BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Спешите любить
от: Лунушка
Последнее обновление: 20.09.2009 01:28

  Мы никогда не знаем, когда нас может застать дядюшка Случай. Происходит все самое неожиданное: топая на работу, у вас отлетают набойки от обуви, или на вашу многострадальную голову, занятую как всегда, будничными делами,  с девятого этажа сваливается рояль с играющим на нем пианистом, а вы не успели написать завещание, куда определить ваши любимые тапки и фикус,  а также приблудшего пуделя, который ест почему-то манку и то по понедельникам. А вы не успели отправить смс-ки маме, которой вы так редко признаетсь в любви, братишке, которого вы несправедливо обидели, любимому, которому из-за гордости/ вредности или боязни показаться слабее, что любите его больше, чем он, не признались в том, что они вам дороги. И, думаю, что будет несовсем правильным оставить во всем этом открытый незаконченный финал, когда близким придется лишь мысленно догадываться о том, что вы хотели бы им поведать. Я не хочу призывать вас к действиям, не хочу нагнетать мысли о фатальности и неизбежности, просто хочу донести, что важно своевременно выражать свою любовь и симпатии к тем, кто вам дорог. Иначе  время может сыграть с вами злую шутку. Вас начнет нагнетать тот неизрасходованный запас нежности, который вы не успели дать своим близким. А это тяжелое бремя, увы, поверьте. Любите и будьте счастливы.



Комментарии

Комментарий к: Bays
(Разместил 19.12.2009 06:57)

Непонятно почему не было комментарий на такое хорошее по сути размышление, скажу больше - основополагающее, очень важное понимание жизни. Практически стержень, буддизма, имхо. Да и других религий тоже.


Комментарий к: Лунушка
(Разместил 02.01.2010 05:27)

Спасибо. Сейчас понимаю, что, видимо, это было предчувствие. Через месяц с небольшим мне пришлось на самой себе почувствовать сказанное в сентябре- потеря родной сестры, и теперь все недосказанные слова жгут меня саму. Тяжкое бремя - не иметь возможности сказать ей, как мне ее не хватает.


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования