BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Что есть мое "Я"?!
от: Лунушка
Последнее обновление: 06.08.2010 13:48

Что есть Я?!!!
 Мое "Я" складывается седьмую пятилетку. Что за это время происходило? Звездная пыль оседала на моем эгоцентризме,гордость  роняла на колени, реальность сгибала ершистость характера, скручивала мою леность. Разные события, разные судьбы пересекались с моим путем. То потеря, ведущая в приобретению. То комфорт, уходящий в бедность, бедность души. То снова подъем, и вздернут выше нос. То по носу плевок. Живуч человек, нетленна в нем сила, сила его духа. Но что самое важное во всем этом коловращении проб и ошибок, это встречи, общения, любовь, сострадание, доброта. Не в чем укорить мне судьбинку свою. На каждое падение находится рука, рука готовая поднять тебя, на каждую обиду- слово утешения, на каждую боль- своя молитва. Как бы сложно все не доставалось, бог всеведущ и справедлив. Везде работает закон бумеранга. Каждая твоя добрая заслуга, через века возвращается к тебе неожиданной помощью в самый нужный момент. Каждое черное дело аукнется хозяину обухом по его же бедолажьей голове))) Всех благодарностей мне не счесть. Но они живы в моей памяти. Кто-то волевой избавил меня от боязни высоты, кто-то научил не бояться перемен, кто-то пощечиной оголил загрубевшую совесть.
    Друзья, родные и близкие, просто прохожие, просто незнакомые, будьте счастливы и избавит Вас бог от страданий. Цените все, что вам дается, благодарите каждый день, что дарует вам встретить яркий рассвет!


Комментарии

Комментарий к: Aster
(Разместил 17.08.2010 06:28)

спасибо Лунушка:) привет моя дорогая! силько сильно, сильно сказано, пойду еще раз перечитаю..


Комментарий к: Milla
(Разместил 28.08.2010 17:49)

Хорошо сказано. Иногда, в моменты озарения, я тоже так думаю. В такие моменты хочется стать лучше, добрее, сильнее... Все начать сначала. Простить всех врагов. Сделать кучу добрых дел. Только надолго этого заряда не хватает. Назавтра снова засасывает рутина. И снова опускаешься до этих мелких хлопот, глупых ссор и обид...


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования