BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы


Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.

211/1000. Если очень захотеть...
от: SemaSova
Последнее обновление: 22.10.2013 20:36

Я много лет ездила с одной остановки, и пока я ждала автобус, все время разглядывала издали один переулок. Мне было очень интересно:"Какие же дома там есть?"... И что вы думаете? Через несколько лет мы купили дом именно там...И я теперь прекрасно знаю про этот переулочек, что есть здесь  маленький покосившийся домишко,-здесь живут наши местные алкоголики... Дом с зелеными воротами,-во дворе живет очень злая собака, которая уже несколько раз безжалостно гоняла меня по улице. Хозяйка тоже бешеная старуха, которая вечно трындит:"Хуле ты моего пса бьешь, он же поиграть с тобой хотел, дура"...Дом с рябиной под окнами,-хозяева шумные молдоване, которые через общую калитку лазят к своим соседям для общения...Их соседи-прекрасная семейная чета: красавец Антон (жгучий брюнет с голубыми глазами) и его жена Лера (красивая блондинка с идеальными формами). Им под 40 лет, но, по-моему, они до сих пор влюблены  друг в друга... Дом с разбитым шифером на крыше,-там живет одинокая мама, которая часто обессиленно кричит на своих пацанов: "Выйдите вы уже на улицу, хватит играть в компьютер!". Они выходят и играют в футбол...Редко. Очень редко. Обычно материнские просьбы, по все  видимости, пропускаются мимо ушей. Слева живут киргизы... Напротив семейная пара, жена всегда ходит на высоченных каблуках, в любом состоянии... Совсем рядом дом большого семейства... Летними вечерами их девушки взбираются на крышу и усиленно кому-то звонят, хохочут, того и думаешь:"Не ебнулись бы с крыши", когда идешь в туалет вечером. Вот такой вот переулочек....

Хахахаха, а однажды утром я проснулась и захотела подсолнухов))))). Жуть как я захотела эти огромные цветы))) продумала ландшафтный дизайн, уже было собиралась за семенами на строительный рынок.... А тут заходит мама и заносит два ящика рассады подсолнухов. 

-Вот, Лерка передала, да молдаване... Что мы будем делать с ними?
-Садить, мам, садить:)

А еще...

Опять же... много лет ездила мимо одного долгостроя и все время переживала: "Господи, что же так долго строится этот дом". В 2010 году вырос огромный 9-этажный дом... Я удивилась: "Ничего себе!" и с интересом наблюдала из окна автобуса за тем, как ставили окна... как красили фасад...а в 2012 у меня появилась собственная квартира в этом доме. 

А самое важное... я вдруг поняла сегодня... Вспомнила...Как ласково утыкалась лицом в спину своего мужчины,  нежно обхватывала его руками и шептала:"Как же я хочу от тебя ребенка"... Сегодня на животе у меня засыпала Тунгалашка... Маленькая такая... Родная... Такая трогательная и милая... У меня полились слезы счастья... Я никогда раньше не ощущала себя такой счастливой... Никогда. 


Мечты сбываются. Главное, верить.






Комментарии

Комментарий к: Дангина
(Разместил 23.10.2013 14:01)

Сема, пиши побольше :)


burweb - бурятские книги
Авторизация
Зарегистрировано:
Всего: 19998

Сейчас на сайте:

День в истории
В этот день было:


Календарь
Событий нет

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Опции

ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ
Сегодня
В этом месяце
За год

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования