BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Подлец?
от: MOBU
Последнее обновление: 01.02.2010 19:58

Вышел из своего аккаунта, вытащил телефон, позвонил своему заместителю и сказал, что его сегодня нет.
В цветочном магазине купил цветы, в кармане пальто "Martini", в машине "Мираж" поёт голосом Суханкиной(ну или Гулькиной) про то, что музыка их связала, тайною ихнею стала... едет на свидание к своей любовнице.
Он женат, у него есть дочка, хорошая работа, всемирный кризис как-то не особо задел его компанию и у него нет таких проблем которые испытывают большинство сотрудников большинства компаний по всему земному шару.
Сказать, что он счастлив? Не знаю, у каждого своё понятие счастья и со своим пониманием счастья он считает себя счастливым, потому что у него семья, работа, весёлые друзья, хорошая машина, квартира в центре, домик за городом и любовница, девушка из интернета, с того сайта на котором тусуются его весёлые друзья. Он говорит ей, что любит её, что она та самая единственная и неповторимая которую он искал всю свою жизнь и бла-бла-бла... но он врёт ей, она ему нужна только лишь для того, чтобы тешить своё самолюбие, типо смотрите, у меня в любовницах первая красавица сайта, под фотографиями которой в галерее сотни восторженных комментариев от тысяч пользователей, она ему нужна для того, чтобы каждый раз встречаясь с ней, слушая её голос, говорящий ему всякие нежности, уповаться собой, любоваться собой, получать удовольствие от того, что он такой блистающий и неотразимый. )))
Его жена подозревает что-то, но в силу того, что недостаточно улик она молчит, да и комфортно ей за его широкой спиной с тугим бумажником в глубоком кармане. Дочка растёт, жилые кв. метры растут, благосостояние растёт и как следствие растёт и её привыкание ко всему этому блеску.
Его любовница знает, что у него есть жена и ребёнок. Она знает, что нет светлого будущего в их отношениях, но почему-то упрямо продолжает бежать к нему при первом же его звонке... подобно преданной собачке. Она красива и умна, она закончила с отличием университет в столице РФ, она всю жизнь мечтала, что у неё будет семья и спокойная жизнь с детьми и улыбающимся надёжным мужем, пикники с шашлыками, на Байкал семьями и т.п., но с личной жизнью у неё всегда были проблемы. Те которые говорили серьёзно и были честны с нею - её не интересовали, но она бежала за всякими подлецами и была много раз жестоко обманута. Она подобно мотыльку летящему на огонь, летела в крепкие объятия негодяев и её нежные, хрупкие крылья (крылья любви "хахаха!") вспыхивали ярким пламенем мучительных страданий, когда она неделями не выходила из дома, находясь на грани суицида, мокрая от слёз подушка была её единственной подругой... телефон её лежал в углу, рабитый вдребезги в ответ на сухое "Нет!" от того, которому она доверилась, которого она вроде бы любила всей своей душой. И сидела она в кресле гинеколога и скаблили её холодными щипцами, выковыривая из неё остатки прежней любви с обгорелыми крыльями... и брела она домой с поникшей головой и сухими, грустными глазами, прижимая к груди сумочку с оплаченным счётом клиники.

И сейчас бежит она на свидание к нему. В небе летят самолёты, где-то гудят теплоходы и кричат поезда, а она бежит к нему на свидание. Радостно горят её глаза. Она верит в то, что всё у них будет хорошо. Она хочет в это верить и пофик на то, что по всем внешним факторам перед ней лежат те же грабли, которые несколько раз больно-пребольно били её по лбу. Ничего... крепка кость! Авось сломаются грабли об её твёрдый лоб и будет счастье.

Он едет на свидание к ней и подпевает Суханкиной(ни или Гулькиной):
"...музыка на-а-а-ас связала! Тайною на-а-а-ашей стала! Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат не-э-э-эт!"...." ))))


Комментарии

Комментарий к: bairab
(Разместил 02.02.2010 09:23)

не подлец, а мольдец:), а любовница - " по понятиям" , такой же атрибут жизни- шо удалась, как и тачки, акции, облигации итд, итп.


Комментарий к: tangut
(Разместил 02.02.2010 18:07)

Девушки не повторите это горький опыт. Как говориться: Сказка ложь да в ней намек добрым молод(и)цам урок.)


Комментарий к: Японка
(Разместил 03.02.2010 19:03)

А может она боится серьезных отношений и поэтому встречается с женатиками? А может ей удобно, что она свободна и у нее несколько мужчин одновременно? А может она думает, что любовницам мужчины отдают бОльшую часть своей души? А может она так делает свою карьеру? А может просто секс? ...... Я не знаю почему становятся любовницами.... у каждой своя мотивация.... и каждый живет так, как хочет жить....


Комментарий к: vizitor
(Разместил 03.02.2010 21:32)

я вот все думаю, с кого из нашего форума взят персонаж, точно не Alpin, у него трое детей, если бы жил в У-У точно сказал кто это :)


Комментарий к: Лилу
(Разместил 05.02.2010 15:27)

...музыка на-а-а-ас связала! Тайною на-а-а-ашей стала! Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат не-э-э-эт!"...." ))))


Комментарий к: Milla
(Разместил 06.02.2010 09:31)

Может, и не подлец, но хороший человек избегает тех, кому не может ответить на любовь. А девушка мазохистка :)


Комментарий к: Rigpa
(Разместил 17.03.2010 09:18)

даа.. ты умеешь... выхватить из эпизода целую человеческую жизнь... он не подлец и она не дура... просто так устроена их жизнь.. такой они сделали выбор..


Комментарий к: CoolZero
(Разместил 23.03.2010 18:55)

Дороги, Которые Мы Выбираем))


Комментарий к: janet
(Разместил 19.07.2010 20:12)

Интересная у вас позиция по отношению к абортам... Прям так-таки "остатки любви"? А ведь вы вроде бы продвинутый буддист? Неужели аборт - это обязательный атрибут таких вот (в вашей зарисовке)отношений? Так вот и формируется общественное мнение на этот счет. Мировоззрение молодежи, как говорится... Убогие какие-то герои нашего времени...


Комментарий к: Merkit
(Разместил 15.10.2010 06:30)

Скажу как должно быть: Муж не соблюдающий данного слова - позор рода, соответсвенно подвергается общественному призрению и затем уничтожению. Женщина - вступившая в контакт с мужом, имеющего семью - позор рода, должна подвергнутся унижению, ползти на коленях и просить прощения у семьи мужа, а затем казнена. Ибо, разрушающие семьи люди позорят и ослабляют свой род, что ведет в свою очередь ослаблению народа. Кроме того, люди под влиянием соблазна не дорожат своими близкими... таких не жалко


Комментарий к: Angel_u
(Разместил 30.11.2010 05:05)

Merkitu - это по каким законам "так должно быть"? Кто то правильно заметил, кажды


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования