BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Середина июля?
от: Сана
Последнее обновление: 10.07.2012 21:16

Да вы чо, а так и не скажешь! Холодно и мерзко (( никакого лета... Англичане говорят, что это только в прошлом году и сейчас такое холодное лето, а мол раньше было тепло. Врут, наверное. Меня же здесь не было перед прошлым летом, как проверишь.

В общем да, время летит, мне тут уже 30 исполнилось. И ничего, кстати, нормально так. На дне рождении был Фабио и никто уже по нему не плакал, даже Ребекка. Время идёт, всё меняется. Почему я вдруг снова про Фабио, потому что зашла сюда, перечитала свой последний пост и улыбнулась. Потому что на моём дне рождении плакал Фабио!!! Ахаха, вот это ирония судьбы ))) Плакал Фабио на моём плече, напился и приговаривал - Ну что за б***ская жизнь, а? что мне теперь делать? У меня же есть гёрлфренд, а тут я взял и встретил твою подругу и понял, что люблю её. Вот люблю и всё. Никогда, слышишь, никогда у меня ещё ни к кому не было такого - увидел и всё понял.

Я стояла в шоке, боялась пошелохнуться. Вряд ли бы он меня укусил, конечно, просто не так часто я видела плачущего от любви мужика, тем более итальянца!

Сейчас он пишет:

- Слушай, она на меня кажется обиделась, чета не ответила на мои последние смс-ки, не знаешь в чем дело?

Я: - Понятия не имела о том, что вы общаетесь до сих пор.

Ф: - Общаемся, конечно. Странно, она вроде не такой человек, чтобы просто так игнорировать. Наверное, не просто так. Наверное, обиделась, но не знаю на что.

Я: - Я честно не в курсе. Она мне не рассказывала (правда не рассказывала), что у вас там, поэтому откуда мне знать, на что она могла обидеться.

Ф: - Может быть кто-то ей что-то сказал, так это всё враки и сплетни! Я ничего плохого не делал!

Я: - Фабио, отвали! Я же тебе сказала, не спрашивай меня о том, чего я не знаю. Может ей просто показалось, что это всё не серьёзно и надоело.

Ф: - Что "это всё"??

Я: - Ну то, что у вас там. Я же не знаю. Например, вот есть парень, он несвободный, у него вроде бы есть девушка. И на хрена тогда другой девушке с этим парнем просто так чего-то там переписываться? Я не знаю, обещает он ей что-то или нет, но может ей просто надоело?

Некоторое молчание со стороны Фабио. Потом:

- Гм-м-м... Но вот ты же например со мной переписываешься?

Я: - Да при чём тут я-то вообще??!! Мы же с тобой друзья! И всегда были друзьями. А у вас с ней вроде бы как началось знакомство с того, что ты рыдал от любви к ней и провёл весь вечер с ней на моей кухне за закрытыми дверями.

Ф: - Двери были открытыми!

Я: - В какой-то момент были закрыты, я сама мимо проходила и видела.

Ф: - Нет, всегда были открыты!

Я: - Ой ладно, ну какая разница? Факт остаётся фактом.

Ф: - Написал её ещё одну смс-ку, посмотрим, если и теперь не ответит, то всё. Вообще не понимаю девушек! На что обижаются? Может, мне вообще не надо ни с кем общаться, а ходить и снимать себе проституток?

Я: - Так и сделай. (Теперь понятно зачем ты ходишь в стрип-клубы).

Ф: - Я не хожу! Был пару раз и то давно, с друзьями, и то они напились и меня затащили! Я вообще не хотел! И кстати, к твоему сведению, все мужики ходят!

Я: - Окей, окей

Ф: - Ну ладно, чо в пятницу идём на дринки

Я: - Окей, идём

Вот такая колбаса. Через некоторое время этот герой-любовник подумал ещё немного и написал: Men want to be sucessful to attract women. Women like sucessful men. Its a big game. I wish we were all animals again!

Не ну посмотрите на него, а? Ребекка по нему сохла, девушка у него есть, на дне рождении влюбился в другую, на новой работе он говорил тоже у него поклонница уже завелась, а он до сих пор мечтает стать животным??!! И я ответила:

- i think men still are!











Комментарии

Комментарий к: SemaSova
(Разместил 11.07.2012 09:01)

а он красивый?)


Комментарий к: bairka
(Разместил 11.07.2012 11:27)

итальянцы нытики однако


Комментарий к: tri_tabuna
(Разместил 11.07.2012 22:10)

по описанию какой-то неприятный чел with issues


Комментарий к: Сана
(Разместил 12.07.2012 02:47)

Да так-то он веселый был раньше, не знаю, чета правда разнюнился


Комментарий к: shanya
(Разместил 12.09.2012 11:27)

отлично написано))обожаю итальянцев за их неприкрытую сентиментальность)Дарима!!!! Блин, я совсем потеряла тебя из виду!!! С прошедшим!!! Искренне считаю, что жизнь с этого возраста только лучше становится)) Мы тут недавно с подругами разглядывали фото свои 10 летней давности...определенно мы все стали только лучше)по всем направлениям))


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования