BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

140/1000. Бывшие виртуальные друзья.
от: SemaSova
Последнее обновление: 12.08.2013 18:30

Мдаа... прошлая неделя оказалась богатой на встречи с моими бывшими френдами ВК. Например, позавчера видела Ш. Валеру в супермаркете. В жизни он оказался гораздо выше и симпатичнее, правда, тормознутый малость, но куда же без этого?Он ходил за мной по магазину и внимательно вглядывался мне в лицо, в глазах его бегущой строчкой была лишь одна мысля-вопрос "Где ж я тебя видел?". Где-где? на ай-ди моем, епамать. Амнезийщик. Так и проходил. Так и проулыбался тупо. Ыыы... а на страничке весь такой боевой, помнится, был. Слава богу, хоть в красоте его не разочаровалась.
А еще Сашко Ц. Нееее, этот товарищ мне всегда казался долбоебом, но тут он подтвердил мои догадки реальным событием. Чуть под колеса такси не угодил, вальяжно переходил улицу на красный свет, гусь))) Таксист, который вез меня, обругал его матом, а тому было пофиг, он увидел меня на заднем сидении и остановился как вкопанный. Явно узнал. А как же? Целый год замуж виртуально звал, а тут, на те, здрасьте, невеста ваша, а вы в трико с ярко выраженными коленками, женской сумкой под крокодила и явно подшофе. Я содрогнулась от одной мысли быть его женой.
Наконец, третья встреча ... Был у меня когда-то в друзьях Александр Н. Высокий, худой мужчина в форме ( то ли моряк, то ли летчик. Не разбираюсь). Маньячелло какой-то... Ну, это я такой вывод сделала по его бешеным голубым глазам как у укурка. От греха подальше убрала его из друзей ровно через неделю. Дак он заколебал мне писать в личку:"Почемууу ты меня убралааа из друзей". И вот... опять же еду в такси и... навстречу на страшных Жигулях господин Александр. Лежащий полицейский.... Пауза...И он меня узнает....Глазами своими страшнющими удивленно зыркает на меня и .... "почемммууу ты меня убрала из друзей. Жуткий тип
Это я к чему? Куйня все это. виртуальное


Комментарии

Комментарий к: tara
(Разместил 13.08.2013 04:22)

omg!))) lol))) i have the same problem...


Комментарий к: Zorge
(Разместил 20.08.2013 09:15)

Чето на две мысли столкнула скажем эта запись, первая вернее вторая и последняя когда то был крутой чат в Улан-Удэ Болталка.ру, были знакомства, умные мысли, частые встречи. и их называли чатланами. Вот один популярный чатланин умер, был клич придите на похороны, сооболезнуйте, и пришло всего 2 чела. А вторую вернее первую мысль забыл пока писал вторую. Блин че с человеком отпуск делает.


Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования