BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

89/1000. 22 июн
от: SemaSova
Последнее обновление: 22.06.2013 18:41

Встала в 4 утра от невыносимого зуда в области пальчиков своей правой ножки. Ах, как я безобразно ласкова по отношению к себе. Прямо таки мимими. Ха-ха. Ешка-матрешка. Что было интересного? Даааа таааак... Типичный день: мытье полов, завтрак, обед, ужин, магазин на "Белом озере". Ходили с невесткой и нашими грудничками за Дюшесом в стеклотаре. Гы-гы. Малыши сидели в колясках, а мы устроились на скамейке под тенью какого-то ветвистого дерева и выпили свои 0,5. Со стороны выглядело "позорновато": как-будто молодые мамаши заливали пиво в глотки, потому как народ так непонимающе качал головой, проходя мимо нас. 
-Ааа, куй с вами,- думала я и старалась не смотреть на недоумевающих людефф, -"Жажда-все, имидж-ничто" гэжэ байжа.

Вот так вот... 

Еще ЧО? Сегодня одни бурятосы собрались на рыбалку. Так... сколько же их было штук? 5 штук. Вот. Кхм... прятались от меня, прятались, в каком-то магазине, пока я покупала груши. Слышу нездоровый ржач, да пузо какое-то... Захожу, а там товарищи земляки... в вино-водочном. На рыбалку собрались. Ящик водки и две 1,5-литровых бутылки лимонада, колбаса и сыр. Сколько я помню этих рыбалок... Не счесть, а рыбу видела только один раз. И то,-для кошки.

А зачем мне "ихняя" рыба...

И вообще... если бы я была мужиком... то... накуй не ездила бы на рыбалку.

Дома бы набухивалась, если бы аллергии не было. Да, да. У меня страшная аллергия на алкоголь,-начинаю задыхаться и падать в обморок. А от исходящих от друзей паров алкоголя вхожу в транс и начинаю вести себя как пьяная. Жуть короче.

Ай, накуй. Ошоод унтахам накуй. Одни маты. Надо прекращать. Мама говорит, что если баба матерится у нее растут усы. Наверное, есть в этом доля правды. Ну, да... когда материшься становишься грубой, выделяются мужские гормоны. Так что надо быть женственнее. И говорить красивые слова. Типа... Ой... Какой красивый ночь, весь такой "тучный", окуенный просто. Зай, точно пойду спать. Спокойной hуни



Комментарии

Комментарий к: Bays
(Разместил 23.06.2013 17:43)

:-) А что люди не отличают газировку от пива? прочно укрепилось нездоровое поведение среди молодежи, что уже такое предвзятое отношение со стороны бабулек дедулек


электронный учебник бурятского языка
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования