BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

163/1000. холостяки. 2 часть
от: SemaSova
Последнее обновление: 04.09.2013 19:34

Холостяки-то закончились... Бядаааа... а расскажу-ка я про бывших холостяков. Ну,про которых многие думали, что они так и помрут в гордом одиночестве. Про своих двух дядек
Дяде Б. было 35 лет, а он всё никак не женился. Кутил, гулял... Нас гонял за то, что мы его дядя Бальжидмой обзывали, ружьем пугал, "Москву" показывал - за уши высоко поднимал и спрашивал "Че? видно Москва-хото?". "Чайники" ,не знавшие об этом приколе, кричали:"Какой такой Москва, бляяя. Отпусти, Бальжидма!!!".Уууухх... тогда дядя Б. начинал их сильнее трясти за уши, поднимал еще выше и опять спрашивал:"Видно МОСКВА-хото?".
-Видно, видно,-начинали кричать измученные жертвы от безысходности. Дядя Б. отпускал их и обязательно одаривал волшебным пенделем,-кирзовым сапогом по жопе.
-Ерээ нашаа, Сэсэгма. Москву посмотреть хошь?
-Видела я вашу Москву, даж Лениград краешком глаза,-отвечала я и пускалась в бега от злого Карабаса.
Вслед я слышала гортанный хохот дяди и покрывалась испариной от страха.
Я была уверена,что он никогда-никогда не женится. И вот... 93 год... сентябрь... свадьба. Сосватали ему невесту. 20 лет уже вместе.Жена у него симпатичная, детей четверо. Изменился человек. В любви и радости живут, Москву не смотрят:) Че он злой-то был? Жены у него не было:)
или другой дядя. Человек-гурт. Человека принципиально не интересовали блага цивилизации, он блажествовал где-то в горах, пас скот, ради прикола выл по ночам волком.Истерично хохотал и всех приветствовал только так... Хайль, Гитлер. Прохожие шарахались от него, бабки падали в обморок... Братья сердились, сестры молили... а мы, глупые малолетки, ржали над ним... Особенно над его хирургическими замашками. Ну, любил он препарировать сдохших ягнят и выносить вердикт о причине смерти животного. Обычно это звучало так:"Ягненок сдох, по-ходу, от остановки сЭрдца". Вот над этим "сЭрдцэм" мы и валялись по полу от смеха...Катался наш товарищ на коровах...Мы с младшим братом приглашали его поиграть в Денди, надо было видеть его эмоции...как он корчил лицо, жестикулировал, кричал. А рядом мы... помираем со смеху... тоже думали, что никогда не женится. Женился под 40 лет,трое детей... К чему это я? Если эти балбесы обрели счастье, так и , дай бог, холостяки из 162 записи тоже найдут свои половинки . ТЬФУ ТРИ РАЗА... Дай бох


Комментарии

Комментарий к: Aryuchan
(Разместил 05.09.2013 18:09)

Мне тоже мои дяди так Москву показывали :-D. Детство вспомнилось:-)


soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:

грамотой Петра II 11 хоринским родам присвоено звание Сибирского пограничного нерегулярного войска.

Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования