BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Фабио
от: Сана
Последнее обновление: 08.12.2011 22:44

Фабио - мой сосед по парте и старший менеджер. Который помог мне влиться в коллектив. Тот, у которого девушка любит всё розовое, а сам он любит пиво и футбол и хотел бы встречаться с мужиками. Итальянец, поэтому более открытый, смешливый, вечно с широкой улыбкой в тридцать три зуба. У него угнали машину, взломав для этого дом, пока все спали, и забрав ключи от машины прямо из дома. Через 2 дня машину нашли, она - бедняжка - поучаствовала в ограблении ювелирного магазина. Полицейские составили протокол, что машина возвращена хозяину, а ещё через пару дней девушка Фабио нашла бриллиантовое ожерелье в машине. Позвонила в полицию и сдала ожерелье. Фабио долго хватался за голову и кричал - почему люди иногда такие ужасно честные?!

В него влюблена Ребекка из отдела, совсем девчонка (красивая!), ещё 20-ти нет. Они живут рядом и каждый вечер она внимательно наблюдает за ним, стараясь поймать момент, когда он собирается домой, чтобы выбежать из офиса следом и ехать в одном поезде. А Фабио бесится из-за этого, путает следы, меняет лифты и идёт разными тропинками до станции. :) Хотя мне кажется, что всё-таки ему это ужасно льстит. Как-то в пабе он пошёл за очередным пивом и выгреб из карманов кучу мелочи, сказав, что она ему надоела и надо потратить. Я сказала, что не вижу в этом проблемы, с удовольствием с тобой выпью :) Он выуживает из кармана несколько купюр, удивлённый смотрит на них, мол, не знал, что ещё наличка есть, тоже её что ли потратить. Пошутил такой - сколько стоит твоя компания сегодня вечером? Я в шоке отталкиваю его, смеясь, а он продолжает - ты что, не знаешь? на самом деле у меня нет девушки! Я просто плачУ ей, чтобы она говорила, что она моя девушка. И Ребекка на самом деле в меня не влюблена, я трачу кучу бабок, чтобы создавать видимость популярности!

Какие-то политические разногласия с начальством и после полгода недовольного бурчания он всё-таки объявляет об уходе. Я так расстроилась, когда узнала. Но понимаю почему. И на самом деле, мне так больше нравится, когда люди предпринимают какие-то шаги и меняют что-то в своей жизни, а не просто недовольно бурчат всю жизнь. В общем, я рада за него, но ужасно расстроена за себя - с кем теперь я буду болтать каждый день? Кто так быстро как он будет разрешать рабочие вопросы? Сколько понадобится новому старшему менеджеру, чтобы узнать клиента так же как он, и чтобы я доверяла решениям нового, так же как Фабио? Кто будет смешить меня, когда нет настроения, и кто будет замечать, улыбаюсь я или нет!

На прощальной вечеринке все эти вопросы всё-таки прорываются у меня наружу под влиянием винных паров. А он ведёт себя так спокойно и говорит - ты знаешь, Дарима, я на самом деле не чувствую ни-че-го. Я бы хотел сказать, что мне грустно уходить или что я очень рад, что вы все пришли. Но на самом деле, у меня внутри пусто, я почему-то ничего не чувствую. Нет, хорошо говорит, что ты пришла, будешь защищать меня от Ребекки, а то я не знаю, что она может устроить напоследок, вдруг закатит слёзы, истерику.

Самое смешное, что слёзы и сцены в итоге устроила я. Говорила ему, что мне правда будет очень тяжело и грустно без него, а он смеялся и отвечал - да перестань, всё у тебя будет хорошо. А мне вдруг стало так грустно-грустно и я убежала на улицу, слёзы покатились градом. На улице стояла толпа наших и там, где я хотела скрыться, меня все увидели. Стали успокаивать меня, а вы же знаете, когда успокаивают, ещё тяжелее остановиться. Вдруг вспомнила, что не надо глаза тереть, а то тушь потечёт, и стала плакать аккуратнее, ресницами вверх. Хаха, вот зрелище было, представляю, ужас... (кстати, хорошая тушь - ничего не размазалось!) Его позвали, он стоял бедный и не знал, что мне сказать, - Ну ты чего, эй? Смотри, сколько вокруг тебя народу, а ты ревёшь. Они все тоже хорошие, они будут с тобой общаться, к тебе подсядет кто-то ещё. - А я отмахиваюсь таким жестом, словно говоря, - да нафиг они все нужны!

В итоге он свалил по-тихому, никому ничего не сказав, чтобы не вызвать новые потоки слёз. Печальная Ребекка стояла рядом со мной, держала за локоть, и говорила - да он такой дурак! просто ведёт себя как все мужики, не может дать выход эмоциям!

Я успокоилась постепенно, решила переключиться на танцы, вино, разговоры. Видимо, в этот момент вина стало много, и я то вспоминала про своё горе и снова плакала, то смеялась, чтобы показать людям, что всё не так плохо и не надо меня жалеть. Людей, впрочем, вокруг оставалось не так уж много, слава богу почти все коллеги уже ушли. Ребекка всё ещё кружит рядом, ей хочется говорить о Фабио. Апофеоз ночи - я опять в печали всхлипываю (Ребекка! хватит мне о нём напоминать!) и меня дружески обнимает какой-то афро-американец у бара, прижимает к груди. И я решаю, что хватит соболезнований и кусаю его прямо в его мускулистую грудь - о-май-гад!!! Он с ужасным криком "А-а-аа-у-ч!!!" от меня отшатывается, схватившись рукой за грудь, люди вокруг ржут.

Сестра решает, что на этом довольно и решительно ведёт меня на выход, к такси. Ребекка бежит за нами, что-то ещё говорит про Фабио и убегает на ночной автобус. Такси везёт нас до дому, я просыпаюсь и отказываюсь платить, недовольно говорю - пусть, мол, платит тот, кто заигрывал с таксистом. Сестра от меня в шоке, спрашивает - тебе что приснилось что-то? кто заигрывал с таксистом? Я бурчу: Лена. Сестра: её нет с нами, мы вдвоём в такси! Со вздохом я иду к банкомату, забываю пин, стою полчаса перед банкоматом и думаю, сколько у меня ещё осталось попыток, чтобы не заблокировали карту. Наконец-то деньги сняты, за такси уплачено, мы дома и этот длинный прощальный вечер закончился. Увижу ли я Фабио ещё...

На следующий день сообщение на ф/б - хей, ты там надеюсь лучше, всё будет окей, ремембе, кип ин тач, бла-бла-бла

Я отвечаю - да, лучше, спасибо, ужасно стыдно, что ревела перед всем офисом, но я знаю, что скажу им в понедельник - that you paid me ty cry, haha!! :))

Да, кстати, вы не подумайте, я вообще в него не влюблена, не мой типаж






Комментарии

Комментарий к: SemaSova
(Разместил 10.12.2011 04:08)

Ребекка-то все-таки любила его?


Комментарий к: Сана
(Разместил 10.12.2011 07:15)

наверное, молодая ещё ... ))


Комментарий к: tri_tabuna
(Разместил 10.12.2011 19:07)

ко всем женским историям о любви нужны фотки. иначе я НЕ ВЕРЮ )))


Комментарий к: Сана
(Разместил 12.12.2011 17:41)

нуу, знаешь, ТТ, в любви особенно всё очень субъективно, фоты тут поверить не помогут. А потом чему ты не веришь-то? Тому что Ребекка была влюблена в Фабио??


Комментарий к: bairka
(Разместил 06.01.2012 09:05)

ты куснула титьку негра:))))


soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:
01: Muhammad

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования