиспеченным коллегам-шаманам… они все также рьяно повторяют свою спиритическую мантру: «Мы вызываем дух Виктора Цоя…Мы вызываем дух Виктора Цоя…»… особенно рьянее в этом деле Чингис…Обстановка пририсовывает в моем воображении ему рога и копытца…отмахиваюсь от своего наваждения… напряжение нарастает… блюдце не двигается… «Мы вызываем дух Виктора Цоя… Мы вызываем дух Виктора Цоя… мы…» - Я – ВИКТОР ЦОЙ!!!! Я –ВИКТОР ЦОЙ, Я –ВИКТОР ЦОЙ, ЦОЙ-жив!!!- утробным голосом шепчет прилипший к стеклу окна «Виктор Цой» из улицы… - и две тысячи лет война! Война без особых причин! Война дело молодых… лекарство от морщин… Мои зрачки расширяются… ааааааааааааааааааааааааа… Виктор Цой!!!! Все в мире для меня замедляется... и становится, как на пленке с замедленным кадром… я перепрыгиваю через парту… и бегу к выходу…вместе с Чингисом… мы крепко схватились за рукава… на выходе слышим смех «Виктора Цоя»: «бугагагаагагагагагага»… оборачиваемся… по-моему, за окном чуть не описываются от смеха одиннадцатиклассники… Наши коллеги ошеломлены нашим испугом… и смотрят недоумевающим взглядом…Чингис тут же самоуверенно поправляет свой свитерок и обиженным голосом говорит мне: «у вот куда вы меня хотели утащить с собой?». Я: «ты ж сам меня схватил!». Чингис: «Я? Не может быть такого!»… коллеги-шаманы забыв о нас, вновь повторяют «мистические заклинания»: «Мы вызываем дух Ванги, Ванга Вы тут? Мы вызываем дух Ванги!!! Мы вызываем дух Ванги!!!»… Ванга… вы здесь…


Комментарии

Комментарий к: MOTARO
(Разместил 12.05.2008 00:19)

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРАКТОРИИИИИИИИИИИИИИИИИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чана, ёклмны))))))))))))))) Он в жизни не признается)))))))))))))))))))))))


Комментарий к: Stryker
(Разместил 04.06.2008 06:14)

:)))


Комментарий к: Tulona
(Разместил 17.06.2008 17:54)

Тож вызывали))) ток ет было в классе 5 кажись:)


Комментарий к: Ulaziness
(Разместил 24.06.2008 17:14)

ха-ха, прочла и подумала, а мы то нафига с подругой Толстого хотели вызвать??? о "Войне и Мире" чтоль поболтать)))))))))))))))))


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

Принята конституция Дальневосточной республики (ДВР). Согласно ней, территория занятая только бурятским населением, выделялась в Бурят-Монгольскую автономную область ДВР в составе Агинского, Баргузинского, Хоринского и Чикойского аймаков.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования