BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

Бурят.
от: SemaSova
Последнее обновление: 15.11.2012 09:54

Он жил в красивом благоустроенном коттедже, ездил на дорогом серебристом Лэнд Крузере, имел множество торговых точек. Красивый. Ухоженный. Он был достоин восхищения, о, да... льстицев хватало, поверьте. Он помогал им, а они в ответ очарованно шептали ему:"Вы БОГ,-Баир Баирыч". Помню любил он устраивать у себя ярмарки тщеславия. В доме накрывались столы с явствами, во дворе сооружались мангалы с ароматными шашлыками. Круговерть радостных лиц в подготовке к какому-то праздневству без повода, одним словом...тарелки... фарфоры... сервизы... ложки... вилки... а потом захмелевшие гости радостно "хохотались" на шутки "боян" от Баирыча, заедая буузы шашлыками. Особенно про педераста-танцора из Улан-Удэ с его изысканными манерами. Всеобщий смех его подчиненных бурятосов. "-Ах, как Вы остроумны!". 100 раз расскажет Баирыч эту сранную историю,-115 раз человеки засмеются от нее. Да так искренне, от души. Колокольчики, мля. Среди звона хрусталефф посудных. Гости дорогие. И закусывают. И пьют. И радостно всем вроде. В общем, устроил Баирыч Мекку в своем доме, и совершали туды хадж разносортные пиплы-халявщики. А че? Бери, если дают... Веселое время было... а теперь...ходит Баирыч в чужих сапогах... жил до октября в какой-то лачуге... сейчас снял жилье в общежитии. Давеча встретил меня на улице и попросил деньги на проезд...Купила ему сигарет... Как-то заискивающе обрадовался((((. Ыыы... НЕТ, он не пьет! Он просто обанкротился, нахватался миллионных кредитов... Расплатился. Остался без ничего. Пока не может вырулить. Тяжело, шестой десяток ему уже. Все отвернулись. Знаю, что в жизни бывает всякое,-понимаю. Но не понимаю людей, которые были с ним рядом раньше. Вся эта жополизнеческая свита. Одни откровенно ржут над ним. Другие знаться и здороваться не желают. Обсуждают его и людям явно греет сердце эта драматическая история Баирыча. У многих прямо лица просветляются...Тьфу нах...Эх... Бедный Баирыч...


Комментарии

Комментарий к: зоригтон
(Разместил 15.11.2012 17:30)

Делая добро,а в этом случае ,создавая праздник этим людям ,не надо ждать благодарности.Живя праздно ,мы сжигаем свою добродетель.Будем надеятся ,что у Баир Баирыча всё наладится и он осознает следствие своих действий и поступков.Надо искать Прибежище в Трёх Драгоценностях!


Комментарий к: Dunday
(Разместил 15.11.2012 17:48)

Все декаданствуете.


Комментарий к: Bays
(Разместил 16.11.2012 19:35)

А впрочем декабрь двадцать первого числа может и показать что к чему


Комментарий к: mishel
(Разместил 19.11.2012 10:36)

детская сказка "кошкин дом"))) или сериал "Карпов" по бурятски


Комментарий к: Xaluun_Zurxetey
(Разместил 21.11.2012 09:30)

Баир Баирыч держись!


Комментарий к: Pervenec
(Разместил 24.11.2012 19:31)

Как банкроту мне эта статья сейчас близка по смыслу происходящего. Мой масштаб куда мелок, по сравнению с Баирычем. У всякого банкротства есть причина и часто, это одни и те-же причины. Я делал анализ этим причинам, он здесь http://dimkolin.livejournal.com/680.html Баирычу привет, жизнь продолжается, все уже в прошлом, а впереди еще столько интересного!


buryad.fm - бурятское интернет-радио
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования