BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Продавец.
от: MOBU
Последнее обновление: 27.12.2009 23:00

Гладко выбрит, одет как брокер с Уоллстрит (пиджак, рубашка, галстук, пальто и т.д.), взгляд надменный, он уверен в том, что правильны его движения, он уверен в своём отношении к миру, уверен в том, что нужно брать деньги и как можно больше, покупать и продавать, покупать и продавать, покупать и опять же - продавать.
Он продавец, он умеет продавать, он продаст лёд эскимосам, он продаст контейнер мороженного за рекордно короткие сроки по высокой цене холодной лютой зимой в любом из провинциальных городов Сибири, он продаст всё что угодно. Он продавец. И весь его мир в купле-продаже, он уверен в том, что всё продаётся и всё покупается, просто нужно знать как купить и как продать. Весь мир - рынок для него.
Он не читает книг, зато читает газеты и журналы, он знает все последние новости с финансовых бирж, его деньги крутятся на ММВБ в акциях и облигациях, его деньги лежат в ПИФах и ещё хуй знает где, но точно не просто так лежат, а работают.
Он слушает "Рукки вверх", "Стрелки" и "Иванушки Интернэшнл"... слушает потому что танцевал под эти песенки на дискотеках в годы своего студенчества и с тех пор как-то и не интересовался музыкой. Он спит в театрах, потому что ему там неинтересно, а ходит туда потому как в антрактах можно узнать ценную информацию.
Он с самого раннего утра и до позднего вечера на работе и его жена, на которой он женился потому что тупо было надо жениться, сидит дома без дела и тратит его деньги на солярии и всякие дорогие хуйнюшки типо шмоток и косметики.
Он имеет свою секретаршу на работе в обеденный перерыв, просто потому что иногда думает нижней головой. И дома он спит отвернувшись к стенке, потому что секретарши ему хватает и на жену его не остаётся. По этой дурацкой причине его жена встречается с молодым и голодным студентом, которого подкармливает из денег мужа и который удовлетворяет её страсть.
Он на всё имеет свой взгляд и знаете, этот его взгляд не представляет из себя ничего интересного, потому что он на всё пиздит что мол всё стрёмно, что всё банально, что всё чересчур просто и т.п. Надо отметить то что вокруг него вьются всякие подхалимы, типо его друзья, которые поддерживают его, поддакивают ему: "Да! Это банально!" - им пофик до того что он говорит, главное чтобы он дал информацию, ту которая поможет им заработать деньги. Впрочем он и сам такой же, бегает вокруг продавцов побольше себя и заискивающе поддакивает им во всём в надежде на то, что достанется ему информация.
Вокруг него всем рулят деньги. Купить-продать. 
Он считает, что нет ничего в этом мире ценнее и необходимее денег и аргументирует своё мнение тем, что если будут деньги он может себе позволить ВСЁ! Потому что ВСЁ в этом мире покупается и продаётся, просто нужно уметь это делать, а он считает себя в этой области профессионалом. Не просто профессионалом, а чемпионом мира в супер-тяжёлом весе среди профессионалов.
Он на всё пиздит что всё стрёмно. Что всё банально и неинтересно. Но есть одно в этом мире то что для него заебись - это ЦСКА. Он изображает из себя страстного болельшика. Он наверное и есть страстный болельщик. Знает всю историю, всех футболистов, всех тренеров и бла-бла-бла...


Так и живёт. Построил дом(3 уровня), гараж(на 3 машины), баню(7*8). Жена наняла садовника который посадил всякие деревья, которые плодоносят ранетками и полукультурками.
Так и живёт, поживает... пиздит на всё, что стрёмно и банально, попивает пиво и зырит футбол по спутниковому. Продавец...


Комментарии

Комментарий к: GOR
(Разместил 01.01.2010 08:46)

ай яй :)


Комментарий к: janet
(Разместил 19.07.2010 21:18)

А еще, по моим наблюдениям, они любят учить жизни тех, кто не разделяет их мировоззрения. Учат жизни, поскольку считают их ЧМО, (не моя терминология). И не скрывают, что так считают. Ну и че...


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования