BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

подруги...
от: Японка
Последнее обновление: 24.01.2009 22:04

Знаете ли вы что??? Что у меня есть подруги….. я знаю… есть….. и я у них есть…..
Щас расскажу о них….. 
***)))) все, что меня восхищает в женщинах уместилось в её хрупком теле… все, что меня восхищает в мужчинах, есть в её поступках )))) это странно, но это так….. сказала – сделала…. И нет такого слова «не могу»… «не умею»…. Она и жесткая и нежная….. мужчины разбиваются в лепешку ради её улыбки…… я помню как мы поедали торты домашние )))) один парень ей их дарил каждые выходные…. Так и не поняла я… то ли он сам их стряпал….. то ли покупал где-то….. но торты были просто абалденными…… она спокойная и веселая….. она может смеяться часами….. она как великая китайская стена….. красивая…. Величественная и постоянная…… я люблю её…. Я плакала, когда она уезжала…. Я смеялась над её глупостями….. Я знаю, что железобетонее её нет у меня никого…. Я уверенна….. я знаю, что она есть и будет….. я пишу ей стихи….. а в груди жмет от некоторых песен, которые мы слушали вместе….. мы могли пить каждый день шэйк….. ездить на скорости 170 км/час по городу обгоняя друг друга….. проезжать на красный свет и зажимать понравившиеся машины ))))) мне стыдно ей жаловаться…. И я не жалуюсь…. И она не жалуется….. я помню болезненно-пошлый юмор….. колкие насмешки…. Как зубастые акулы кусали и смеялись….. пили и катались….. любили и бросали…. А сейчас стали спокойные, как удавы….. домашние, как тапочки….. приличные до тошноты ))))) и все же мы есть друг у друга )))))

***)))) ООО… это просто глыба юмора….. с ней невозможно разговаривать серьезно….. любой, даже супер-серьезный разговор превращается в бесконечный поток шуток….. она смеется над собой…. С ней легко …. С ней весело….. она как по волшебству снимает твои беспокойства одной только мимикой…. Когда мне плохо я вспоминаю её и сразу представляю её лицо и слова….. «Оооой…. Нашла из-за чего грузиться.» )))) и действительно становится легче….. она научила меня смеяться над собой…. Быть смешной…. Быть глупой и не заморачиваться над этим….. она настолько умна, что только через месяцы, а то и годы догоняешь, что именно она тогда пыталась до меня донести, а я не понимала…… её способность перспективно мыслить меня поражает…. Ее знание психологии людей меня иногда пугает….. я очень по ней скучаю….. я часто про нее рассказываю…. Я знаю, что я приеду домой и мы обязательно встретимся ))))) вспомнила как она из старых сапог сшила шкатулку для драгоценностей ))))) когда она мне это сказала…. Я была в шоке и мне срочно захотелось это увидеть….. она полгорода может объездить, чтобы найти кружева )))) она может часами разговаривать о цацках…. Шмотках… косметике, что мне иногда кажется, что я мужыг…… ))))) я люблю её такой, какая она есть….. если вдруг что-то в ней изменится я расстроюсь… 

***))) О боже какие они все разные... мои подруги. ***- сказать, что она катастрофа….. это не сказать ничего ))))) у нее удивительная способность попадать во всякие переделки..... что мы потом животы надрывая хохочем...... ))) ахахахах….. она очень многое может забыть, незаметить и т.п..... но..... она так тщательно ухаживает за собой..... я просто балдею..... мне бы хоть долю её усердия, тож была бы красоткой )))) иногда даже смущаюсь, что у меня мэйкап вчерашний.... ахахахахаха........ её способность упереться рогом это что-то..... вот хрен сдвинешь..... да мы уже и не пытаемся..... просто улыбаемся и все )))))) потому-что БЕСПОЛЕЗНО что-либо говорить и делать....... она оч легка на подъем..... просто со скоростью света подхватывает даже самые сумашедшие идеи..... вспомнила, как мы катались на катушке )))))) ..... когда я её встречаю мне (ПОЧЕМУ-ТО!!!!) хочется её обнять и поцеловать ))))) она так удивительно скомпилировала в себе детскость и врослость..... рассеяность и сосредоточенность.... если у нее будет поддержка, она свернет горы..... я верю..... я знаю..... я поддержу ))) ***... я люблю тебя!!!


Комментарии

Комментарий к: SemaSova
(Разместил 26.01.2009 05:52)

завидую я те Япона Мать;) хорошие патруги, с которыми можно поговорить ап чем угодно))))


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования