BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

трагическая история с киндлом
от: Сана
Последнее обновление: 13.08.2012 23:04

Я его так полюбила - он весь такой маленький, лёгонький, хорошенький, удобный. Столько книжек в него помещается, и он тоже во все сумки аккуратно влезает и не занимает много места. А он взял и сломался. Лежали себе на пляжу, никого не трогали, перевернулись просто с одного бока на другой, и вот на тебе - экран покрыт черными и белыми полосами разной ширины и маленький кусочек текста только виден где-то сбоку справа...

Это ещё не вся трагедия. Вообще это случилось пару месяцев назад. Через месяц после истечении гарантийного года, поэтому я долго собиралась позвонить-таки в тех.службу, надежды на бесплатный ремонт не было.

Позвонила наконец на прошлой неделе в амазон киндл. Робко попросила заменить киндл (так как читала в интернете, что вроде кому-то меняли, но не было пояснено в гарантийный период или после). Не заменяют после года. Зато в течение гарантийного года, сказали, заменяем, даже если вы наступили на киндл сами. Единственное, что могут сделать, дать 20% скидку на новый киндл, при условии, что старый высылается обратно в 30 дней.

В общем, заказала новый киндл с 20% скидкой. Сижу, жду. Заказала в прошлую среду, обещали доставку в пятницу. Попросила выслать на рабочий адрес, потому что обычно доставка в рабочие часы. В пятницу ничего не пришло. Сегодня понедельник - тоже ничего не пришло. Вечером позвонила в наш мэйл рум, спрашиваю, не было ли чего-нибудь на моё имя, проверили, подтвердили - не было.

Проверила подтверждение об отправке заказа - отправлен обычной почтой, без номера, по которому можно отследить статус посылки. Захожу опять на амазон, подключаюсь к онлайн чату со специалистом, говорю - так и так, мол, ничего не получила, начинаю немножко волноваться. Отвечают - проверили ваш киндл по серийному номеру, он кем-то уже получен и зарегистрирован!!!

Вот это трагедия... Как так??!! Неужели это произошло в моей компании, где я работаю, неужели, не могу поверить???!!! Кто-то получил мой киндл и зарегистрировал его на себя???

Спрашиваю - а можно узнать, на кого зарегистрирован? Нет, говорят, конфиденциальная информация. Сказали, что регистрацию его отменят и киндл у него работать больше не будет (легально не будет, разумеется), а мне вышлют новый.

Нет, ну конечно здорово, что мне вышлют новый, просто не верится, как это может быть такое, что кто-то... на моей работе???... взял... и присвоил себе мой киндл????

Всё, всё, лучше даже не задумываться об этом. Говорят же, укравший согрешил один раз, а тот, у кого украли - 7 раз. Потому что, мол, начинает подозревать всех подряд и грешит, думая на невинных. Эх, люди, ну может всё-таки ошибка какая-то вышла, кто-то сослепу не дочитал, что это не ему...



Комментарии

Комментарий к: Dunday
(Разместил 15.08.2012 03:47)

У кого киндер,у кого киндл


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования