BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Путь начинающей тангеры)
от: Darisha
Последнее обновление: 18.01.2010 03:47

 

 Знаете, перед НГ за неделю меня всегда посещает апатия. Вроде чего-то хочется, чуда какого-то, сказки чтоли.. а толком и сама не заешь, чего именно. Вот. Сидишь дома, праздник на носу, а ничего неохота: ни оливье, ни мишуры, ни фейерверков,... Но что-то ж надо делать для этого чуда в душе!   Хотела даже, как моя подруга Оюна, написать письмо Деду Морозу: "так вот и так, господин ДМ, если у Вас будет много времени, подарите мне пожалуйста ЧУДА! Я всегда была хорошей девочкой и буду ООчень признательна))" Но вопщем не пришлось. Все было проще. Мне просто нужно было выйти в морозный воскресный  вечер из дома и случайно зайти в "метро". А там! Такоееее, ммм..
     Мужчины! Женщины! И все танцуют танго "уно, дос, трес, куатро..." нет, они не танцевали, они летали. Да-да. Точно Вам говорю. Изящные туфельки. Платья. Стремительные шаги. Замедление. Я никогда не ощущала, что союз мужчины и женщины настолько прекрасен... Это было так естественно и как-то почти лично, как секс, только лучше. 
   Ну, вопщем нужно было еще найти в себе мужество, прийти к этим прекрасным людям, заглянуть им в глаза и заявить: "Я хочу быть с Вами. Я хочу танцевать как Вы!"  
     Вот. И я пришла! Народу на занятиях оказалось много, но все приветливые. На деле все оказалось не так просто, но участвовать в этом куда интересней, чем просто наблюдать  со стороны.  Причем танцевать приходилось со всеми по немногу, что помогало приобрести больше впечатлений и опыта. Еще одна сложность для меня заключалась в том, что на вечерах нужно было находить в себе смелость приглашать мужчин. Что в обычной жизни редкостно и непривычно. Одним словом, танго-это танец для смелых девушек) Я даже поняла, почему он так естественно смотрится.  Тут многое встает на свои места! Например, когда я пришла мне все время все хотелось сделать самой и вроде как   партнер был мне не совсем нужен. Да, а зачем? Я ведь женщина! Я все могу)) Потом  получила по лбу, меня обозвали "необъезженной лошадкой". И я сразу все поняла. Покорилась. По крайней мере теперь  пытаюсь. Я даже на себя в зеркало теперь смотрю по другому. Конечно, а как теперь  иначе)  А еще помните такую сказку "хороший танцор-прекрасный любовник". Наверное, все-таки не зря она был кем-то сказана. Потому что у каждого свой внутренний ритм и темперамент. И что для меня, может быть хорошо в танце, для другой смерть!  Вот. Нет, а самое главное, знаете что? Нет, не это.. а то, что настроение такое приподнятое "влюбленное". Я даже теперь на остановке когда стою, всем-всем улыбаюсь. Каждый день. Правда. И если Вы, проезжая элеватор, вдруг увидите странно улыбающуюся девушку, значит это Я. 
И я так ВАМ  дарю СВОЁ сказочное  настроение)



Комментарии

Комментарий к: Grace
(Разместил 15.01.2010 14:30)

молодес


Комментарий к: lexlexl
(Разместил 15.01.2010 16:19)

Возьми меня с собой)


Комментарий к: Darisha
(Разместил 16.01.2010 02:52)

Пошли, Лекс!!! Приходите все в воскресенье в метро. С 18:00 открытый урок для начинающих, а с 19:00 вечеринка танго. Можно посмотреть и попробовать. люди очень приятные и внимательные.


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 16.01.2010 06:13)

Дариша-супер) тож хочу стать раскрепощенее


Комментарий к: Darisha
(Разместил 18.01.2010 03:42)

Сема, куда тебе дальше раскрепощаться? ))


Комментарий к: Сана
(Разместил 21.01.2010 19:26)

здорово )) стало веселее ))


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования