BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

я в шоке
от: Gaya
Последнее обновление: 19.02.2011 15:42

3-й день лежу дома с гриппом. Правда периодически выползаю по делам, но при этом честно- с маской, дабы не заразить людей. Дома все переделала, перестирала, постряпала вкусностей, перечитала все что можно, попереписывалась в инете и сегодня с тоски решила поиграть в компьютер-время то надо убить!( давно такого не было)
  Доча играет в "Симс"- это виртуальный герой, которого сама выдумываешь, а потом в его жизнь играешь, времени должно быть вагон и маленькая тележка.
   Значит придумываю я себе такую знойную мулато-азиатистую красотку с длинными волосами, фиалковыми глазами с безупречной фигурой и т.д. Каждую деталь в ее образе прям вытачиваю.(не, реально, там вариантов формы глаза тока штук 20, добавить цвет,ресницы подлиннее, цвет кожи от фарфорово белого до эбеново-черного, причесок разных...). Потом еще часег потратила на гардероб: парадный,повседневный,спортивный, купальный и ночное белье. Потом еще  на характер: дружелюбная, кокетливая карьеристка с гениальными мозгами, любит суши ,классическую музыку, и бла-бла-бла дальше. Назвала ее Шантал (ну нравитсямне это имя)))))
 Потом значит она попадает в город, прям с ратушей ,полицией ,ресторанами, бассейнами и другими разными учреждениями и денег тока 16000 долларов(которых хватает только на самую скромную меблированную квартиру с одной спальней). Я естессно радостно это покупаю, заселяюсь, но деньги то нужны! Ищу работу по инету и в газете, сначала разносчицей газет, потом,типа, репортером))))))У моей героини есть уровни жизненных потребностей, кароч, если она устала, то надо ее усыпить, если голодна, то накормить, в общем, играю без ума, карьера ейная прет! денег валом, я меняю мебель, всю технику, дизайн крутобл! заказываю  бассейн во дворе! Днюху значит справляю(причем из юной сразу становлюсь взрослой) в ресторане с одним молодым человеком(они там тоже заданы, причем каждый со своим характером и данными ) А с ним надо дружить общаться,встречаться, выслушивать, хвалить и т.д. И, кароч, после энного количества встреч он кагбэ зовет меня замуж, я соглашаюсь, быстро регистрируемся , потом, готовлюсь к днюхе- покупаю торт, цветы и тэдэ и тэпэ. Типа жизнь наладила, собираюсь еще дальше жить, да поживать и вдруг-ХУЯКС!!! ... на этот День Рожденья я становлюсь седой и сгорбленной старушкой. Да еще и комп пишет, типа, скоро вам на пенсию, пора определяться,мол, с ценностями в жизни и т.д. Не, главное, я так вжилась в роль- не емши, не пимши полдня за компом просидела)))) Кароч,  настроение у меня упало, плюнула я на игру и пришла сюда жаловаться))))) 


Комментарии

Комментарий к: Valkyr
(Разместил 19.02.2011 16:07)

может типа штраф какой? надо было какие-то баллы зарабатывать и они кончились?


Комментарий к: Gaya
(Разместил 19.02.2011 17:25)

нееее))))) эт жизнь такая в игре)))


Комментарий к: SemaSova
(Разместил 19.02.2011 19:09)

а я ферму сажу


Комментарий к: vizitor
(Разместил 21.02.2011 04:13)

я вообще не играю, возраст наверное :)


Комментарий к: Bays
(Разместил 21.02.2011 15:49)

Ну , во всяком случае игра выполнила роль - отвлекла, ведь так?


Комментарий к: Gaya
(Разместил 21.02.2011 17:01)

полдня убила)))


Комментарий к: Tohuchar
(Разместил 22.02.2011 16:50)

Это локальная версия или Sims Online?


Комментарий к: Bays
(Разместил 22.02.2011 19:51)

хотя это весьма интересно :-) это ведь получилось как, ну типа ты прожила жизнь в миниатюре. Это наталкивает на мысль что, мы проживаем жизнь не зная что живем, и в конце не совсем согласны, довольны результатами, хотя было время что то сделать, но сами же проморгали за суетой. Как будто мы есть существа бессмертные.


Комментарий к: Adel
(Разместил 23.02.2011 01:44)

Привет. Мы в Симсы играли в 2000 году, тогда была первая версия. Пропадали в ней днями, забивали даже не институт)). Афанас придумала, как увеличить свой доход, женишь на себе МЧ, потом строишь бассейн отправляешь его плавать, а лестницу продаешь. Он некоторое время плавает, просит о помощи, а потом тонет((. Галя на сколько я помню там есть установки и можно время не ограничивать, а игру сохранять, вообщем до своей пенсии можешь играть)). И еще можно обратно продать купленную мебель, но уже как бу. Читай на форумах отзывы. Есть ключ на неограниченное количество денег, но я думаю тогда игра потеряет свой интерес.


Комментарий к: Gaya
(Разместил 23.02.2011 07:53)

Байс, у вас оч интересные мысли. Адель, вряд ли я больше сяду в нее играть. Афанас!-какой ужас)))) Токучар-локальная игра.


Комментарий к: Adel
(Разместил 24.02.2011 11:42)

Да, да!!! Наш "скромный " Афанас)). Даже мне не пришла мысль кого-то убить в игре ради денег))). Но было забавно. Потом в ее виртуальном мире ходили приведения умерших мужей.


Комментарий к: chaika
(Разместил 27.02.2011 09:58)

аххха! Галя насмешила)) адель какой ужас))) а я тож играла как-то в 2004-2005 годах. и с кодом на кучу бабла и без кода. без кода интереснее. там какую-то шнягу приобретаешь и можешь жить вечно молодой. еще хотела кого-нить убить. да как-то не получалось. там можно построить вокруг симса стены без дверей, он через некоторое время сдохнуть должен по идее. у меня не получилось. совесть замучила)))))да собсвтенно способов убить масса. как то раз один симс сам умер от болезни.


Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: Muhammad

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования