BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

108/1000. не знаю какое сегодня июля
от: SemaSova
Последнее обновление: 11.07.2013 17:23

Какой-то суматошный день сегодня получился... весь в бегах... Рынок...ЖКХ... Энергосбыт...Квартира... Голова кругом. Приехала домой и отлеживалась рядом с Тунгалашкой, дитятко у меня весьма понятливое: чувствует когда мне нужно отдохнуть, например, сегодня целый час держала титьку во рту, нежно теребя мне волосы и "соскучественно" улыбаясь. А ведь обычно наша лактотрапеза занимает чуть больше 15 минут, за это время Тунгалаша проверяет мне глаза, залезает в рот, оставляет царапину на лице, выдерает клок волос и хитрюще показывает мне зубки-жемчуга. Вот... сладость моя.
Еще юумбэ? Мамочка купила в дом красивый шкаф-купе, с великолепными белыми цветами на зеркалах,-такая прелесть. Жамсик никак не мог понять что такое "купе", мы объяснили ему механизм, а он радостно:"Че, как в микрике чоле?" . Теперь наш шкаф зовется микроавтобусом.
Ну, из кинА... скачала я этого "Решалу"..Тоскаааааааа.... во-первых, нет ярких бурятосов, что само по себе для меня очень печааально. А во-вторых, фильм надо было назвать "В тачке",-нууу, блеат, все действа происходят в салонах автомобилей под гул Улан-Удэнского радиЁ. Пффф... Тачек чоле не видели...Отстали малость с сюжетом чоле...Сейчас это не в тренде...Бандюганы, чо-каво... И еще... так и не поняла что они там под "апельсинами" подразумевали. Ну, не понимаю я блатной жаргон. Дурацкая романтика...Криминальная ванилька....на всех бомбу скинуть, хуякс, и все дела.
"Буузы" тоже посмотрела. О, мляяя, тягомотина.... Нудятииина....Затянуто, нет драйва. И главный герой не возбуждает.
"Отхончик" не смотрела... и, кажется, не буду смотреть,-я за то, чтобы бурятка+бурят=♥♥♥. Да-да, как минимум трое детей.
и ваще пойду спать. Надоела мне кинокрытика.

burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования